Перейти к содержанию
Asterios

ЕС и Украина


Chihaya

Рекомендуемые сообщения

ну на самом деле не известно кто памятник снёс, не думаю что это были обычные митингующие

да это не к тому...а к тому что кем был Ленин, и кто есть сейчас вся эта масса..своими делами они себя же обоссывают...ну да и пусть..нечего их осуждать, их ведет свой Нильс.  :D

 

за тотализатор на форуме не забанят?

Изменено пользователем ЧилиПерчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому тут мозги промывали?) пакт Молотова-Рибентропа с делением мира уже успел стать выдумкой?)

СССР, как и 3-й Рейх были тоталитарными государствами, не надо про это забывать. Ленин вообще много хорошего придумал, однако его быстро сместил Сталин и завертелось.

 

а насчет свержения памятника, у меня складывается аналогия скорее с Берлинской стеной. или ее тоже не надо было трогать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пакт был, спору нет. Никто не отрицает. Опять же сей пакт - пакт о ненападении. А вот "приложения по дележки" никто так и не обнаружил, так что можно списать на миф, а даже если и был реально, кто этот пакт нарушил? Что после него было. А США сейчас не тоталитарное? Захотели-разбомбили и фиг кто скажет "айайай". Все еще улыбаются и машут с воплями, давааай еще, красава. так что у вас политика двойных стандартов в сторону вам выгодных. И тут опять всплывает вопрос о промывки.

 

И как же Сталин сместил Ленина? оО

Изменено пользователем KpoIIIkaPy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому тут мозги промывали?) пакт Молотова-Рибентропа с делением мира уже успел стать выдумкой?)

СССР, как и 3-й Рейх были тоталитарными государствами, не надо про это забывать. Ленин вообще много хорошего придумал, однако его быстро сместил Сталин и завертелось.

 

а насчет свержения памятника, у меня складывается аналогия скорее с Берлинской стеной. или ее тоже не надо было трогать?)

Что общего между берлинской стеной, которая отгораживала в Берлине одну часть единого народа от другой и памятником Ленина, который после розвала сюза стоял 22 года и никому особо не мешал? Аналогия ураган просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у меня складывается аналогия скорее с Берлинской стеной. или ее тоже не надо было трогать?)

её сохранили в виде памятников

 

разрушение Ленина, это варварство, которое ЕС врятле поймет, думаю этот поступок отсрочил вступление в ЕС лет на 10 минимум.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю про аналогии абстрактные, а не конкретные. про символы эпохи. + к этому как и Берлинскую стену так и памятник Ленину народ разобрал на части и оставил в качестве сувениров, это если вы хотите больше конкретики)

если вы таких аналогий не видите, ваше право, я же не заставляю...



её сохранили в виде памятников

 

разрушение Ленина, это варварство, которое ЕС врятле поймет, думаю этот поступок отсрочил вступление в ЕС лет на 10 минимум.

мне кажется или я уже про подобное слышал в какой топ рибалтийской стране?) 

ах да, а вот и реакция ЕС - http://yaostrov.ru/social/item/14044-glavy-mid-litvy-i-polshi-odobryayut-sverzhenie-pamyatnika-leninu-v-kieve

Министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс связывает со сносом памятника Ленину в центре Киева особые надежды.

«Важно, чтобы вместе со статуей Ленина из мыслей людей на Украине ушли все советские реликты. Как это было однажды в Вильнюсе», ― прокомментировал события в Киеве Линкявичюс на своей странице в Twitter.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю про аналогии абстрактные, а не конкретные. про символы эпохи. + к этому как и Берлинскую стену так и памятник Ленину народ разобрал на части и оставил в качестве сувениров, это если вы хотите больше конкретики)

если вы таких аналогий не видите, ваше право, я же не заставляю...

http://www.kuda.ua/lenta/7317 1,3 км оставили как мемориальный комплекс что бы "помнить" люди чтят историю какая бы она не была, а вам какой-то памятник помешал, человеку которому как никак, а вы обязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сравнению с ним Ленин душка , однако его памятник как стоял так и стоит .

0627.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сравнению с ним Ленин душка , однако его памятник как стоял так и стоит .

