Перейти к содержанию
Asterios

Админы до каких пор....?


Darkside123

Рекомендуемые сообщения

много хочешь)) 

 

 

Не просто хороший план курит ;)

да да понимаете что  счетчик пк  будет рости медленей !!! каты 50-60 лвла будут не актуальны для вас!!!)))))))))))))))))) :rofl::D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только есть одно  но ! я говорил что этот баф сделать до 75 лвла !!! ну если так то можно его ограничить 3-й профой! тоесть  те кто с 3-й профой не могут брать этот баф ( проблема решена) ибо 75 лвлом очень трудно  убить 85 лвл !!  да и не кто из пкашников не будет сливать   основного перса из за того что бы пкашить в катах !!! ну я так думаю)) 

и еще одно  75 пкашника убить не трудно !! так что  будет ли смысл делать такого твина\перса?!))) :rofl:

до 76-77 лвл слив, и слить его 75 будет трудно, если он с 83-85 скилами :tongue:, сама приди в масакру слеи там 66-67 слитых с 76 после 3 профы 65 не слитым и не одетым , когда там эти 66 некоторые не только в +6 А шмоте так еще и в мв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да понимаете что  счетчик пк  будет рости медленей !!! каты 50-60 лвла будут не актуальны для вас!!!)))))))))))))))))) :rofl::D :D :D :D :D

А мы туда и не ходим. По факту даже сейчас гномы 10 лвла с этой монеткой станят иногда что будет если это будет 75 гном... думай перед тем как что-то написать.

P.S. локации где мы появляемся это МОС, ГЦ, хай лвл каты, ДВ, кабрио и ТОИ, Закен, Фринта и Фрея.

Изменено пользователем Waer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

локации где мы появляемся это МОС, ГЦ, хай лвл каты, ДВ, кабрио и ТОИ, Закен, Фринта и Фрея. 

Где в ДВ поконкретнее? Ни разу не видел.

Сколько хожу на фрею//фринту ни разу не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в ДВ поконкретнее? Ни разу не видел.

Сколько хожу на фрею//фринту ни разу не видел.

присоединяйся к легиону невидящих ;)...будешь двацатьтыщьписятпервым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эними, идити в дв пыкаште!

Вот завтра Баюм, идите туда, там вас натянут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы туда и не ходим. По факту даже сейчас гномы 10 лвла с этой монеткой станят иногда что будет если это будет 75 гном... думай перед тем как что-то написать.

P.S. локации где мы появляемся это МОС, ГЦ, хай лвл каты, ДВ, кабрио и ТОИ, Закен, Фринта и Фрея.

зато я буквально щас видел как вы паком пришли и умерли !! и это вы пришли в дв и не в апостаты !!! нубье голимое!!! падали , падаете . и будете падать

скока с вами не бился либо блес сое , либо мордой в пол валяетесь а на форуме и ютубе зато тру герои  блин !!! посмотрел  мувики  кипа !! возник вопрос что ж ты не выложешь те моменты где ты в вичах 60 лвла бьешь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато я буквально щас видел как вы паком пришли и умерли !! и это вы пришли в дв и не в апостаты !!! нубье голимое!!! падали , падаете . и будете падать

скока с вами не бился либо блес сое , либо мордой в пол валяетесь а на форуме и ютубе зато тру герои  блин !!! посмотрел  мувики  кипа !! возник вопрос что ж ты не выложешь те моменты где ты в вичах 60 лвла бьешь??

почему не выкладываю? )выкладываю))  год назад правд где-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато я буквально щас видел как вы паком пришли и умерли !! и это вы пришли в дв и не в апостаты !!! нубье голимое!!! падали , падаете . и будете падать

скока с вами не бился либо блес сое , либо мордой в пол валяетесь а на форуме и ютубе зато тру герои  блин !!! посмотрел  мувики  кипа !! возник вопрос что ж ты не выложешь те моменты где ты в вичах 60 лвла бьешь??

Хз кого ты там видел, мы сегодня в дв вообще не были. Изменено пользователем Waer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не выкладываю? )выкладываю))  год назад правд где-то))

 

 и гордишься этим???

Хз кого ты там видел, мы сегодня в дв вообще не были.

