Перейти к содержанию
Asterios

ЕС и Украина


Chihaya

Рекомендуемые сообщения

шта? увеличил в 10 раз. ну конечно фигня. это все Кравчук. иди проспись :rofl:

ты обкурился не достижение? тебе в КНДР дорога

ты тугой? посты мои читай. я объяснил почему он себя так ведет.

а вот что написано в плане действий Украина-ЕС, которое ты так и не удосужился видимо прочитать

Events in 2004 helped to accelerate the rapprochement between the European Union and Ukraine. On the one hand the “Orange Revolution” demonstrated Ukraine’s determination to deepen the process of domestic democratic reform. On the other hand a further enlargement of the European Union took place on 1 May establishing a direct border between the EU and

Ukraine. Both of these developments created an opportunity for the EU and Ukraine to move beyond cooperation towards gradual economic integration and deepening political association

ответь, почему ЕС решила сближаться с Украиной. Так что хватит нести чепуху, что события 2004 года это фигня.

я тоже жил и знаю, какие методы влияния на населения имело правительство Кучмы и имеет - теперешнего президента. не понаслышке. и как заставляли голосовать. и как вызывали в СБУ журналистов, и как сажали, так что убери руки с клавы и не пиши такого

1. То шта прочитал.  Я нигед не писал что фигня, я написал что это изминения в старые законы, а не нечто новое. Опять таки плохой Янык увеличил помощь Юща в 3 раза (это конечно не 10, но чет никто му вааще за это од не поет)

2. Я не курю подобные вещи :D  И да вступление в ВТО то как это было сделанно это не достижение. В погоне за популизмом подписали вступление НЕВЫГОДНОЕ для страны? Так в чем достижение епц? Немного цифер:

"Открытие границ стало одной из причин, по которым уже в 2009 году ВВП Украины уменьшился на 15% и продолжает снижаться до сих пор. Для сравнения: экономика Европы за это же время просела всего на 3—4%.

Отрицательное сальдо торгового баланса Украины в 2010 году увеличилось по сравнению с 2009-м в 1,6 раза и составило 9,3 миллиарда долларов, а в 2011 году в 2,3 раза превысило уровень 2010-го и достигло 15,5 миллиарда долларов.

..на момент вступления в ВТО на импортные машины действовала ввозная пошлина в размере 25%, то после 2008 года она была снижена до 10% - производство автомобилей на Украине снизилось в шесть раз, из 36 тысячи человек, работавших в отрасли на момент вступления страны в ВТО, осталось всего 18 тысяч.

Украина снизила ввозную пошлину на сахар с 300 евро за тонну до 50% ввозной пошлины и согласилась дать квоту на ввоз в страну сахара-сырца из тростника объёмом 260 тысяч тонн по льготной ставке в 2%. «Это практически беспошлинный ввоз 260 тысяч тонн сахарного сырца. До этого такой квоты не было. В итоге более 50 украинских заводов, производивших сахар, остановились...местные производители потеряли 11% объёмов внутреннего рынка, экспорт сахара практически остановился.

в сахарной и свиноводческой — рабочие места потеряли около 500 тысяч человек.

четыре года назад страна импортировала 500 тысяч тонн мяса, то уже через год вдвое меньше — всего 150—160 тысяч тонн всех видов мяса.

В отличие от стран Евросоюза, защитные пошлины на импорт свинины на Украине оказались ниже в 5—8 раз. В итоге на рынок республики хлынула иностранная свинина: её импорт вырос в 2,3 раза по сравнению с 2007 годом и составил 178,7 тысячи тонн. Украинский рынок заполонило импортное САЛО. Только за семь месяцев 2011 года было ввезено 20 тысяч тонн САЛА из Польши, Германии и Нидерландов.

в 2008 году объём производства мебели на Украине составил 1,3 миллиарда долларов, то в 2010-м — всего 400 миллионов долларов, то есть отрасль в денежном выражении просела более чем в три раза, подчёркивает Олейник. Нулевая пошлина на ввоз импортной мебели открыла на Украину поток мебели из стран Прибалтики, Китая, Италии и т.д.