0627.jpg

Дядюшка Мао здорово потрудился в свое время...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сравнению с ним Ленин душка , однако его памятник как стоял так и стоит .

=) коммунизм однако, или это не в Китае?)

http://www.kuda.ua/lenta/7317 1,3 км оставили как мемориальный комплекс что бы "помнить" люди чтят историю какая бы она не была, а вам какой-то памятник помешал, человеку которому как никак, а вы обязаны.

скорее, чтобы помнить и не повторять ошибки прошлого. выглядит ли та часть, которую оставили, как раньше? неправда ли по другому? стена, которая раньше была символом тоталитарного общества, наводила страх и ужас, которую каждый день штурмовали люди, которым нечего терять. их убивали, но они все равно лезли через нее, - сейчас выглядит развлечением для масс. ирония однако. чего уж точно не скажешь о памятнике Ленину. сейчас общество также разделено на Восток и Запад, которые имеют противоположные взгляды на ситуацию в стране. памятник советскому наследию тоже является таким разделителем масс, как и Берлинская стена в свое время. только сейчас борьба за мнение масс более ожесточенная, пропаганда намного сильнее, а экономические различия между регионами стерты. вот и вся разница. Изменено пользователем xChris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю про аналогии абстрактные, а не конкретные. про символы эпохи. + к этому как и Берлинскую стену так и памятник Ленину народ разобрал на части и оставил в качестве сувениров, это если вы хотите больше конкретики)

если вы таких аналогий не видите, ваше право, я же не заставляю...

мне кажется или я уже про подобное слышал в какой топ рибалтийской стране?) 

ах да, а вот и реакция ЕС - http://yaostrov.ru/social/item/14044-glavy-mid-litvy-i-polshi-odobryayut-sverzhenie-pamyatnika-leninu-v-kieve

Министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс связывает со сносом памятника Ленину в центре Киева особые надежды.

«Важно, чтобы вместе со статуей Ленина из мыслей людей на Украине ушли все советские реликты. Как это было однажды в Вильнюсе», ― прокомментировал события в Киеве Линкявичюс на своей странице в Twitter.

:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз, чего тока оппозиционеры не навыдумывают. Ленин-"разделитель масс" как берлинская стена...пздц. У нас пол страны комунисты,а вторая демократы? Насколько я знаю нет, так кого же там памятник ленину рзделяет? Проблема "ленина" или "советского наследия", как по мне, тока в больных мозгах свободовцев и им подобных. Для меня это просто памятник и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) коммунизм однако, или это не в Китае?)скорее, чтобы помнить и не повторять ошибки прошлого. выглядит ли та часть, которую оставили, как раньше? неправда ли по другому? стена, которая раньше была символом тоталитарного общества, наводила страх и ужас, которую каждый день штурмовали люди, которым нечего терять. их убивали, но они все равно лезли через нее, - сейчас выглядит развлечением для масс. ирония однако. чего уж точно не скажешь о памятнике Ленину. сейчас общество также разделено на Восток и Запад, которые имеют противоположные взгляды на ситуацию в стране. памятник советскому наследию тоже является таким разделителем масс, как и Берлинская стена в свое время. только сейчас борьба за мнение масс более ожесточенная, пропаганда намного сильнее, а экономические различия между регионами стерты. вот и вся разница.

Ты уже точно не в ту степь пошел, причем тут коммунизм и наследие СССР, у вас сейчас жопорвание всего лишь из-за подписания торгового договора с ЕС или Таможенным союзам. Ты уже приплетаешь неприплетаемое, и апеллируешь фактами и умозаключениями, которые уж совсем к ситуации не имеют отношение.

 Моя бабушка и мама, почему то этот ужас, страх перед тоталитарным режимом и деспотией вспоминают с теплом. Как не хай тот период, а летали в космос, с СССР считался весь мир, значительные прорывы в науке, спорте и т.д., то что вам там навязывают это ваше дело, хотите верить и видеть лишь негатив флаг вам в руки со звездочками.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз, чего тока оппозиционеры не навыдумывают. Ленин-"разделитель масс" как берлинская стена...пздц. У нас пол страны комунисты,а вторая демократы? Насколько я знаю нет, так кого же там памятник ленину рзделяет? Проблема "ленина" или "советского наследия", как по мне, тока в больных мозгах свободовцев и им подобных. Для меня это просто памятник и все.

