Перейти к содержанию
Asterios

ЕС и Украина


Chihaya

Рекомендуемые сообщения

Оттуда поперли- так он в других местах теплое место ищет... Гнида всегда найдет где пригреться.

*При этом он отметил, что «в учебниках истории напишут, что Российская империя прекратила существование на Евромайдане»*

Главное найти врага и втюхивать любой бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее кресло он отдал без вопросов когда народ дал ему понять что больше ему не верит.

Эммм, когда прошел второй срок президентства? :ohmy:  Подвиг ЕПЦ! :D

И если ты вдруг не заметил, народ ему начал "не верить" еще лет 6 назад. А в 2012 году за год до окончания президентского срока, его партия проиграла парламентские выборы (набрала 40% )голосов и стала "оппозиционной".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рибята, я тут карочи такой падумал, а видь если атменять пошлину, так наш ринак навадница атнаситильна качиствинай прадукцияй, по тем жи цинам шо и наша не совсем качиствиная и нам видь ат этава лучши только станит и жидяки пузати наши праизвадитили паиздыхают, как ми и хатим ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм, когда прошел второй срок президентства? :ohmy:  Подвиг ЕПЦ! :D

И если ты вдруг не заметил, народ ему начал "не верить" еще лет 6 назад. А в 2012 году за год до окончания президентского срока, его партия проиграла парламентские выборы (набрала 40% )голосов и стала "оппозиционной".

Ну против него не выходили милионный митинги людей, у которых уже, как мы говорим, бомбануло, и не орали "уйди вон". А нашему как с гуся вода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рибята, я тут карочи такой падумал, а видь если атменять пошлину, так наш ринак навадница атнаситильна качиствинай прадукцияй, по тем жи цинам шо и наша не совсем качиствиная и нам видь ат этава лучши только станит и жидяки пузати наши праизвадитили паиздыхают, как ми и хатим ага.

Реально думаешь что школьникам есть дело до политики, раз решил так толсто написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее кресло он отдал без вопросов когда народ дал ему понять что больше ему не верит.

перед этим он успел развалить свою страну на части.. а теперь втирает что борьбу за свободу на Украине.

 

в США, в странах ЕС, в Грузии или в России, подобный несанкционированный митинг давно бы уже разогнали, и задержали бы не 10 человек а 1000. В Украине же походу есть возможность практически беспрепятственно митинговать целую неделю, о такой свободе очень многие страны могут только мечатать :) так что заявления, принуждённого пожирателя галстуков, не актуальны.

 

 

Ну против него не выходили милионный митинги людей, у которых уже, как мы говорим, бомбануло, и не орали "уйди вон". А нашему как с гуся вода. 

            

вот у вас сейчас митингуют за отставку президента, это получается против тех кто его же избирал, против миллионов своих же граждан.

 

Сам он не уйдет, потому что законно избран..

Есть только один вариант-  свергнуть его и затем победить в гражданской войне. Оппозиция этого хочет ?

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну против него не выходили милионный митинги людей, у которых уже, как мы говорим, бомбануло, и не орали "уйди вон". А нашему как с гуся вода.

Нельзя шутить так жестока)

В 2007 году  "2 ноября перед зданием парламента в Тбилиси, собрались, по различным оценкам, от 50 до 100 тысяч сторонников оппозиции, с требованиями проведения досрочных парламентских выборов, изменения избирательного законодательства и освобождения всех политзаключенных страны. Когда власти отказались идти на уступки, лидеры оппозиции заявили, что их главным требованием становится отставка президента. В последующие дни количество митингующих составляло от 10 000 до 150 000 человек, позже количество демонстрантов сократилось до нескольких тысяч[3]. Утром, 7 ноября, когда у здания парламента находилось около 200 человек, их оттеснили с площади сотрудники полиции, ссылаясь на то, что участники акции мешают движению общественного транспорта, а площадь нуждается в уборке. Между митингующими и полицией завязалась потасовка, к месту событий стали стягиваться большие силы оппозиционеров, через некоторое время к площади были стянуты подразделения спецназа. Они применили против собравшихся слезоточивый газ и водометы[4]. В больницы Тбилиси было доставлено около 360 пострадавших с отравлениями различной степени тяжести[5], позже появилась информация о 600 пострадавших."

В 2011 по скромнее, на акции собиралось от 5 до 10 тыс исход тот же самый. (кста, митингующих разогнали за "несанкционированный" митинг, всегото)

И даже 10 тысяч (я уж не говорю о 100))) для масштабов 4 миллионой Грузии это дофига) Так что полегче с отмазами этого "демократа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в США, в странах ЕС, в Грузии или в России, подобный несанкционированный митинг давно бы уже разогнали, и задержали бы не 10 человек а 1000. В Украине же походу есть возможность практически беспрепятственно митинговать целую неделю, о такой свободе очень многие страны могут только мечатать :)

а ты видел "демонстрации" в том же США и Европе какие бывают? Когда громят магазины, поджигают авто, уличная минивойна..... Вот там работает полиция. А у нас что?

