Перейти к содержанию
Asterios

ЕС и Украина


Chihaya

Рекомендуемые сообщения

Тов. Сталин, опять таки при всех своих минусах, выиграл ВОВ. Мягко говоря без него неизвестно чтоб было с Украиной, и сомневаюсь что что-то хорошее.

У СССР на момент начала волны была мегаармия, только Сталину, как Ивану Грозному мерещились предатели вокруг, вот он и перебил все высшее командование оставив армию безголовой... не сделай он этого может быть щас вся Европа говорила бы по русски... так что ненадо тут писать о его победе в ВОВ.... да и Пиррова это победа была Изменено пользователем СестраБитвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем мне Тутанхамон и эретрия? Дела африки, хоть прошлые, хоть настоящие мну мало касаються)

А если уж зашел разговор о Ленине и Сталине и их, грубо говоря, вкладе в существование современной Украины. Так это было, просто нужно признавать этот факт. Понятное дело они не ради современных украинцев старались, а преследуя свои интересы, но тем не менее страну в современных границах сделали именно они (ну и плюс Крым при Хрущеве))). У нас в учебниках вон любят писать о Скоропадском, Петлюре, Бандере и о их "вкладе" в историю Украины и становление оной как государства. Но сравнимо с нелюбимыми Ленином, Сталином, Хрущевым, для Украины они ниче не сделали. Я не пытаюсь доказать, что те трое были классными чуваками и им надо воздавать почести и памятники ставить. Но хотябы помнить, что УССР, ставшая современной Украиной, в нынешних границах, существоют благодаря их решениям, помнить надо.

крым обменяли на кубань так что про подарки ненадо а москва в свое время была захудалой провинций возможно стоит сказать спасибо современой Швеции что их варяги её создали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У СССР на момент начала волны была мегаармия

Ага , ага . Конница с противосамолетными шашками ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага , ага . Конница с противосамолетными шашками ?

Нет, тридчатьчетверки, которые вогнали в ступор немецких танкистов на их тракторах в самом начале войны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, тридчатьчетверки, которые вогнали в ступор немецких танкистов на их тракторах в самом начале войны

ага в такой ступор что 3 ляма советов сдалось в плен в первые дни войны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще бы: командования нету, организации нету, тебя бросили и делай что хочешь... твой командир, который еще месяц назад был обычным колхозным подлизой и лизал попу партийным шишкам просто упал на тапок или сделал самострел.... Армия без ХОРОШЕГО командира это просто стадо, независимо от того чья это армия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крым обменяли на кубань так что про подарки ненадо а москва в свое время была захудалой провинций возможно стоит сказать спасибо современой Швеции что их варяги её создали?

Кубань вообще-то русская земля, о каком обмене идет речь? И причем тут Швеция вообще? Варяги создали Москву? Ну ничего себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, тридчатьчетверки, которые вогнали в ступор немецких танкистов на их тракторах в самом начале войны

Это теперь ТАК в школах учат, да?  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда там будет масс пвп, без возможности юзать резурекшеН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда там будет масс пвп, без возможности юзать резурекшеН?

Клоун, с таким не шутят :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром по новостям передали, на Украине взбунтовавшаяся толпа опрокинула статую Ленина и разбила его голову...

 

Объясните мне пжлст. где Ленин и где ЕС, я чот связи не вижу..

 

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоун, с таким не шутят :facepalm:

оо а кто шутил то? я дату узнавал...оно то к этому все ближе и ближе приближается..

Сегодня утром по новостям передали, на Украине взбунтовавшаяся толпа опрокинула статую Ленина и разбила его голову...

 

Объясните мне пжлст. где Ленин и где ЕС, я чот связи не вижу..

 

 

Спасибо!

ухха....ладно с этим...но как Ленина и Сталина путать...это тру скилл :) молодежи..

Изменено пользователем ЧилиПерчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром по новостям передали, на Украине взбунтовавшаяся толпа опрокинула статую Ленина и разбила его голову...

 

Объясните мне пжлст. где Ленин и где ЕС, я чот связи не вижу..

 

 

Спасибо!

самый прикол в том,что этот памятники - это единственный памятник привезенный из Америки в СССР) :D

з.ы.кто-то руша архитектурное сооружение даже истории его видать не знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый прикол в том,что этот памятники - это единственный памятник привезенный из Америки в СССР) :D

з.ы.кто-то руша архитектурное сооружение даже истории его видать не знает)

Даже захватчики старались сохранять памятники архитектуры (на крайняк вывозить). А тут свои же. Точно дорога в Европу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб теперь на бульваре Тараса Шевченка поставят памятник Тараса Шевченка) Ленин туда как то не вписывался. кстати этот памятник архитектуры уже несколько лет памятником архитектуры не был, этот его статус горадминистрация давно убрала. хотя я тоже такой способ его устранения не одобряю.