откуда тогда столько критики, от тебя к примеру? откуда такая реакция Вильнюса, который через подобное тоже проходил? не находишь противоречий?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядюшка Мао здорово потрудился в свое время...

Дядюшка Мао в свое время завалил всю экономику , которой и так не было , и перехерачил уйму народа . Чего это он там сделал такого ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется или я уже про подобное слышал в какой топ рибалтийской стране?) 

ах да, а вот и реакция ЕС - http://yaostrov.ru/social/item/14044-glavy-mid-litvy-i-polshi-odobryayut-sverzhenie-pamyatnika-leninu-v-kieve

Министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс связывает со сносом памятника Ленину в центре Киева особые надежды.

«Важно, чтобы вместе со статуей Ленина из мыслей людей на Украине ушли все советские реликты. Как это было однажды в Вильнюсе», ― прокомментировал события в Киеве Линкявичюс на своей странице в Twitter.

нашел кого цитировать...реально идиот ты...мб вы еще выйдете на улицу и пойдете все памятники солдатам ВОВ крушить...в Прибалтике ж так делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда тогда столько критики, от тебя к примеру? откуда такая реакция Вильнюса, который через подобное тоже проходил? не находишь противоречий?)

Вильнюс = ваши Бендеровци, нашли чем гордиться, молодые жлобы месят дедов 70/80/90 летних. Тухлые люди. Еще параллели проводить. Честное слово, обидно за пролитую кровь наших дедов, которые пол Европы немчуру гнали и народ освобождали, встречали с цветами, а потом спустя всего ничего за доллары и евро их гнобить. Оставили бы лучше таких для немецких газовых камер или прислуги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже точно не в ту степь пошел, причем тут коммунизм и наследие СССР, у вас сейчас жопорвание всего лишь из-за подписания торгового договора с ЕС или Таможенным союзам. Ты уже приплетаешь неприплетаемое, и апеллируешь фактами и умозаключениями, которые уж совсем к ситуации не имеют отношение.

 Моя бабушка и мама, почему то этот ужас, страх перед тоталитарным режимом и деспотией вспоминают с теплом. Как не хай тот период, а летали в космос, с СССР считался весь мир, значительные прорывы в науке, спорте и т.д., то что вам там навязывают это ваше дело, хотите верить и видеть лишь негатив флаг вам в руки со звездочками.

ты говоришь "у вас" - делаю вывод что ты не с Украины. у твоей бабушки и мамы свое мнение, у моих родственников, проживших сталинское время - другое. была Сибирь, экспроприация имущества и прочие прелести. каждому свое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты говоришь "у вас" - делаю вывод что ты не с Украины. у твоей бабушки и мамы свое мнение, у моих родственников, проживших сталинское время - другое. была Сибирь, экспроприация имущества и прочие прелести. каждому свое.

Не поверишь, но и у нас в семье раскулачивали до абсурда. Но все равно мои деды воевали за Родину (а если Родина говно кто пойдет за нее воевать?) причем специально врали про возраст лишь на фронт попасть гнать погонь с земли своей. Я не говорю что там было идеально, НО вы сейчас говорите что ничего хорошего не было, такого не бывает. 

 И еще раз повторюсь приплетать СССР к тому что у вас сейчас твориться как минимум безграмотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вильнюс = ваши Бендеровци, нашли чем гордиться, молодые жлобы месят дедов 70/80/90 летних. Тухлые люди. Еще параллели проводить. Честное слово, обидно за пролитую кровь наших дедов, которые пол Европы немчуру гнали и народ освобождали, встречали с цветами, а потом спустя всего ничего за доллары и евро их гнобить. Оставили бы лучше таких для немецких газовых камер или прислуги.

Бендеровцы, кровь дедов - о чем еще подискутируем?

