Перейти к содержанию
Asterios

Крик души. Перестаньте не брать Некров в лабу.


УшастыйДемон

Рекомендуемые сообщения

Эту систему нельзя назвать неправильной. Она наиболее удобна, тк достаточно поглядеть на урон напротив ника персонажа и всё станет ясно и не надо заниматься арифметикой. К слову почему упомянул только саммонёров? Там у любой профы с петом такой эффект.

Потому что я не проверял, распростаняется это на волка или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда то и фсов за дд не держали) да и самонеров в общем) ну ни че,всеобщими усилиями ,сломали стериотип на вардене) )

 

Да на х7 все дд стали:) Мне ФС как дд скорее на Medea приглянулся... А на Warden хватало лимитчиков норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Некр крут, ПП - окно, ДД - раки. Все закономерно.

Пачка раков)) Ну по поводу того что некр дамажит я согласен. Но, нужно мп, специфика магии некра сугубо для пвп, дпс сможеш выдавать но не долго, а если рако пачка то фейл неизбежен. Да и вобще, маги ходят с магами, а физики с физиками. А скрин ниочем не говорит передамажил там кого то на 30к и все я топ дпсер хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хз ходил вчера в лабу с некром и двумя заливками. ДДшкам даже не надо было отвлекаться от рб; некр сам выносил охрану)) так что я им доволен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз ходил вчера в лабу с некром и двумя заливками. ДДшкам даже не надо было отвлекаться от рб; некр сам выносил охрану)) так что я им доволен))

Хз хожу в 1 дестра, сам все выношу)) Не понимаю зачем там нужен некр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз хожу в 1 дестра, сам все выношу)) Не понимаю зачем там нужен некр...

Потому что кому-то нравится нагибать соло, а кому-то интересна командная игра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лабе? Ну-ну. :D

Это уже психология)) кому-то норм выкачать фул пати твинов и играть сам на сам. А кто-то считает это маразмом и ищет живых людей для прохождения инстов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже психология)) кому-то норм выкачать фул пати твинов и играть сам на сам. А кто-то считает это маразмом и ищет живых людей для прохождения инстов.

Так речь идёт всего лишь о 83 лабе. Какая фуллпати? бд/пп окнами и всё. Ну можно стигму знакомую взять, а можно поиграть в жадного ребёнка и убить в 3.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так много людей, не знающих про "Ь" после -ешь -ишь в одной теме? Будь бы эта тема материальной, я бы ее подожгла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так речь идёт всего лишь о 83 лабе. Какая фуллпати? бд/пп окнами и всё. Ну можно стигму знакомую взять, а можно поиграть в жадного ребёнка и убить в 3. :D

Это если буст позволяет) а так шмот то не у всех фул атт. Через пару месяцев мб так будет.

Зачем так много людей, не знающих про "Ь" после -ешь -ишь в одной теме? Будь бы эта тема материальной, я бы ее подожгла.

Я стараюсь писать без ошибок :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не сталкивался с проблемой, что некра куда-то не берут. Везде берут, топ дпс после лимитчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да легко обгонит, если дать ему баф именно под него а не обычное говно без разбора на профы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да легко обгонит, если дать ему баф именно под него а не обычное говно без разбора на профы.

Интересно, а что особенного надо для некра, кроме обычного магобафа?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...