Падение наблюдается также и в лёгкой промышленности. Объёмы производства основных видов товаров сократились на 40—45%, экспорт товаров упал на 28,4%, тогда как объёмы импорта лёгкой промышленности выросли на 45,9%.

Против украинского экспорта действуют ограничения по 37 товарным группам общим ежегодным объёмом более 1,2 миллиарда долларов.

СЛАВА МУДРЕЙШЕМУ ЮЩЕНКО ЗА ВСТУПЛЕНИЕ В ВТО!!!!

Нафиг ты мне кинул текст на аглицком языке, а главное КАКОЙ смысл этого мне не понять. Чтоже такое там невероятное случилось, что прям бедный Янык ну никак не мог отказаться от евроинтеграции...епц..."померанчевая революция" и общая граница? Все, бедному Яныку просто невозможно было пробить такие железные "аргументы", правда ПОВТОРЯЮ ДЛЯ УПОРОТЫХ от таких "аргументов" вхождения в НАТО он отказался без малейших проблем!!!!

События 2004 года это не фигня...это трагедия моей страны!

И по последнему, как же в таком убер репресивном режиме случилась ента самая "померанчевая" революция, с таким то супер-контролем? Почему эти супер демократы (вроде Юща или Юли) работали до этого на этих злых дядей, причем на неслабых постах (туда просто так не попадешь))) И почему ты помнишь только "репресии", которых не помню я, зато помню МЕНТОВСОЙ БЕЗПРЕДЕЛ и ПОБОРЫ когда к власти пришли "демократы". И по сравнению с тем что при них творилось (кажись это коррупция называеться), то при Кучме коррупции в МВД, СБУ ваще не было!)

Так что буду писать, то что посчитаю нужным, тошнит уже от "померанчевых" побрехенек. Че кста по "газовому" вопросу замолк?) чета не так?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про лаконичность иногда впоминать надо... оффтопик типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и насчет газовых контрактов перед сном

я вижу цену на газ, я вижу как она увеличилась. янукович с азаровым даже не рыпались разорвать этот договор. кроме того, когда казалось, что хуже некуда - отдали часть Украины.

кстати, для населен цена на газ с 2009 до 2013 возросла в 3 раза. а фактическая цена закупки - в 1,5.

почему документ был тимошенко подписан и коню понятно, трудно принимать решение под дулом пистолета при перекрытом вентиле газа, не правда ли?

 

и вообще, проснись, кругом коррупция и откаты, причем в открытую, откуда у тебя такое радужное представление о власти я хз.

О, таки отписал)

Может есть какято проблемка с "розрывом"? Переделать они этот договор пытались и не раз. Каким боком ты сюда прилепил "когда казалось, что хуже некуда - отдали часть Украины." И как это касаеться газовых контрактов Юли, я тупо не понимаю. Абы чето написать? Кста ты вообще о чем о Шельфе у Змеиного чтоли?

Циферки насколько увеличилась цена на газ при Юще и Юле че не написал? Может увеличения не было?)))

Почему, мне не понятно (точнее не ясна твоя странная трактовка). До 2005 года, Украина получала газ из России и Туркмении по ценам СССР, то есть по 50 баксов. А в 2005 году одному гению (Ющенко) пришла в голову супер идея - почему Украина до сих пор держит цену за транзит газа в Европу по старым ценам СССР, ведь мировые цены другие? Он поделился своей "идеей" с Россией и получил встречную - новую цену на газ (ведь в мире цены на газ начали рости семимильными шагами еще с 2001). После этого мы получаем череду газовых конфликтов, результатом которых стали:

1. перекрытие Украине поставок Туркменского газа (который был НАМНОГО дешевле новых цен на Российский)

2. Новая цена на транзит (недовольство ЕС Украиной, начало строительства обходных газовых магистралей Газпромом)

