Перейти к содержанию
Asterios

Olymp Changes


iVVhatTheFuck

Рекомендуемые сообщения

можно убрать просмотр количества боев тогда точно получится что я знаю сколько там птс а вот сколько противнику еще можно отлетать безпонятия

Самая здравая мысль во всем топике. И просмотр ников сразу после порта вернуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 595
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Самая здравая мысль во всем топике. И просмотр ников сразу после порта вернуть.

Та сам то в это вериш ? Даже зная сколько боёв проведено противником нельзя определить в 5м лимите сколько боёв ему можно ещё провести потому что показывается общее количество боёв за все лимиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убирать нужно полностью команду /olympiadstat и ПТС после победы/проигрыша на арене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПТС после победы/проигрыша на арене.

Как раз таки с этим я думаю возникнут проблемы у админа, так же как и с чатиком во время просмотра боев. Вшито в клиент и все такое. А вот запретить юзать олистат не на себя думаю не сложно реализовать, в итоге и палево очей усложнится (будет видно только после боя) и не будет видно сколько боев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убирать нужно полностью команду /olympiadstat и ПТС после победы/проигрыша на арене.

+

 

ну пусть таблица выводится, если без неё нельзя, данные в неё заправленные ведь можно изменить, нули туда и все, правда неэстетично, можно рандом числа

Изменено пользователем VV4atTeFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убирать нужно полностью команду /olympiadstat и ПТС после победы/проигрыша на арене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще лучше вообще скрыть птсу,что бы только сервер знал сколько у кого очков,вот веселье то будетhey.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще лучше вообще скрыть птсу,что бы только сервер знал сколько у кого очков,вот веселье то будетhey.gif

:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wacko:

нене не не придумал,всем хиро,это точно решит проблемы Фсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что это даст? Я наоборот за увеличение лимита раза в два, т.к сейчас лимит летается за два вечера без напряга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы хорошо, только с 4 вечерами на олимпе про поле можно забыть окончательно и безповортоно.

Да это я так, в порядке бреда. Всяко лучше, чем урезать лимит. Да и сейчас не весь вечер занимает естественно, 18-21 олимп, потом прайм, лично я так летал иногда, два таких вечера и лимит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая здравая мысль во всем топике - просмотр ников сразу после порта вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо либо доделать до конца, либо вернуть все обратно

+ я за то чтобы убрать olympiadstat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо либо доделать до конца, либо вернуть все обратно

+ я за то чтобы убрать olympiadstat

И в месте с ним табличку с птс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на самом то деле если уж взялись модэрнизировать олимп то убирайте отображение птс

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, верните плз ники на олимпе назад

невозможность узнать соперника сильно ударила по классам, которым нужно кардинально менять первую минуту ооимпа в зависимости от врага (кошаки, которым нужно вызывать разных котов, мб ктото ещё), и никаким образом не повлияло на залив. Мб стоит одуматься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невозможность узнать соперника сильно ударила по классам, которым нужно кардинально менять первую минуту ооимпа в зависимости от врага (кошаки, которым нужно вызывать разных котов, мб ктото ещё), и никаким образом не повлияло на залив. Мб стоит одуматься?

Это ударило только по одиночкам ,летающим "без комментариев". Организованные компании "в волну летайцев", как и раньше узнают соперника в первые секунды. Просто приходится перетыкать пару строк и увидеть таблички с никами, непосредственно на арене. Одиночкам тыкать некогда ,им к бою надо готовится.  Так что на залив повлияло. Вот только не совсем так, как хотелось бы.

Правильно или вернуть как было или что то сделать с табличками ников в режиме просмотра боя.

Изменено пользователем Kie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ударило только по одиночкам ,летающим "без комментариев". Организованные компании "в волну летайцев", как и раньше узнают соперника в первые секунды. Просто приходится перетыкать пару строк и увидеть таблички с никами, непосредственно на арене. Одиночкам тыкать некогда ,им к бою надо готовится.  Так что на залив повлияло. Вот только не совсем так, как хотелось бы.

Правильно или вернуть как было или что то сделать с табличками ников в режиме просмотра боя.

каким местом появилось влияние на залив? или потвоему "одиночки летающие без комментариев" делают залив - и теперь им это много сложнее ?

так то да. кто с асистером - проблем меньше. а кто нет ? или ложить на таких?

и второе: вроде админ обещал и эту возможность просмотра убрать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невозможность узнать соперника сильно ударила по классам, которым нужно кардинально менять первую минуту ооимпа в зависимости от врага (кошаки, которым нужно вызывать разных котов, мб ктото ещё), и никаким образом не повлияло на залив. Мб стоит одуматься?

В чём заключается невозможность узнать соперника ? Открылись ворота, выбежал посмотрел кто там, вызвал нужного сумона. Тем более вызов сумона в течении боя работает, вызывается причём очень быстро.

Изменено пользователем trunagibator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём заключается невозможность узнать соперника ? Открылись ворота, выбежал посмотрел кто там, вызвал нужного сумона. Тем более вызов сумона в течении боя работает, вызывается причём очень быстро.

нпс бафа на коте не будет, йо ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите баны у котов :D

уберите шс у дагера 

ps хватит чушь постить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нпс бафа на коте не будет, йо ку

Значит это приведёт к балансу проф. В большинстве случаев нужен один вид сумона. Нельзя всё время выигрывать, это ненормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...