 

Нельзя шутить так жестока)...

...

фейл, признаю. Но в отставку он ушел сразу же после этого самого митинга. Изменено пользователем СестраБитвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в США, в странах ЕС, в Грузии или в России, подобный несанкционированный митинг давно бы уже разогнали, и задержали бы не 10 человек а 1000. В Украине же походу есть возможность практически беспрепятственно митинговать целую неделю, о такой свободе очень многие страны могут только мечатать :) так что заявления, принуждённого пожирателя галстуков, не актуальны.

            

вот у вас сейчас митингуют за отставку президента, это получается против тех кто его же избирал, против миллионов своих же граждан.

 

Сам он не уйдет, потому что законно избран..

Есть только один вариант-  свергнуть его и затем победить в гражданской войне. Оппозиция этого хочет ?

Несанкционированый митинг? У нас всегда так, собрался не провласный митинг - не санкционированый, дубинками надают.

Собрался провласный - огородят беркутом, митингуйте ребята, всё нормально.

Против тех кто избирал? Опомнись. Если он после избрания забыл о чём обещал на выборах, людям что терпеть его весь срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Против тех кто избирал? Опомнись. Если он после избрания забыл о чём обещал на выборах, людям что терпеть его весь срок?

не стоит верить обещаниям, тем более когда во всем мире кризис.

 

Кстати, к примеру у Кличко есть конкретная программа действий на случай прихода к власти ?

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, к примеру у Кличко есть конкретная программа действий на случай прихода к власти ?

врядли он вообще рассчитывает что это возможно. Хотя я за него бы голосовал, это человек который сделал себя сам и который умеет работать над собой. И мне плевать на его программу, всеравно они никогда и никем не исполнялись. Изменено пользователем СестраБитвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит верить обещаниям, тем более когда во всем мире кризис.

он не забыл, просто у него не было нормальной программы действий, как в общем то и у его оппонентов.

 

вот это его "программа" http://pomarancha.info/jan/programma.php , с фразами:

 

 

 

незнаю кто это всё придумывал, но это ерунда какая то  :) там очень мало конкретных шагов, и очень много пустых слов.. 90% позиций там требуют огромных денег, но вот где их взять там не сказано. В любом случае вы за него всё равно проголосовали, так некого винить теперь. В принципе могло всё быть намного хуже думаю.

 

Кстати, к примеру у Кличко есть конкретная программа действий на случай прихода к власти ?

Какой-то ресурс странный Помаранча.инфо :) , читал программу, она была покороче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то ресурс странный Помаранча.инфо :) , читал программу, она была покороче.

действтельно подстава :) похоже что какую то "дезу" выдал гугл,

на официальном сайте "pdf" файл в виде презентации а не текста, вчера просто он не работал почемуто

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И мне плевать на его программу, всеравно они никогда и никем не исполнялись.

селфовнед одним словом  :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выйди, собери единомышленников, скажи: "Ребята, я с вами не согласен, и я против ЕС".... дак нет же, гираический шохтьор ток на форуме героический....

ох уж мне эти суровые парни...

Я говорю тебе и всем на форуме-я против ес!!!!!!!!!!

Ты сцуко линтяйничаешь,а я работаю,кормлю семью!И при это отчисляю налоги в бюджет! Урод ты мажорный!

Изменено пользователем Alazavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю тебе и всем на форуме-я против ес!!!!!!!!!!

Ты сцуко линтяйничаешь,а я работаю,кормлю семью!И при это отчисляю налоги в бюджет! Урод ты мажорный!

:facepalm: Ты не догадываешся почему в выходные и ближе к вечеру на майдане людей больше чем с утра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: Ты не догадываешся почему в выходные и ближе к вечеру на майдане людей больше чем с утра?

Людей? Я людей там невижу!

Посадят всех к концу декабря.

Памятник Ленина то причём,что эти вандалы его снесли!!?

Или ты при комунизме жил х...о?????????

Изменено пользователем Alazavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это борьба не за независимость страны!

Это борьба за зависимость от европы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"По разным данным, 8 декабря в акции протеста против срыва евроинтеграции приняли участие от 100 тыс. до 1 млн.человек"

и опять вся киевская интеллигенция вышла. весело там, жаль холодно, долго не простоишь.

майдан действительно был заполнен полностью и полно митингующих на прилегающих улицах . удивительно позитивно настроены люди. никакого быдла, как обычно в Киеве в выходной день  :D 

я бы назвал эту неделю, день Украины в Киеве, такого национального единства не припомню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я и говорил:за памятник Ленина по УК 5-8 лет лишения свободы!  ;)

Изменено пользователем Alazavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю тебе и всем на форуме-я против ес!!!!!!!!!!

Ты сцуко линтяйничаешь,а я работаю,кормлю семью!И при это отчисляю налоги в бюджет! Урод ты мажорный!

 

 

Людей? Я людей там невижу!

Посадят всех к концу декабря.