3. Удаление Юлей своего нелюбимого Фирташа с Росукрэнерго (все бы ничего, да тока в этом году тому же Фирташу Путин продал кучу газа по 260 бачей, а мы спасибо Юле по 500 покупаем)

4. Ну и канечно чудестный юлечкин договор 2009 года! (о чем он я примерно выше отписал)

Так за что же благодарить Юща и Юлю? Сколько вреда они нанесли Украине и ее народу своими жлобскими газовыми игрищами ?(тока не надо про "злого" Путина). И почему даже "кони" должны понимать как тяжело было под "дулом пистолета" Юле (под которым она оказалась совсем не случайно) и ты ее оправдываешь, но при этом никаких оправданий для Яныка в нынешней ситуации (насчет откладывания подписания ЗСТ, под дулом пистолета не меньшего калибра) ты найти не можешь.

И наконец, никакой "радуги" это те в Европу надо, там такие цвета и люди в почете)))) (шутка) А серьезно у меня нет иллюзий насчет нынешней власти, только нет их и насчет твоих псевдодемократов. Кто из них хуже вопрос ОЧЕНЬ спорный. А насчет разгула коррупции при Юще, я уже упоминал...и честно, такого я не видел ни до ни после его ( вплохом смысле этого слова)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2008 году объём производства мебели на Украине составил 1,3 миллиарда долларов, то в 2010-м — всего 400 миллионов долларов, то есть отрасль в денежном выражении просела более чем в три раза, подчёркивает Олейник. Нулевая пошлина на ввоз импортной мебели открыла на Украину поток мебели из стран Прибалтики, Китая, Италии и т.д.

Ты видел эту украинскую "мебель"? Вот у нас, допустим, в городе мебельная фабрика норм себя чувствует, потому что выпускает конкурентоспособную продукцию в бюджетном секторе. А где упали продажи там наверное пилы кривые и клей плохой, потому мебель и получается неконкурентоспособной? Не смеши, обычное славянское распи...ство. И так везде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про лаконичность иногда впоминать надо... оффтопик типа.

Когда я писал лаконично, кроуни заявил что я балабол и не предоставляю фактов и ссылок. Терь приходиться ему писать розвернутые простыни.)

Сорри крис, обшибочка вышла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда хоть на абзацы разбивай... черт побери мне пришлось здорово собраться с духом чтобы углубиться в твой опус!

©Crownee

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копипаст с какой газеты?) комсомольский комсомолец?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте Федерацию. Западная Украина (пусть вступает в НАТО, ЕС и идет по пути пресловутой евроинтеграции). Один фиг пока там будут жить люди часть из них будет считать, что Польша друг (1939 год) а Россия враг. Ставят пусть памятники националистам, которые во времена 2-ой мировой и долгонько после нее сражались вместе с Адольфом против СССР и еще полмира. Восточная Украина (если люди захотят) пусть заключает договора с Россией, таможенным союзом ну то есть идет по восточному сценарию сближения. Вот. А потом мы здесь лет через 10 и посмотрим здесь на форуме (хай живе Астериос) или каждый встретившись со своей памятью (правда она короткая у некоторых) каковы результаты реализации двух утей развития страны. Я не призываю к расколу-я про Федерацию с широкими правами ее членов. Хороший был бы опыт, все бы сразу решил. Но, как очевидно, такое развитие событий невозможно.

1. Энергоносители. Думайте над альтернативой газу и прочим нефтепродуктам. Подумайте над собственными ресурсами.

Насчет российской цены-ну тут надо расматривать вопрос в комплексе: стоимость транзита и стоимость поставки в Украину-сами понимаете дураков нет.Понижать так и то и другое.

Если конечно России в долгосрочной перспективе еще интересна тема транзита нефтепродуктов через Украину в принципе.

