Перейти к содержанию
Asterios

[video] Illum1nati. One Day Daily 02.12.2013. POV - Bers


Рай

Рекомендуемые сообщения

 

как обещал)

они уже давно не существуют, но видео появляются и появляются....ой это х1))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как обещал)

вообщем вроде норм, но Моську можно было бы и не включать в мувик)) там же видно что их меньше + моська афк был (простаял пол боя ни чего не делая))) + у вас вк с бардами показали свой скил баферов :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем вроде норм, но Моську можно было бы и не включать в мувик)) там же видно что их меньше + моська афк был (простаял пол боя ни чего не делая))) + у вас вк с бардами показали свой скил баферов :D

ну не наша вина что они в поле афкашат когда мы с ними весь вечер пвпшились, да и написать можно было что угодно

мы же не отмазывались что у на вообще на прайме в тот день не было арбы и вк)

дейли оно на то и дейли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это мы не попали на фрапс?) хотя в тот вечер фулл состав был, исход мы знаем...

музыка понравилась

з.ы. у Оскара нету пака, это была солянка с окнами) ну и с Моськой действительно можно было не выкладывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это мы не попали на фрапс?) хотя в тот вечер фулл состав был, исход мы знаем...

музыка понравилась

з.ы. у Оскара нету пака, это была солянка с окнами) ну и с Моськой действительно можно было не выкладывать

Оскар это мамаянаганг? странно, он мне совершенно другое писал)

в сл раз обязательно у тебя спрошу что выкладывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар это мамаянаганг? странно, он мне совершенно другое писал)

в сл раз обязательно у тебя спрошу что выкладывать))

хам(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моей грёбоной стране, не показивают это видео :(

оно содержит насилие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось музыку хорошо подобрал, достойно + (Улыбнуло пробежка вокруг топа  :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моей грёбоной стране, не показивают это видео :(

ssyoutube.com/watch?v=YM7sCSIKxWg попробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось музыку хорошо подобрал, достойно + (Улыбнуло пробежка вокруг топа  :) )

я с моськами постоянно так бегаю, вот только не добегаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берс слабоват как по мне)только раш:DD

ща маг паки отваливаются от раша,   кроме моськи наверно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща маг паки отваливаются от раша,   кроме моськи наверно)

вопрос - "Почему Моська ну и вспомним Скраппи и Вар - не отваливались от раша, а всякие интерстары и криветки -  в легкую??"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шотут ? снова нищий криворукий берс незнающий скилоф и не юзающий оные ? стоит смотреть то ?:  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос - "Почему Моська ну и вспомним Скраппи и Вар - не отваливались от раша, а всякие интерстары и криветки -  в легкую??"

 

ладно скажу почему моська вар и скрапи не отваливаются от раша,  прайм 8+ часов со старта. естественно буст.

и это скажи что раш по дк и мойра сетам ну ваще не тащит ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ты глупый забей.

ладно скажу почему моська вар и скрапи не отваливаются от раша,  прайм 8+ часов со старта. естественно буст.

и это скажи что раш по дк и мойра сетам ну ваще не тащит ага.

вы до сих пор в дк? и криветка тоже? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы до сих пор в дк? и криветка тоже? :facepalm:

ну 2 биш и  ол в а сетах, в остальных нет атт.     ну криветка я хз че у него там.    но мой пак  не забущен вабще, с праймом 2-3 часа это не легко получается.   п.с я не отмазываюсь или еще чтото там)  медленно уверенно все будет. и подеремся еще много раз надеюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 2 биш и  ол в а сетах, в остальных нет атт.     ну криветка я хз че у него там.    но мой пак  не забущен вабще, с праймом 2-3 часа это не легко получается.   п.с я не отмазываюсь или еще чтото там)  медленно уверенно все будет. и подеремся еще много раз надеюсь. 

у нас тоже нет атрибута в сетах. и если у вас всего 2-е, а вы не можете сделать и 1-й потери, то и в будущем ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го твой пак против нас 8 без берса?

)))))))) норм от души посмеялся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...