 

из последних новостей: на майдан стягиваются внутренние войска и пару армейских грузовиков. станции метро перекрыты. походу будет таки силовой сценарий. если он таки состоится, это, скорее всего, будет последнее, что сделает эта власть)

 

наблюдаю эту картину онлайн. на подступах к Киеву машины граждан и депутатов из оппозиции перекрывают дорого колонне грузовиков внутренних войск. часть спецназа идет пешком и толкают машины протестующих, пытаясь скатить на обочину. 

Изменено пользователем xChris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб теперь на бульваре Тараса Шевченка поставят памятник Тараса Шевченка) Ленин туда как то не вписывался. кстати этот памятник архитектуры уже несколько лет памятником архитектуры не был, этот его статус горадминистрация давно убрала. хотя я тоже такой способ его устранения не одобряю.

 

из последних новостей: на майдан стягиваются внутренние войска и пару армейских грузовиков. станции метро перекрыты. походу будет таки силовой сценарий. если он таки состоится, это, скорее всего, будет последнее, что сделает эта власть)

ухха :) осталось нескольким активистам сделать пару выстрелов...и добудет масс пвп.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухха :) осталось нескольким активистам сделать пару выстрелов...и добудет масс пвп.. B)

А такие 90% появятся, к тому все и ведут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майдан уже оцепили со всех сторон. внутренние войска согнали с Крыма и восточных регионов, видать чтобы были поагрессивнее. впереди, как всегда, поставили мальцов лет 18, и тут дедовщина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майдан уже оцепили со всех сторон. внутренние войска согнали с Крыма и восточных регионов, видать чтобы были поагрессивнее. впереди, как всегда, поставили мальцов лет 18, и тут дедовщина...

Паспорт проверял у каждого?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из последних новостей: на майдан стягиваются внутренние войска и пару армейских грузовиков. .

скорее всего у солдат нет патронов в автоматах, однако нападение на них будет не плохим поводом для подавления митинга уже понастоящему.

 

старый Путинский метод

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего у солдат нет патронов в автоматах, однако нападение на них будет не плохим поводом для подавления митинга уже понастоящему.

Да там хватит любой брошенной петарды не важно откуда и в чью сторону, все уже готово. Лишь бы крови не было. Но для власть желающих что могут стоить чужие жизни, народ - орудие. И это печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже все давно напоминает один приевшийся сценарий действия.:) гиде то это пару раз уже применялось....скоро будет кровушка и смерти....потом добрые люди придут со значками своего пафосного флага и спасут Украину.

 

Ох все же меня европейские поддакивальшики удивляют..Ленин - деспот, репрессор и убивец усеххх...а в свою историю не смотрят...ахха у Ленина заслуг куда больше, а такие методы свойственны всем правителям....

 

У кого, какие ставки? мб тотализатор сделаем, только не на сторону, а немного в другом ракурсе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это теперь ТАК в школах учат, да?  :mellow:

Ога ( , лет 4ере3 5-10 будут ИСы в начале войны .  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там хватит любой брошенной петарды не важно откуда и в чью сторону, все уже готово. Лишь бы крови не было. Но для власть желающих что могут стоить чужие жизни, народ - орудие. И это печально.

народ-дураки,которых всего лишь использует Запад,для своих целей)стадо баранов ей Богу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох все же меня европейские поддакивальшики удивляют..Ленин - деспот, репрессор и убивец усеххх...а в свою историю не смотрят...ахха у Ленина заслуг куда больше, а такие методы свойственны всем правителям....

ну на самом деле не известно кто памятник снёс, не думаю что это были обычные митингующие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога ( , лет 4ере3 5-10 будут ИСы в начале войны .  :D

Уверен их уже учат что это СССР на безобидную Германию напал по средствам танковых клиньев и коврового бомбометания.И первая остановка была Украина, поэтому бравые солдаты Бендеры кровью и потом защищали от извергов свою Родину, и только потом к ним на помощь подтянулись доблестные фашики, немного отвлекаясь на геноцид разных народов, которые всеми силами старались не дать им подоспеть с подмогой. Печаль что так быстро можно промыть мозг, века не прошло уже перерисовали историю в нужном ракурсе. А если бы не Америка быть бы всему миру под гнетом СССР. 

Изменено пользователем KpoIIIkaPy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...