Перейти к содержанию
Asterios

что да как?


xXx4uKcaxXx

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите,что,куда писать насчет передачи КЛа,пропал КЛ уже давно не было,жалко клан....хотелось бы перекинуть как то Кла с него...что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за клан то?

что следует знать тебе клан 10го лвла,с фул КС и сквадами.... остальное все опишу только Админестрации

Изменено пользователем xXx4uKcaxXx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛство перекидывается только в случае бана КЛа и если он сам напишет заявку в ПСА.

Читайте шаблон и правила смены Клан-Лидеров http://forum.asterios.tm/index.php?showannouncement=12&f=85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты про клан бесов ? я могу связаться с человеком если она будет в онлайне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛство перекидывается только в случае бана КЛа и если он сам напишет заявку в ПСА.

Читайте шаблон и правила смены Клан-Лидеров http://forum.asterios.tm/index.php?showannouncement=12&f=85

Т.е.,получается подругому не как ? только при бане КЛа ?

 

ты про клан бесов ? я могу связаться с человеком если она будет в онлайне

с человеком на котором этот клан висит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо он весит на Ане либо на Игоре

я с Аней на данный момент на кариках,Игорь, вроде он был раньше Клом,но тож давно не видно его...а висит он на каком то  хХШаманХх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаман это ихний твинк каторого подарили ты про какую Аню имеешь ввиду? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаман это ихний твинк каторого подарили ты про какую Аню имеешь ввиду? 

впоискесчастья,мне скачазли что он передал Клство какому то вадику,который на данный момент не гамает,и вот на нём висит этот клан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорил про Аню каторая Silentann сбшка и она в данный момент может находиться на оффет , если мне с ней пролучиться связаться я смогу поговорить по поводу кла , а вот телефон  я ее уже как 2 года потерял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорил про Аню каторая Silentann сбшка и она в данный момент может находиться на оффет , если мне с ней пролучиться связаться я смогу поговорить по поводу кла , а вот телефон  я ее уже как 2 года потерял))

такой даже в клане нету,ну попробуй там че узнать,если поймаешь кого из них например....тогда если что на почту мне там инфу скинь какую нибуть на ник xXx4uKcaxXx ,буду очень признателен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще-то с тобой в одном клане)))

в каком,в бесах у меня твинк )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел решил навариться на продаже клана

не навариться не боись , если передать то я возьму под свой контроль твинком либо дам знакомому каторому доверяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел решил навариться на продаже клана

если у вас там на х55 так делаю,то думать так тебе не кто не запрещает 

 

не навариться не боись , если передать то я возьму под свой контроль твинком либо дам знакомому каторому доверяю

тут и без тебя есть кому его забрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...