Ну и потом, если у России дорого-покупайте хоть в ОАЕ-может там дешевле. Это оплата за дибилов которые развалили когда то большую страну в конце 80-х начале 90-х, а также за Ваших власть придержащих демократов и консерваторов, реакционеров и революционеров, которых густо было после этого уже при самостийности. Вот им спасибо и говорите как увидите. Не одному Януковичу а всем кто был до него в том числе.

2. Революции. Вспомните историю. Хоть одна революция в мире сделала жизнь народа легче (уровень жизни общий, права, свободы, безопасность, зарплата, работа достойная)-ась?? 

Не помните историю-фиг с ним. Последние ( и продолжающиеся) революции оранжевые они там али еще какого цвета Тунис, Египет, и т.п. идущие нонстоп годами видите к чему привели? Съездите в эти страны и посмотрите. Я уж не говорю про то сколько народу погибло не за хрен собачий.

3. Еврокредиты. Россия несколько лет назад раздала свои долги. Единственное что путное сделали из большого тандем Путин-Медведев. Хотите накинуть себе удавку на шею? Вам судовольствием это сделают, и мыльце дадут, правда мозг попарят для вида да выторгуют себе что еще, что с Вас взять пока можно.

Не берите в долг. Обходитесь тем что есть. Кредит это пусть в пропасть. Эт я Вам как старый банковский работник говорю=))

4. Коррупция. Если она достигла таких размеров, что не влазит ни в какие ворота приличия-у Вас есть прекрасный опыт (Майданы, Евро там не евро пофиг). Если Вы такие революционеры, соберитесь-для общего ж блага, да переловите толпой в ( как Вы утверждаете) несколько миллионов Ваших кровососов (при реальной опасности кстати они сами навалят из страны ближайшим рейсом=)). И бейте их на Крещатике али где поймаете пока из них Ваши гривны не высыпятся до последнего гроша.

А еще начните с себя. Сто за сто что половина революционеров сама берет или дает взятки-общемировая практика.

 

Ничему то история народ не учит. А, да, всегда ж понимайте если кто несет явный бред и сам знает про это-ну он просто отрабатывает предоплаченные ему деньги. Относитесь к таким речам соответственно - без внимания, но с пониманием того-ну отрабатывает человек зарплату..Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корнелий, тебе не кажется что все немного не так, как это видишь ты? тоже ВТО, если все так плохо, почему даже Россия вступила? неговорю уже о других 150+ стран.

приводишь какие то отдельные примеры, хз чего, без официальных данных. этой ху фигней пичкает обычная бульварная пресса. и ты как малое дете на это ведешся. это псевдоаналитика.

еще раз убеждаюсь, что вести дискуссию с тобой бесполезно. ты просто не читаешь посты, не смотришь ссылки, тупо игноришь. жалею убитое на твои посты время.

Изменено пользователем xChris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте Федерацию. Западная Украина (пусть вступает в НАТО, ЕС и идет по пути пресловутой евроинтеграции). Один фиг пока там будут жить люди часть из них будет считать, что Польша друг (1939 год) а Россия враг. Ставят пусть памятники националистам, которые во времена 2-ой мировой и долгонько после нее сражались вместе с Адольфом против СССР и еще полмира. Восточная Украина (если люди захотят) пусть заключает договора с Россией, таможенным союзом ну то есть идет по восточному сценарию сближения. .

думаю к этому всё и идет,

западным регионам запросто помогут, точно так же как в своё время помоги Албании. Только вместо независимого албанского государства, территории отойдут к Польше.

Ну а Крым может повторить судьбу Южной Осетии..

 

Так запросто может произойти если власть не разберется с проблемами, не начнет боротся с коррупцией и восстанавливать экономику.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не желаю Украине такого пути хоть и написал. Отчасти все пошло с 38-39 года когда тогдашний СССР оттяпал нынешние западные область Украины от Польши. Поганое на мой взгляд было дело, да еще с Фюрером на пару. Знаю и про последовавшие репрессии и про Сибирь и по то как насаждали пулеметами Советскую власть.. И времени с тех пор прошло немного в общеисторическом масштабе и в общем то еще живы те люди хоть и мало кто сие на своей шкуре испытал...


