Перейти к содержанию
Asterios

Olymp Changes


iVVhatTheFuck

Рекомендуемые сообщения

интересно что он скажет когда я ему впаяю 10к+ ;D

где то есть скринчик как енжойка на коте получает 22009 поищуууууу

Изменено пользователем Амбрелка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно что он скажет когда я ему впаяю 10к+ ;D

где то есть скринчик как енжойка на коте получает 22009 поищуууууу

Я на оли на Трана 4 раза подряд попадал. Так что твой нубодестр меня ничем уже неудивит. Нельзя у всех на олимпе выигрывать только потому что ты емперс. Пора это уже понять и перестать ныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я люблю таких идиотов теоретиков =) 

скрин вылаживался не для того что б похвастать победой впитал?

Изменено пользователем Амбрелка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я люблю таких идиотов теоретиков =) 

скрин вылаживался не для того что б похвастать победой впитал?

Твой соклан ШЕ на скрине и раньше терпел от дестров. Если бы ты олимп смотрел а не на парнасе стоял то ты б видел это. Впитал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой соклан ШЕ на скрине и раньше терпел от дестров. Если бы ты олимп смотрел а не на парнасе стоял то ты б видел это. Впитал ?

:D  я нимагу с етого тиоретика. Оно мне еще будет говорить про парнас хДДДДДДДДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  я нимагу с етого тиоретика. Оно мне еще будет говорить про парнас хДДДДДДДДДД

Найди себя на скрине с парнаса.

'>fc46c42294d49c1785c8236140a8a36c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  я нимагу с етого тиоретика. Оно мне еще будет говорить про парнас хДДДДДДДДДД

жирней выделю пожалуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, развели срач вообще хз о чем, только не по делу

ну по делу отпишу тогда про наш олимп

Пока есть такие реалии дестров\Самонеров\ТК\ОЛ не нужно не чего писать вообше о балансе олимпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по делу отпишу тогда про наш олимп

Пока есть такие реалии дестров\Самонеров\ТК\ОЛ не нужно не чего писать вообше о балансе олимпа

Тоесть ты поддерживаеш багоюзерство с подглядыванием за соперником через стену на олимпе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за , предложение убрать команду олимпиадстат ,  убать табличку в конце боев (реально интрига вспоминаеться интерлюде , шпионы в других кланах , вентах , мамблах ) , и чтоб чара не было видно до начала боя ! . ТС реально генератор идей , и я реально уверен , что 70 % тех героев что есть сейчас больше ими не будут , поэтому и рвут свой пукат тут .  Лучшее предложение за 2 года игры на сервере !

 

го минусуйте :) , если поставят такую обнову с этим предложением , у заливных будет только один выход минусовать на форуме  :D 

Изменено пользователем misteek014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70 % тех героев что есть сейчас больше ими не будут

Ага, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за , предложение убрать команду олимпиадстат ,  убать табличку в конце боев (реально интрига вспоминаеться интерлюде , шпионы в других кланах , вентах , мамблах ) , и чтоб чара не было видно до начала боя ! . ТС реально генератор идей , и я реально уверен , что 70 % тех героев что есть сейчас больше ими не будут , поэтому и рвут свой пукат тут .  Лучшее предложение за 2 года игры на сервере !

 

го минусуйте :) , если поставят такую обнову с этим предложением , у заливных будет только один выход минусовать на форуме  :D 

еслиб какимто образом еще и залив убрать я думаю процентов 90 героев поменялось бы)) а так они тут только ссутся на форуме да в чате торгуют и заливаются ) очень много кто даже не фармит оли потомучто нет смысла и не более ) а они тут рассказуют что фармить и ненадо надо просто найти клан который будет тебя заливать и всех делов гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за , предложение убрать команду олимпиадстат ,  убать табличку в конце боев (реально интрига вспоминаеться интерлюде , шпионы в других кланах , вентах , мамблах ) , и чтоб чара не было видно до начала боя ! . ТС реально генератор идей , и я реально уверен , что 70 % тех героев что есть сейчас больше ими не будут , поэтому и рвут свой пукат тут .  Лучшее предложение за 2 года игры на сервере !

 

го минусуйте :) , если поставят такую обнову с этим предложением , у заливных будет только один выход минусовать на форуме  :D 

не поменяется столько,но фармить и заливать будут до предела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично все расписал!

Но такие как гламур и калм будут во все горло орать, что это бред кобылы, потому что есть вероятность потерять твинкохирокрафта/фра и тому подобных и весь сервер кроме Е ноу неймы и не фармят и 100 птс

Калм если ему надо ничего не потеряет выб лучше думали как бы ваши гениальные идеи никого не распугали. А ну насчёт последнего все верно авторы таких предложений для них ничего не изменится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаяя птс противника я б с 1 лимита в волну 10 очковыми твинками начел заливать все свое КП. Думайте как оно поможет с заливами на оли теоретики хД

Вспомните как я за первый лимит налил на ШЕ паламины 422 птс

Изменено пользователем Амбрелка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выб лучше наныли на че нить полезное. Например вернуть стакато как фарм/пвп локу а то ей богу это дв уже на пекло.

