Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part 4]


Рекомендуемые сообщения

Кто будет общаться с Плом который искал фан и пошел в Е.

Ну вот явно не тебе писать это, чтож ты в азазицию с х3 не ушел при обьединении? а пошел в Е? Причем был одним из самых днищенских паков, пока тебя не приодели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:)

мамкотреша?оО даже интересно стало...кинь чтоли пруф хоть один,чисто поржать

 

ЗЫ вкратце,чем таки закончилось обсасывание темы "ультиматума"? трюкач таки заглотнул и сидит теперь молча,не усугубляя положение в азазиции? то есть какой то пак из рх,пришедший из пиратов,тех пиратов и тот пак с которым они тут усирались и спорили за какие то там гвг смог накинуть трюкачу на ротана чтобы тот сидел молча?) бро я в тебе разочаровался...не смог отстоять замок,прогнулся под каких то бомжей...тьфу короче

закончилось тем, что ребята из оппозиции одумались и нашли компромисс. а у вас конечно на это бомбит и горит и вы постоянно поднимаете этот вброс на форуме, чтобы растормошить гордое самомнение Севена.

Изменено пользователем 4ert_FUNBack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7d9194ca2d1a.jpg

Изменено пользователем CafeTotenkopf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты святой прям:)) надо за тебя свечку поставить:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закончилось тем, что ребята из оппозиции одумались и нашли компромисс. а у вас конечно на это бомбит и горит и вы постоянно поднимаете этот вброс на форуме, чтобы растормошить гордое самомнение Севена.

Гордое?)))) помойму он просто баран, но надеюсь хоть кто то его остановит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че простите?

Ой простите, я за рх говорил) задумался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даз, так что там с тагом в итоге?

Кинули вар Ярам и ждут ответки  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нашел фан

И как оно, убивать слабые паки, такой ты фан искал? Воевать с сильными паками намного интересней, не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как оно, убивать слабые паки, такой ты фан искал? Воевать с сильными паками намного интересней, не?)

_IoKKlIZrKM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такие раки... хорошо что к глобальному потеплению севена не приплели, было бы логично. Да всем срать есть он в клане или нету, его присутствие не ощущается вообще.

То что Даз там плел про драйверов и интерлюд- оляля такое отвлеченный бред что яхз, придумать больше ничего не мог? Хотя я подозреваю к чему это было... главное теперь без ренеймов а-ля тусечка.

вобщем аргументов ваще никаких зато бредомашинка в стиле выгавнопатамушавыгавноахзаза работает на полных оборотах.

Ораторы епта :D

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, окай,  расскажешь еще что нибудь?

А то что саф, отдал кла лиги на 4 месяца мне, тебя не разу не смущает?

Можешь найти даже интервью на радио с саферо, про клан зверг

Сам же говоришь клан зверг :)

У тебя из за этого чсв зашкалило,чтоттебе саф кла дал?

Все ты терь факторный пацанчик?:D

:)

мамкотреша?оО даже интересно стало...кинь чтоли пруф хоть один,чисто поржать

 

ЗЫ вкратце,чем таки закончилось обсасывание темы "ультиматума"? трюкач таки заглотнул и сидит теперь молча,не усугубляя положение в азазиции? то есть какой то пак из рх,пришедший из пиратов,тех пиратов и тот пак с которым они тут усирались и спорили за какие то там гвг смог накинуть трюкачу на ротана чтобы тот сидел молча?) бро я в тебе разочаровался...не смог отстоять замок,прогнулся под каких то бомжей...тьфу короче

Как у тебя очело то загорелось :D

Да че мне пруфы то твои?

Спроси в вт у педована мамкотрешил ли он когда я в гх его тролил нащет того,что он заливной и заглотни поглубжк :D

закончилось тем, что ребята из оппозиции одумались и нашли компромисс. а у вас конечно на это бомбит и горит и вы постоянно поднимаете этот вброс на форуме, чтобы растормошить гордое самомнение Севена.

Мое самомнение не может задеть пустой треп основаный натбалобольстве кого оотиз пиратов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даз, так что там с тагом в итоге?

ГЦ Е с новым нубо маг паком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у тебя очело то загорелось :D

Да че мне пруфы то твои?

Спроси в вт у педована мамкотрешил ли он когда я в гх его тролил нащет того,что он заливной и заглотни поглубжк :D

мне в общем то пофиг,просто сделал вывод что ты заглот,больше пены у рта...ультиматумы,характер,принципиальность,чушь все это...ты слился как сучка на какой то пак из пиратов...

да че тебе пруфы то мои...очень неочень соскочил...мог бы и постараться,а не просто пыль в глаза пускать

у эдика своя игра,разговор вроде шел за пак мамкотрешеров,а тут оказалось только эдик...слабовато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее отпиши им расскажи что про них емперсы писали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в общем то пофиг,просто сделал вывод что ты заглот,больше пены у рта...ультиматумы,характер,принципиальность,чушь все это...ты слился как сучка на какой то пак из пиратов...

да че тебе пруфы то мои...очень неочень соскочил...мог бы и постараться,а не просто пыль в глаза пускать

у эдика своя игра,разговор вроде шел за пак мамкотрешеров,а тут оказалось только эдик...слабовато

Я тоже сделал вывод,что ты заглот :D

Тобиш памперсня судит по мне весь клан а я не могу судить о паке по его мемберу?:D

Педован мамкотрешер

Ты заглот

Амбрелка плакса

Енот хоть ща и не играет-шлюшка :D

Думаю этого хватит,чтотбы назвать ваш пак сопливыми шлюхозаглотами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за пак? :)

да упомянутое выше пати звергов) уронили их в гвг вчера как детей, они обиделись и ушли в Е  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, великому Дазу, на которого сам саферо оставил клан когда сваливал (КЛАН АСТАВИЛ НУ ВЫ ПОНЯЛИ БАМЖИ ССАНЫЕ???) не по дороге с нубами которые еще в интерлюд играют и полклана драйверов? :D

Ох уж эти воины с вардена :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лохов нет смысла брать жеж

 

Енот хоть ща и не играет-

гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лохов нет смысла брать жеж

 

гений, миллиардер, плейбой, филантроп

забыл добавит ты, хомяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...