 

Но с тех пор Украина едина в нынешних границах и это тоже факт. И это тоже исторический факт. И я уверен кто сейчас воду мутит про близость историческую в Польшей и нынешним ЕС просто разыгрывают историческую карту, но интересы их далеки от интересов простых и не очень простых людей-граждан большой страны. Разделить любую территорию единого государства на несколько маленьких территорий это мечта Ваших врагов а не друзей. Ибо кулак всегда сильнее одного пальца. А в силе соседа как мы видим Ваши доброжелатели не очень то заинтересованы, вот и рвут годами Украину на части под благовидными предлогами. 


 

Когда жители государства задумаются о причинно-следственных связях, о том что на самом деле ценно для страны, о том как надо развивать жизнь, как сделать ее лучше. Когда люди перестанут митинговать , а , начав с себя, начнут работать сами и заставят работать своих выборных или назначенных чиновников ( слуг блин народа) тогда и только тогда начнутся перемены к лучшему.


 

Слушайте политиков в полуха, Вы ж не стадо, не быдло. Думайте сами и действуйте сообразно.


 

Тогда, я надеюсь, у Вас будет меньше ругани, революций постановочных, а жизнь будет лучше и приятнее чем нынче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корнелий, тебе не кажется что все немного не так, как это видишь ты? тоже ВТО, если все так плохо, почему даже Россия вступила? неговорю уже о других 150+ стран.

приводишь какие то отдельные примеры, хз чего, без официальных данных. этой ху фигней пичкает обычная бульварная пресса. и ты как малое дете на это ведешся. это псевдоаналитика.

еще раз убеждаюсь, что вести дискуссию с тобой бесполезно. ты просто не читаешь посты, не смотришь ссылки, тупо игноришь. жалею убитое на твои посты время.

Если у тебя есть факты попробуй оспорить. Например насчет ВТО ни одного факта от тебя, о том что хорошего оно дало Украине я не увидел, тока куча воды и типо лозунг - что это великое достижение Ющенко. Далее, условия по которым туда вступила Россия КАРДИНАЛЬНО отличаються от условий Украины. ВТО или ЕС - это как финансовая пирамида, кто вступил первый (или достаточно сильный чтоб выбить себе "блатные" условия) тот и в шоколаде, остальные же на этих избранных пашут (и мы в том числе). Так что плох ВТО или харош, зависит от страны где ты живешь). Еще раз повторю, не так давно, попробывали наши намутить поправки к первоначальному договору по ВТО, аж 167 пунктов. США и ЕС сделали бровки домиком и послало нас подальше со словами - "сами виноваты, нефиг было тупить когда подписывали первоначальный договор".

За эти "отдельные примеры", мне вон кроуни уже высказался, а это только маленькая часть того что я мог бы вкинуть. Опять таки, те не нравиться мои данные? выложи свои) "не псевдоаналитиков", поробуй оспорить то что я написал. Но ты тока сливаешься, что с ВТО, что Газовым контрактом.

И последнее, как я могу не читать твои посты и не смотреть на твои ссылки, если я по пунктам на них отвечаю, причем подробно? :D  Те нечем, то что я пишу, опровергнуть и ты тупо сьехать пытаешься? Ну ок, удачи, живи в своей виртуальной реальности, где Ющенко, Тимошенко, Тягныбок, Яценюк и прочие "оппозиционеры" класные чуваки, думающие тока о народе Украины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не желаю Украине такого пути хоть и написал. Отчасти все пошло с 38-39 года когда тогдашний СССР оттяпал нынешние западные область Украины от Польши. Поганое на мой взгляд было дело, да еще с Фюрером на пару. Знаю и про последовавшие репрессии и про Сибирь и по то как насаждали пулеметами Советскую власть.. И времени с тех пор прошло немного в общеисторическом масштабе и в общем то еще живы те люди хоть и мало кто сие на своей шкуре испытал...