Изменено пользователем Deadcalm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаяя птс противника я б с 1 лимита в волну 10 очковыми твинками начел заливать все свое КП. Думайте как оно поможет с заливами на оли теоретики хД

Вспомните как я за первый лимит налил на ШЕ паламины 422 птс

а не кто тут и не говорит о том что залив уберут ) но усложнят конкретно и будете в каждого своего рака кланового вливать по 2к птс

Изменено пользователем PhantomPrince
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не кто тут и не говорит о том что залив уберут ) но усложнят конкретно и будете в каждого своего рака кланового вливать по 2к птс

Но сделает олимп на все 100% заливным. Не знаеш птс заливаешся с 1 лимита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если все с первого лимита начнут залив, то пропадут жалобы на отсутствие волн)) + олимп будет разнообразнее в виду того, что всякие не фарм профы не будут оставлять на последний лимит))

так что идея вполне здравая она подходит спод ваши заявочки, что оли - это клан мероприятие, то тут как раз и придется плотненько поработать кланом, что бы залить кого-то ибо придется действовать в слепую и возможно на протяжении всего месяца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если все с первого лимита начнут залив, то пропадут жалобы на отсутствие волн)) + олимп будет разнообразнее в виду того, что всякие не фарм профы не будут оставлять на последний лимит))

так что идея вполне здравая она подходит спод ваши заявочки, что оли - это клан мероприятие, то тут как раз и придется плотненько поработать кланом, что бы залить кого-то ибо придется действовать в слепую и возможно на протяжении всего месяца)

Тогда по вашей же логике борцов за справедливость олимп будет один большой залив, и тогда уж точно вам ходить туда незачем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сделает олимп на все 100% заливным. Не знаеш птс заливаешся с 1 лимита

ну и отлично админ же говорил что залив полностью убрать не сможет но сможет усложнить) мнеб хтелось допустим чтоб ваш клан жил под столбом мультами и тогдаб все знали что вы действительно прилагаете большие усилия к заливу гггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и отлично админ же говорил что залив полностью убрать не сможет но сможет усложнить) мнеб хтелось допустим чтоб ваш клан жил под столбом мультами и тогдаб все знали что вы действительно прилагаете большие усилия к заливу гггг

Усложнить залив и сделать еще более заливным олимп разницу чувствуеш?)))))

ну если все с первого лимита начнут залив, то пропадут жалобы на отсутствие волн)) + олимп будет разнообразнее в виду того, что всякие не фарм профы не будут оставлять на последний лимит))

так что идея вполне здравая она подходит спод ваши заявочки, что оли - это клан мероприятие, то тут как раз и придется плотненько поработать кланом, что бы залить кого-то ибо придется действовать в слепую и возможно на протяжении всего месяца)

ну я скоро всех успокою самонерами и дестрами с ТК =) 1 саб на каждого осталось

Хотите фан на сервере идите на оли вот что будет) как попридумают тут парнишки которые 15 боев отлетают и норм мона на форуме всем подосрать ;D

Изменено пользователем Амбрелка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну проще мешать заливу когда он идет каждый день ведь так? + заливным придется постоянно дежурить у столба, а это затрата времени и сил. в плане заливности олимпа ничего толком не поменяется, но тем кто заливается теперь придется попотеть, а не просто палить очки конкурента и выползать по мере необходимости. а учитывая, что нельзя посмтреть кто с кем бьется до начала боя - определить кого заливают другие будет очень сложно, а значит вам придется еще больше потеть) так что давайте не надо ля-ля про то, что оли станет более заливным, просто залив превратится в каторгу)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну проще мешать заливу когда он идет каждый день ведь так? + заливным придется постоянно дежурить у столба, а это затрата времени и сил. в плане заливности олимпа ничего толком не поменяется, но тем кто заливается теперь придется попотеть, а не просто палить очки конкурента и выползать по мере необходимости. а учитывая, что нельзя посмтреть кто с кем бьется до начала боя - определить кого заливают другие будет очень сложно, а значит вам придется еще больше потеть) так что давайте не надо ля-ля про то, что оли станет более заливным, просто залив превратится в каторгу)))) 

для етого команду просмотра очей и сделали > парни пора не только на оли нагебать мона и в поле выйти

Вспомнил времена Интерлюда. Захожу в игру и тут в КЧ го в волну в волну... и так каждый день ФУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну проще мешать заливу когда он идет каждый день ведь так? + заливным придется постоянно дежурить у столба, а это затрата времени и сил. в плане заливности олимпа ничего толком не поменяется, но тем кто заливается теперь придется попотеть, а не просто палить очки конкурента и выползать по мере необходимости. а учитывая, что нельзя посмтреть кто с кем бьется до начала боя - определить кого заливают другие будет очень сложно, а значит вам придется еще больше потеть) так что давайте не надо ля-ля про то, что оли станет более заливным, просто залив превратится в каторгу)))) 

Кому проще?) Тебе? Или ФантомПринцу? Или какому нить визарду который не уверен что знает как регатся надо на олимп? ой не могу)) Сплю и вижу как ФантомПринц на ФРе ловит волны Амбрелки и получает там по щам по кд) ловцы блин

Изменено пользователем Deadcalm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще предлагаю сделать сделать хитрую штуку(не знаю можно ли это реализовать) допустим начало олимпа набирается минимальное количество людей на запуск первой волны люди выбраны, но отчет идет не с 60, а с 120 и если до того, как будет 60 регнулись еще люди, то часть из них попадает к первой волне (им пишет сразу 60), а часть попадает в следующую волну и им пишет 120 и так по кругу. итог - трудно ловить и создавать волны, а если оживить олимп тем что нельзя смотреть очки опонента, то это как раз усложнит залив и усложнит конкретно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для етого команду просмотра очей и сделали > парни пора не только на оли нагебать мона и в поле выйти

Вспомнил времена Интерлюда. Захожу в игру и тут в КЧ го в волну в волну... и так каждый день ФУ!

Ну значит тебя не устраивает политика клана если ты уже фукаеш. Посмотрим как ты зафукаеш на залив когда он станет сложней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит тебя не устраивает политика клана если ты уже фукаеш. Посмотрим как ты зафукаеш на залив когда он станет сложней.

Я б посмотрел что для тебя изменится) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б посмотрел что для тебя изменится) 

делает 15 боев ноет на форуме и парнасе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...