 ну тя мож и не было а вод Кип с дружками забегал !!! повалялся  и улетел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри как нить на досуге их ролики( сходняки и т.д. в реале), в ютубе их полно и пожалей убогих. Это же клиенты психушек, а что ты хотел от больных? Пусть хоть тут как то самореализуются раз уж с реалом у них проблемы)))



Надо чтобы в состоянии ПК не юзались БСОЕ и ПР не работал  :D Вот веселуха начнется.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри как нить на досуге их ролики( сходняки и т.д. в реале), в ютубе их полно и пожалей убогих. Это же клиенты психушек, а что ты хотел от больных? Пусть хоть тут как то самореализуются раз уж с реалом у них проблемы)))

+1

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в игре веселимся и развлекаемся, а вы материтесь и сыпете проклятиями, у кого из нас проблемы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА ну пащему так всегда(( вот стоишь... пкашиш... а их приходит фулка на вас троих... Когда это кончиться?)))

Изменено пользователем Waer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу ПК вкачал себе чара ни разу не видел ни одного,за что разговор так и не пойму,только мувы норм и все от Кипа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри как нить на досуге их ролики( сходняки и т.д. в реале), в ютубе их полно и пожалей убогих. Это же клиенты психушек, а что ты хотел от больных? Пусть хоть тут как то самореализуются раз уж с реалом у них проблемы)))

+1

по -твоему человек воспиринимающий игру не так как ты сразу больной? мб все наоборот раз тытак серьезно относишься к ИГРЕ!!!

ну и больше доверяй видео изютуба...там еще про инопланетян есть и всемирный заговор...они наверное тоже правдивые ;)

по поводу ПК вкачал себе чара ни разу не видел ни одного,за что разговор так и не пойму,только мувы норм и все от Кипа

вас 6,6 тысачи, нас же 15 человек на 2 клана...или за каждым бегать и убивать надо, чтобы вы нас видели :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же клиенты психушек, а что ты хотел от больных? Пусть хоть тут как то самореализуются раз уж с реалом у них проблемы)))

Если тебе не нравиться биться с другими игроками, то это не значит что психи те кому нравиться ПвП составляющая игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факела) че-то вас я как видел последний раз на 8 тои и больше не встречал))

вы хоть уже чаров доделали?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел Помеху, бегущую по гирану в вх :)

Изменено пользователем AlPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел Помеху, бегущую по гирану в вх :)

помеха старый чар))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри как нить на досуге их ролики( сходняки и т.д. в реале), в ютубе их полно и пожалей убогих. Это же клиенты психушек, а что ты хотел от больных? Пусть хоть тут как то самореализуются раз уж с реалом у них проблемы)))

+1

Зачем же так? Ребятам не хватает внимания, но они никого не оскорбили сколько ни читаю их посты. ПК - это стиль игры, предусмотренный самой игрой. Лучше подумайте где они апают слитые %. Их на каче кто-нить видел? :ph34r: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же так? Ребятам не хватает внимания, но они никого не оскорбили сколько ни читаю их посты. ПК - это стиль игры, предусмотренный самой игрой. Лучше подумайте где они апают слитые %. Их на каче кто-нить видел? :ph34r:

вот бежишь ты по дв, шд давать не вариант, а мобы дамажат сильнее магопаков — по пути к споту 5–10% и наковыряли...

P.s. пока сессии — чаров некогда доделывать (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факела) че-то вас я как видел последний раз на 8 тои и больше не встречал))

вы хоть уже чаров доделали?))

День через день вылазием, в поле, к примеру вчера неплохо с маг паком Небулы месились на фринте) В МОСе постояли минут 40 пока нас фулка не прогнала)) 3 на 9 не торт(( Изменено пользователем Waer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День через день вылазием, в поле, к примеру вчера неплохо с маг паком Небулы месились на фринте) В МОСе постояли минут 40 пока нас фулка не прогнала)) 3 на 9 не торт((

какой неплохо... Я через 5 минут уже без маны на котоката был... Пришлось бтм вытаскивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой неплохо... Я через 5 минут уже без маны на котоката был... Пришлось бтм вытаскивать

Ну так у них буст раза в 3-4 выше нашего))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре ни разу не видел этих лошков.

Зато на форуме вечно с твинков убогие темы вроде этой создают и пиарятся. И твинками же изображают баттхерт тех, кого они якобы где-то убили.

Такие клоуны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиди дальше в инстах и подальше от больших скоплений народу.

Изменено пользователем AlPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиди дальше в инстах и подальше от больших скоплений народу.

Не был в инстах уже полтора года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...