 

Но с тех пор Украина едина в нынешних границах и это тоже факт. И это тоже исторический факт. И я уверен кто сейчас воду мутит про близость историческую в Польшей и нынешним ЕС просто разыгрывают историческую карту, но интересы их далеки от интересов простых и не очень простых людей-граждан большой страны. Разделить любую территорию единого государства на несколько маленьких территорий это мечта Ваших врагов а не друзей. Ибо кулак всегда сильнее одного пальца. А в силе соседа как мы видим Ваши доброжелатели не очень то заинтересованы, вот и рвут годами Украину на части под благовидными предлогами. 

 

Когда жители государства задумаются о причинно-следственных связях, о том что на самом деле ценно для страны, о том как надо развивать жизнь, как сделать ее лучше. Когда люди перестанут митинговать , а , начав с себя, начнут работать сами и заставят работать своих выборных или назначенных чиновников ( слуг блин народа) тогда и только тогда начнутся перемены к лучшему.

 

Слушайте политиков в полуха, Вы ж не стадо, не быдло. Думайте сами и действуйте сообразно.

 

Тогда, я надеюсь, у Вас будет меньше ругани, революций постановочных, а жизнь будет лучше и приятнее чем нынче. 

Хорошо говоришь, верно. Вот только выделеный кусочек немного бредовый. Перестанут митинговать, окей. Работать сами? Так работали. Заставить работать чиновников? Научи людей, как можно вообще заставить чиновника что-то сделать? (первый случай за многое время, когда народы был услышан был на моей памяти именно в 2004) У него свои планы, он шел туда не мои проблемы решать, а свои (как бы смешно и в то же время грустно это не звучало, но это правда).

 

Никто не задумывался, почему в этот раз на выборах в ВР прошла партия упоротого националиста Тягнибока? Может потому, что людям уже надоело натыкатся на те же грабли, и они всё-же решились рискнуть, попробовать что-то поменять. Сейчас подписание договора об ассоциации, это очередной шаг к изменениям и люди вышли именно из-за этого. Не за Юльку, Яценюка или кого-то ещё, за изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя есть факты попробуй оспорить. Например насчет ВТО ни одного факта от тебя, о том что хорошего оно дало Украине я не увидел, тока куча воды и типо лозунг - что это великое достижение Ющенко. Далее, условия по которым туда вступила Россия КАРДИНАЛЬНО отличаються от условий Украины. ВТО или ЕС - это как финансовая пирамида, кто вступил первый (или достаточно сильный чтоб выбить себе "блатные" условия) тот и в шоколаде, остальные же на этих избранных пашут (и мы в том числе). Так что плох ВТО или харош, зависит от страны где ты живешь). Еще раз повторю, не так давно, попробывали наши намутить поправки к первоначальному договору по ВТО, аж 167 пунктов. США и ЕС сделали бровки домиком и послало нас подальше со словами - "сами виноваты, нефиг было тупить когда подписывали первоначальный договор".

За эти "отдельные примеры", мне вон кроуни уже высказался, а это только маленькая часть того что я мог бы вкинуть. Опять таки, те не нравиться мои данные? выложи свои) "не псевдоаналитиков", поробуй оспорить то что я написал. Но ты тока сливаешься, что с ВТО, что Газовым контрактом.

И последнее, как я могу не читать твои посты и не смотреть на твои ссылки, если я по пунктам на них отвечаю, причем подробно? :D  Те нечем, то что я пишу, опровергнуть и ты тупо сьехать пытаешься? Ну ок, удачи, живи в своей виртуальной реальности, где Ющенко, Тимошенко, Тягныбок, Яценюк и прочие "оппозиционеры" класные чуваки, думающие тока о народе Украины)

опять комсомольский комсомолец?

какая финансовая пирамида? Украина вступила раньше России, т.е. Россия на более невыгодных условиях? Украина вступила за пару месяцев до глобального экономического кризиса. те данные, что ты приводил могли иметь место, мне лень искать ссылки, а ты не предоставил. пускай будет так, но это глобальная тенденция. это экономический кризис.