я,например, вижу две тоталитарные страны между которыми была зажата Украина в период ВОВ. у фашистов одни цели, у СССР другие, у ОУН третьи. про кровь дедов, части которым таки удалось пройти победным маршем по Европе да там и остаться, разговор отдельный. две тоталитарные машины вели между собой разборки в ходе которой погибла треть Украины. еще треть умерла до войны, в 33-их. треть интеллигенции погибла после войны, в Сибири. помним, любим, скорбим.

И еще раз повторюсь приплетать СССР к тому что у вас сейчас твориться как минимум безграмотно.

понимаешь, разные взгляды у нас с тобой. ты видишь в разрушении памятника Ленину лишь вандализм, по-этому ничего другого приплетать не хочешь. я вижу разрушение символа эпохи, не привлекательной для той части населения, которая вышла вчера на Майдан. 

Изменено пользователем xChris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда тогда столько критики, от тебя к примеру? откуда такая реакция Вильнюса, который через подобное тоже проходил? не находишь противоречий?)

Каким боком я отношусь к вильнюсу? Я живу в этом городе и когда какието гавнюки ломают памятники (мне все равно чьи, стояли до этого пусть се стоят и дальше) уродуют парки и центр города (потому как им баррикады строить надо) то почему я должен не ВОЗМУЩАТЬСЯ? Мб те пофиг, если "револиционеры" придут к те в дом и поламают парадное (там ведь тоже стройматериалы для барикад найти можна), а мне нет.

Бендеровцы, кровь дедов - о чем еще подискутируем?

я,например, вижу две тоталитарные страны между которыми была зажата Украина в период ВОВ. у фашистов одни цели, у СССР другие, у ОУН третьи. про кровь дедов, части которым таки удалось пройти победным маршем по Европе да там и остаться, разговор отдельный. две тоталитарные машины вели между собой разборки в ходе которой погибла треть Украины. еще треть умерла до войны, в 33-их. треть интеллигенции погибла после войны, в Сибири. помним, любим, скорбим.

Зажата - это как? 80% Украины входило в состав СССР и собственно треть погибла в войне ЗА СССР против Германии. Цели ОУН/УПА, с целями и желаниями основной массы украинцев не пересекались и близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким боком я отношусь к вильнюсу? Я живу в этом городе и когда какието гавнюки ломают памятники (мне все равно чьи, стояли до этого пусть се стоят и дальше) уродуют парки и центр города (потому как им баррикады строить надо) то почему я должен не ВОЗМУЩАТЬСЯ? Мб те пофиг, если "револиционеры" придут к те в дом и поламают парадное (там ведь тоже стройматериалы для барикад найти можна), а мне нет.

выходи, возмущайся, я тебе не мешаю. каким боком это относится к Вильнюсу - самым непосредственным. Литва, как и Украина была под Советской Властью.

Зажата - это как? 80% Украины входило в состав СССР и собственно треть погибла в войне ЗА СССР против Германии. Цели ОУН/УПА, с целями и желаниями основной массы украинцев не пересекались и близко.

да, большая часть погибла сражаясь за идеи тоталитарного государства СССР. меня это печалит. Также огорчает послевоенный период сталинских репрессий, как и довоенный голодомор 33-го - или ты мне запрещаешь так думать и чувствовать?

до второй мировой войны запад был в составе Польши. После пакта Молотова-Рибентропа, в котором Польша делилась между СССР и Германией судьба Запада уже была предрешена.

300px-RzeczpospolitaII.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходи, возмущайся, я тебе не мешаю. каким боком это относится к Вильнюсу - самым непосредственным. Литва, как и Украина была под Советской Властью.

да, большая часть погибла сражаясь за идеи тоталитарного государства СССР. меня это печалит. Также огорчает послевоенный период сталинских репрессий, как и довоенный голодомор 33-го - или ты мне запрещаешь так думать и чувствовать?

до второй мировой войны запад был в составе Польши. После пакта Молотова-Рибентропа, в котором Польша делилась между СССР и Германией судьба Запада уже была предрешена.

