Перейти к содержанию
Asterios

Биш пойду в клан


DrumAndBers

Рекомендуемые сообщения

Биш сет+10фа

Веер +16 мв

Эпик +10

Скилы 0 пойду в клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно тут в лс

Если кому то что , можно подумать по поводу другой профы

Ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши в мелкие кланы с фортом, в спб попробуй, бры, катраны. пофармишь форты, оденешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши в мелкие кланы с фортом, в спб попробуй, бры, катраны. пофармишь форты, оденешься.СПБ Маленький клан ? интересно..Вампиры а вы как будто большой клан..да от вас все уходят вы уже разваливаетесь ) могу даже привести пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем он большой ? сбродом на 2 крита ? ёпт, да я лучше в фулку играть буду, чем в неуправляемое стадо, которое валится с 3-х критов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем он большой ? сбродом на 2 крита ? ёпт, да я лучше в фулку играть буду, чем в неуправляемое стадо, которое валится с 3-х критов.

 понимаю вампы к нам перелились и ты держишь на нас теперь зуб )) и мы неуправляемое стадо ? ахаха да смешно реально ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап

Также актуальна тема, сделаю фул 20 из определенного списка проф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 понимаю вампы к нам перелились и ты держишь на нас теперь зуб )) и мы неуправляемое стадо ? ахаха да смешно реально ))

вампы ? те, кто в клане был 2 недели = вампы ? не смеши меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне так же желает примкнуть человек, сядет за кого угодно самостоятельное обеспечение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпишись http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=324038 обсудим профу БИША( без пересадки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...