давай договоры ВТО. для России и Украины, посмотрим чем они отличаются.

 

ох уж эти аналитики... лишь бы пообосрать все.

пока из твоих слов я понял, что договор ВТО - это кабала. в нее спецом вступают различные страны, чтобы разрушить свою экономику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То,что сейчас происходит на Украине это не в какие ворота не лезет.Сразу вспоминаются 90ые и распад СССР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты понимаешь что без той бучи, которую щас поддерживает народ, никто не даст ему не то что выбирать, а вообще запретят об этом выборе говорить. Будет так, как щас некоторые тут пишут: иди паши и не занимайся митингами. Так и пропашешь как убогий лох на хитрожопого дядьку, и дети твои пропашут.

На хитрожопого дядьку будешь ты пахать если будешь подчинятся европе.И заметь-безплатно будешь пахать!

И повторюсь:те,кто сейчас создал безпредел в киеве---это не вся украина!Что за моду взяли ПУПКИ страны отвечать за всех людей!!?

Украина без киева не умрёт,а вот киев без украины подохнет.

Изменено пользователем Alazavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хитрожопого дядьку будешь ты пахать если будешь подчинятся европе.И заметь-безплатно будешь пахать!

И повторюсь:те,кто сейчас создал безпредел в киеве---это не вся украина!Что за моду взяли ПУПКИ страны отвечать за всех людей!!?

Украина без киева не умрёт,а вот киев без украины подохнет.

Так дело в том, что я уже пахал на обоих хитрожопых дядек: на ихнего и на нашего... и как говорится за неимением лучшего выбираю меньшее из зол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять комсомольский комсомолец?

какая финансовая пирамида? Украина вступила раньше России, т.е. Россия на более невыгодных условиях? Украина вступила за пару месяцев до глобального экономического кризиса. те данные, что ты приводил могли иметь место, мне лень искать ссылки, а ты не предоставил. пускай будет так, но это глобальная тенденция. это экономический кризис.

давай договоры ВТО. для России и Украины, посмотрим чем они отличаются.

 

ох уж эти аналитики... лишь бы пообосрать все.

пока из твоих слов я понял, что договор ВТО - это кабала. в нее спецом вступают различные страны, чтобы разрушить свою экономику.

На каких условиях вступила Россия и насколько они выгодны-невыгодны, время покажет.

А насчет отмаз о кризисе. Кризис (точнее рецессия) идет до сих пор. Но когда речь заходит об Украине сейчас о нем никто не вспоминает, во всех бедах виноват Янык, Азиров и прочие :D  И вообще, Юля заявляла, что вначале у нас нет кризиса и он нас не коснеться, потом что "вона його подолала". :dash:

По факту, те просто нечего сдесь показать, даже оппозиционные издания и "специалисты"не пишут позитивных цифр. А если какой-то плюс и накопают, то не вдаються в подробности, откуда он взялся. Например у нас за 5 лет вырос экспорт машиностроительной продукции, вот тока вырос он в страны СНГ (в частности в россию), а не другим странам участникам ВТО. Так что это к "успехам" ВТО отношения не имеет, мы и без него нормально торговали, плюс подписали ЗСТ со странами СНГ.

Вот и видел лишь убогие отмазки, типа того что ты пишешь, о "крызе", "пять годков это не срок и прочее, один в один)

И "давать" те договора я не буду, ты взрослый мальчик и сам найдешь) В пакет договоров ВТО входит хренова туча букав, выкладывать их сдсь не реально.

 http://www.wto.org/english/thewto_e/whatis_e/tif_e/org6_e.htm иди и ищи разницу, коли те интерестно.

Кста, я обшибся с колличеством поправок от Украиныь в 2012) их было предоставлена 371 :excl: (231 касаются сельхозпродукции и продовольствия, 74 - сельхозтехники и оборудования.) Странно, что такой "выгодный" договор считают невыгодным по стольким пунктам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хитрожопого дядьку будешь ты пахать если будешь подчинятся европе.И заметь-безплатно будешь пахать!