300px-RzeczpospolitaII.png

ППЦ. Я те про Ярему, ты мне про ХОМУ! Я те говорю что мне не нравиться быдло (хотя у тя это "интелегенты") ломающие то что не строили и паскудящие город в котором я живу - ты мне про Литву в СССР, "берлинские стены" и прочую фигню. Попробуй читать и ВНИКАТЬ в посты твоих оппонентов, а то как с програмируемым оппозиционным магнитофоном общаюсь :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за идеи тоталитарного государства СССР.

 Ну а фашистская Германия людей миллионами в камерах сжигала, деревня и села на корню вырезали, насиловали, грабили, убивали младенцев на глазах родителей и т.д. Ну или вас уже учат что она на завоеванных территориях строила дороги, школы и кормила оголодавшее население и вместо оружия у них были обозы гуманитарной помощи? И что-то тебе это не мешает сейчас всеми фибрами своей души стремиться к нынешней Германии под крылышко. Не устаю удивляться двойным стандартам, а потом еще кто-то будет говорить про не промывку, смешно. Дальше даже смысла нет дискутировать и так все понятно.

Изменено пользователем KpoIIIkaPy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ. Я те про Ярему, ты мне про ХОМУ! Я те говорю что мне не нравиться быдло (хотя у тя это "интелегенты") ломающие то что не строили и паскудящие город в котором я живу - ты мне про Литву в СССР, "берлинские стены" и прочую фигню. Попробуй читать и ВНИКАТЬ в посты твоих оппонентов, а то как с програмируемым оппозиционным магнитофоном общаюсь :dash:

у меня складывается такое же впечатление о тебе. тоже видел провластные новости, в которых митингующих называют быдлом. пришел на майдан, увидел писателей, поэтов, ученых, артистов. что касается последних, то это практически все прогрессивные украинские музыкальные группы, артисты кино и театра, большая часть выступала на сцене, поддерживала митингующих в эти зимние дни. как то у меня язык не поворачивается назвать Андруховича, ВВ, Тартак, ТНМК, артистов Киевских и Львовских театров и пр. быдлом.

 

про Литву и памятник я общался не с тобой, хз чего ты влез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ютубе есть записи участников, которые на интеллигенцию не похожи, как и их действия на здравый...

Тему закройте модераторы..толку обсуждать то, что тут пишут люди повлиять не смогут... Время покажет как все будет, вы никогда ничего не решаете, а если думаете что решаете, то вам дают возможность об этом подумать...

Мне вот интересно, куда вас поддерживаемый западом Кличко приведет.... 

 

:) когда кровавая ванна будет...есть ставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну а фашистская Германия людей миллионами в камерах сжигала, деревня и села на корню вырезали, насиловали, грабили, убивали младенцев на глазах родителей и т.д. Ну или вас уже учат что она на завоеванных территориях строила дороги, школы и кормила оголодавшее население и вместо оружия у них были обозы гуманитарной помощи? И что-то тебе это не мешает сейчас всеми фибрами своей души стремиться к нынешней Германии под крылышко. Не устаю удивляться двойным стандартам, а потом еще кто-то будет говорить про не промывку, смешно. Дальше даже смысла нет дискутировать и так все понятно.

"двойные стандарты" - это и есть жизнь. не бывает в чистом виде "добра и зла", "правды и лжи" мир живет полутонами. я не спорю, что фашисты устраивали геноцид, но и среди них были хорошие люди. например, была ситуация, когда моего предка спас немец во время войны. так и с СССР, было много разных спорных моментов. особенно при сталинской власти. это же касается и ОУН. только идиот будет догматично олицетворять их как "исчадий ада".

ну и нельзя отрицать фактор СМИ и другой пропаганды, по большей части ведь мнение масс основано на их влиянии. и наше с тобой тоже.

что касается теперешней ситуации в Украине, есть частичный контроль этих самых СМИ со стороны власти.  несмотря на это майдан собирает огромное количество народа. это о чем то говорит, не правда ли?

на ютубе есть записи участников, которые на интеллигенцию не похожи, как и их действия на здравый...

Тему закройте модераторы..толку обсуждать то, что тут пишут люди повлиять не смогут... Время покажет как все будет, вы никогда ничего не решаете, а если думаете что решаете, то вам дают возможность об этом подумать...