Памятник Ленина то причём,что эти вандалы его снесли!!?

Или ты при комунизме жил хуёво?????????

 

 

Это борьба не за независимость страны!

Это борьба за зависимость от европы!!

 

 

Что я и говорил:за памятник Ленина по УК 5-8 лет лишения свободы!  ;)

у кого то аналфаер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"По разным данным, 8 декабря в акции протеста против срыва евроинтеграции приняли участие от 100 тыс. до 1 млн.человек"

и опять вся киевская интеллигенция вышла. весело там, жаль холодно, долго не простоишь.

майдан действительно был заполнен полностью и полно митингующих на прилегающих улицах . удивительно позитивно настроены люди. никакого быдла, как обычно в Киеве в выходной день  :D

я бы назвал эту неделю, день Украины в Киеве, такого национального единства не припомню :)

А это в обычаях "интилигенции" ломать памятники или уродовать мариинский парк, шоб барикаду построить? :D

П.С. Ирония с Ленином, заключаеться в том, что именно он создал УССР, которая впоследствии стала Украиной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это в обычаях "интилигенции" ломать памятники или уродовать мариинский парк, шоб барикаду построить? :D

П.С. Ирония с Ленином, заключаеться в том, что именно он создал УССР, которая впоследствии стала Украиной)

Ну вот зачем фанатиков делать примером? Сколько не листал отзывов по этой новости не увидел еще ни одного в ключе "Правильно сделали валите все памятники ленину" но зато увидел сотни наоборот.

Просто это определенные додики на волне общего шухера решили сделать "чота прекольнае"

Изменено пользователем СестраБитвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это в обычаях "интилигенции" ломать памятники или уродовать мариинский парк, шоб барикаду построить? :D

П.С. Ирония с Ленином, заключаеться в том, что именно он создал УССР, которая впоследствии стала Украиной)

А товарища Сталина нужно благодарить за наше счастливое детство! :facepalm:

Тоже мне создатель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А товарища Сталина нужно благодарить за наше счастливое детство! :facepalm:

Тоже мне создатель...

Ну уж какой есть... Я вообще не помню создателей крупных стран, которые бы были "няшками". Ибо либо ты добренький и ласковый, либо "создатель".

Тов. Сталин, опять таки при всех своих минусах, подарил украине западенщину (хоть лучшеб он этого не делал, как по мне) и выиграл ВОВ. Мягко говоря без него неизвестно чтоб было с Украиной, и сомневаюсь что что-то хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж какой есть... Я вообще не помню создателей крупных стран, которые бы были "няшками". Ибо либо ты добренький и ласковый, либо "создатель".

Тов. Сталин, опять таки при всех своих минусах, подарил украине западенщину (хоть лучшеб он этого не делал, как по мне) и выиграл ВОВ. Мягко говоря без него неизвестно чтоб было с Украиной, и сомневаюсь что что-то хорошее.

лол он себе её подарил просто оказался не вечен и вскоре загнулся ...выб еще тутанхамона вспомнили и захват эретрии ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол он себе её подарил просто оказался не вечен и вскоре загнулся ...выб еще тутанхамона вспомнили и захват эретрии ..

А зачем мне Тутанхамон и эретрия? Дела африки, хоть прошлые, хоть настоящие мну мало касаються)

А если уж зашел разговор о Ленине и Сталине и их, грубо говоря, вкладе в существование современной Украины. Так это было, просто нужно признавать этот факт. Понятное дело они не ради современных украинцев старались, а преследуя свои интересы, но тем не менее страну в современных границах сделали именно они (ну и плюс Крым при Хрущеве))). У нас в учебниках вон любят писать о Скоропадском, Петлюре, Бандере и о их "вкладе" в историю Украины и становление оной как государства. Но сравнимо с нелюбимыми Ленином, Сталином, Хрущевым, для Украины они ниче не сделали. Я не пытаюсь доказать, что те трое были классными чуваками и им надо воздавать почести и памятники ставить. Но хотябы помнить, что УССР, ставшая современной Украиной, в нынешних границах, существоют благодаря их решениям, помнить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж какой есть... Я вообще не помню создателей крупных стран, которые бы были "няшками". Ибо либо ты добренький и ласковый, либо "создатель".

Тов. Сталин, опять таки при всех своих минусах, подарил украине западенщину (хоть лучшеб он этого не делал, как по мне) и выиграл ВОВ. Мягко говоря без него неизвестно чтоб было с Украиной, и сомневаюсь что что-то хорошее.

Иди создай себе чашку кофе, выпей и не неси ерунду, создатель. Создавать, это немножко другое. Украина была ещё задолго до революционера Ленина и тирана Сталина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди создай себе чашку кофе, выпей и не неси ерунду, создатель. Создавать, это немножко другое. Украина была ещё задолго до революционера Ленина и тирана Сталина.

) Подробнее, можна? "задолго" это сколько, когда и в каких границах? Пишем, с пруфами, не стесняемся, есть шанс подучить меня, невежду, истории нашего славного государства :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...