И повторюсь:те,кто сейчас создал безпредел в киеве---это не вся украина!Что за моду взяли ПУПКИ страны отвечать за всех людей!!?

Украина без киева не умрёт,а вот киев без украины подохнет.

Соберёт Янукович в Донецке на выходных хоть пол милиона в свою поддержку, можно будет смело заявить, что многие не согласны.

Вся Украина никогда и не соберётся. Если ждать "вся" можно до конца жизни терпеть теперешний постсоветский корупционный строй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо говоришь, верно. Вот только выделеный кусочек немного бредовый. Перестанут митинговать, окей. Работать сами? Так работали. Заставить работать чиновников? Научи людей, как можно вообще заставить чиновника что-то сделать? (первый случай за многое время, когда народы был услышан был на моей памяти именно в 2004) У него свои планы, он шел туда не мои проблемы решать, а свои (как бы смешно и в то же время грустно это не звучало, но это правда).

 

Никто не задумывался, почему в этот раз на выборах в ВР прошла партия упоротого националиста Тягнибока? Может потому, что людям уже надоело натыкатся на те же грабли, и они всё-же решились рискнуть, попробовать что-то поменять. Сейчас подписание договора об ассоциации, это очередной шаг к изменениям и люди вышли именно из-за этого. Не за Юльку, Яценюка или кого-то ещё, за изменения.

Полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще я не понимаю какое право имеют судить политические и экономические события в украине люди, которые даже элементарной грамоты не знают? Или это типа как в совке- доярка рулит экономикой, пастух государством, токарь армией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще я не понимаю какое право имеют судить политические и экономические события в украине люди, которые даже элементарной грамоты не знают? Или это типа как в совке- доярка рулит экономикой, пастух государством, токарь армией?

скорее всего за деньги :) если кто забыл, что из себя представляет Саакашвилли:

это человек который создал свою карьеру на вранье..

 

вот его слова где он ясно говорит, что он ничего не начинал, ничего не предпринимал и т.п.:

 

а вот так война начиналась на самом деле:

 

а теперь это позорище чему то пытается учить Украинцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто забыл, что из себя представляет Саакашвилли:

это человек который создал свою карьеру на вранье..

Не буду судить Саакашвили, но ты видел Грузию во времена Лиса? Нет? А я видел- забитое селянское государство, которое только и могло похвастаться своей "Боржоми". А сьезди щас, и посмотри что там делается. Саакашвили может и наделал ошибок, но он открыл Грузии дорогу в новый мир, так что однозначно обсирать его нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соберёт Янукович в Донецке на выходных хоть пол милиона в свою поддержку, можно будет смело заявить, что многие не согласны.

Вся Украина никогда и не соберётся. Если ждать "вся" можно до конца жизни терпеть теперешний постсоветский корупционный строй.

Тогда нех за всю украину на майдане отвечать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нех за всю украину на майдане отвечать!

Ну выйди, собери единомышленников, скажи: "Ребята, я с вами не согласен, и я против ЕС".... дак нет же, гираический шохтьор ток на форуме героический....

ох уж мне эти суровые парни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я – украинец. Я – грузин. А, следовательно – я европеец"
Сегодня вы не только защищаете будущее Украины, сегодня вы защищаете будущее всех людей, которые любят свободу”, - сказал Саакашвили.
Из выступления Саакашвили сегодня на майдане.

 http://www.unian.net/news/610149-saakashvili-ukrainskiy-triumf-polojit-konets-rossiyskomu-imperializmu.html

Могу лишь поразиться оппозиции, пригласить с такими речами, вах, такого человека! яныку у него есть чему поучиться, в плне "демократии":

2007 год, первый срок президенства.

2011 год, второй срок президенства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее кресло он отдал без вопросов когда народ дал ему понять что больше ему не верит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...