Мне вот интересно, куда вас поддерживаемый западом Кличко приведет.... 

 

:) когда кровавая ванна будет...есть ставки?

я говорю, что интеллигенции там полно, но там есть и другие люди. что я могу сказать точно - интеллигенцией в рядах провластных немногочисленных митингах и не пахнет)

никто ничего не решает - вот фраза истинного гота :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня складывается такое же впечатление о тебе. тоже видел провластные новости, в которых митингующих называют быдлом. пришел на майдан, увидел писателей, поэтов, ученых, артистов. что касается последних, то это практически все прогрессивные украинские музыкальные группы, артисты кино и театра, большая часть выступала на сцене, поддерживала митингующих в эти зимние дни. как то у меня язык не поворачивается назвать Андруховича, ВВ, Тартак, ТНМК, артистов Киевских и Львовских театров и пр. быдлом.

 

про Литву и памятник я общался не с тобой, хз чего ты влез.

Даже интересно в процентном соотношении скока было "интелегенции" и сколько было быдла ломающего, лавки, клумбы, тротуары, заборы и памятники? И если "интелегенты" поддерживают действия вандалов и быдла, то какие они тогда "интелегенты"?)

Прочти внимательно свои и мои посты, я "влез" когда ты прилепил "аналогию" между памятником и берлинской стеной. Ты после этого начал к "аналогии" приплетать еще и отношение Литовцев (странно что о поляках забыл) там такой восторг был) и противоречия моей критики с их позицией.... :dash:

Повторюсь, читай посты, харе ересь гнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 несмотря на это майдан собирает огромное количество народа. это о чем то говорит, не правда ли?

Говорит. Пример выборы 2012 в России, на Болотной и еще какой-то было дофига народу, постояли поморозились, у спонсоров деньги кончились и разошлись, причем "за" власть так же за бабло стояли, просто у них бабла куда больше, чем у белоленточных. Говорит о том что у вас там спонсоры весьма влиятельные, вот и все. Не буду спорить есть люди за идею, но их мало в общей волне, среди откровенного проплаченного стада и тех кто напрямую метит к кормушки. Опять же отсылаясь к 2012г основные оппозиционеры были всякие там немцовы, явлински, т.е. те кто уже побывав у кормушки, вновь туда хочет, и поверь на людей им насрать, идет стадо и зашибись не самому руки марать, не идет, ну ок, подождем повод поднять его. И не поверишь и там народ поддерживали артисты/певци/спортсмены. Гуляния прошли и где они? Спокойно сидят. Им точно так же пофиг они в любом случае будут свое получать, можно сказать пиар. Ну собственно что и продемонстрировала ваша Руслана.И это к сожалению народ не понимает, что ими пользуются. У вас же сейчас вновь Тимошенко, Ющенко превозносят, ну абсурд же, сами же их не переизбрали. Да и на сколько я понял, кроме свержения власти и не повиновения властям никаких конкретных предложений что же дальше нет.

Изменено пользователем KpoIIIkaPy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже интересно в процентном соотношении скока было "интелегенции" и сколько было быдла ломающего, лавки, клумбы, тротуары, заборы и памятники? И если "интелегенты" поддерживают действия вандалов и быдла, то какие они тогда "интелегенты"?)

Прочти внимательно свои и мои посты, я "влез" когда ты прилепил "аналогию" между памятником и берлинской стеной. Ты после этого начал к "аналогии" приплетать еще и отношение Литовцев (странно что о поляках забыл) там такой восторг был) и противоречия моей критики с их позицией.... :dash:

Повторюсь, читай посты, харе ересь гнать.

считаешь мои посты ересью - это твое право.

а насчет того, что ломают - памятник, как символ эпохи, и елку, как символ ночного кровопролития, устроенного беркутом, под предлогом установки этой самой елки. теперь киевская елка - популярнее, чем никогда, она символ нац. единства, там сейчас вывешено плакаты, листовки о том, что наболело.

лавки, клумбы никто не ломал, был даже свидетелем, как клумбу, после того, как ее переехал самосвал комунальщиков, митингующие восстанавливали.

как по мне, ты катастрофизируешь то, что там сейчас происходит.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...