Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос про блес фрею


Romka69

Рекомендуемые сообщения

ку, вобщем вопрос такоф: при входе пишет что 120 минут на проходку. Но выкидывает гдето через 55 минут каждый раз. Третью трансформу уже мочили и выкинуло. В чем прикол? Админы просто не исправили время инста (типо 120 на реальные 55) или это происходит по другим причинам?

 

и кстати порекомендуйте топовые варианты брать блес фрею? у нас времени получается нехватает, дамагеров всего 3 тир и 2 дестра с пухами мид +8 бланты. Под котом, ФС кубиками, ШК иконой, джудик с +30 апетитом и всё какбы. Есть укомплектовка покруче или просто надо больше дестров?)

Изменено пользователем Romka69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не бить рб в течении 1 минуты - инст закроется

по идее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было что и по пару минут перерывы бывали но не выкидывало. один раз сфейлили выкинуло на половине 2 трансы. потом выкинуло на начале хп третей трансы... это правило "минутного недамажья" дествует с какогото видимо определенного момента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы нубы) там 3 дестра хватает и без джуда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2 дестра фармим за пол-часа без ФСа, фрея ударяется примерно каждые минуты две

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2 дестра фармим за пол-часа без ФСа, фрея ударяется примерно каждые минуты две

это ж сколько твинов нужно, чтобы в 2 дестра за пол часа убивать?) не геморно каждому мутить по 4 гема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фарм состав слабый надо 3 тира 2 шека джудик кот и бафера желательно 1н дод на 2ю трансформу



3 дестра тоесть 

 

фарм состав слабый надо 3 тира 2 шека джудик кот и бафера желательно 1н дод на 2ю трансформу

3 дестра тоесть я имел в виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я незнаю как вам хватает 2 дестра пухи +16 чтоли? 3 ну мой тир это был как и дестры бил таким же дамагом, считай как и 3 дестра, но почемуто неберем так быстро.. Вобщем вопрос всё ещё актуален, 55минут инст или как сделать чтобы не выкинуло после 55 минуты ? Дод 1 есть кстати тоже, забыл упомянуть. Дестров может на овера дебафах на лимит хп както держать надо или чёто мы упускаем?))) А то 2 трансу 30 минут валили... сеты элегии эпики есть но чёт не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж сколько твинов нужно, чтобы в 2 дестра за пол часа убивать?) не геморно каждому мутить по 4 гема?

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз били час с лишнем не выкидывала =) надо просто ударять раз в пару минут пока регрупаетесь и норм ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно каждые несколько минут провоцировать фрею, иначе инст закроется и придеться заходить по новой.

Не знаю как на лоу рейтах, но на хантере её реально зафармить только дестрами с нормальным шмотом и бафом. Дамаг от других проф равносилен пуку, а фрея за это время больше хп отрегенит чем ей снесут. Хотя если честно, был последний раз на блесс фрее очень давно, когда еще икона и шила стакались, как сейчас обстоят дела понятия не имею. Топ фармеры на вряд ли подскажут что-нибудь толковое, они ведь не заинтересованны в конкуренции =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что вы слишком большую паузу все таки в бою сделали, потому вас и выставили. Или все до одного легли.

В следующий раз во время боя пробуйте проверять время командой /instancezone через какие то условные промежутки времени. Увидите что расчет идет все таки исходя из 120 минут.

Не так давно во время такого же похода у одного из ключевых игроков нашей группы были проблемы с компьютером и мы тянули время там, чтобы дать ему возможность "починить компьютер" (одновременный бой с усиленной фреей и teamviewer это экстрим для меня). Торчали там значительно дольше 55 минут, нас не выкинуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я незнаю как вам хватает 2 дестра пухи +16 чтоли? 3 ну мой тир это был как и дестры бил таким же дамагом, считай как и 3 дестра, но почемуто неберем так быстро.. Вобщем вопрос всё ещё актуален, 55минут инст или как сделать чтобы не выкинуло после 55 минуты ? Дод 1 есть кстати тоже, забыл упомянуть. Дестров может на овера дебафах на лимит хп както держать надо или чёто мы упускаем?))) А то 2 трансу 30 минут валили... сеты элегии эпики есть но чёт не так...

даётся 120 минут

надо наносить дамаг фрее хотя бы раз в пять минут

а пати типичная-это три дестра в элегия хеви, бланты от +10, типа маулов, валик в идеале, ак+олимп ак мин, баюм вместо любого из предыдущих колец предпочтительней

и баф-это варк, пп, бд, свс, шк

можно брать се и биша, биша для реса, се для блок щита и стигмы

кот для баффа, фс для кубика

два инспектора хватает с головой

парочка додов, парочка куполов от тиров/гладов

зависит от кол-ва человек

и всё получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даётся 120 минут

надо наносить дамаг фрее хотя бы раз в пять минут

а пати типичная-это три дестра в элегия хеви, бланты от +10, типа маулов, валик в идеале, ак+олимп ак мин, баюм вместо любого из предыдущих колец предпочтительней

и баф-это варк, пп, бд, свс, шк

можно брать се и биша, биша для реса, се для блок щита и стигмы

кот для баффа, фс для кубика

два инспектора хватает с головой

парочка додов, парочка куполов от тиров/гладов

зависит от кол-ва человек

и всё получится

Фига расписал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я незнаю как вам хватает 2 дестра пухи +16 чтоли? 3 ну мой тир это был как и дестры бил таким же дамагом, считай как и 3 дестра, но почемуто неберем так быстро.. Вобщем вопрос всё ещё актуален, 55минут инст или как сделать чтобы не выкинуло после 55 минуты ? Дод 1 есть кстати тоже, забыл упомянуть. Дестров может на овера дебафах на лимит хп както держать надо или чёто мы упускаем?))) А то 2 трансу 30 минут валили... сеты элегии эпики есть но чёт не так...

2я транса убивается за икону в 2 дестра под додом, с овером еще быстрее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бе авторитетно заявляю что 55 минут это более чем для вашего состава, случаи с вылетами я думаю из-за паузы между дамагом(не более 5 минут должны быть) или все ту виладж лежат(на офе кстати, в этих хрониках выкидывало из любого инста любое тело лежащее минуту+ в инсте мордой в пол), а так в 40 минут норма таким составом

по теме о составе: 4 дестра, шк, джуд, дод(для 2ой стадии и, если успеет откатиться еще и для 4ой) и стндартный набор(вк, пп, бд, свс, бп, кот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если не бить рб в течении 1 минуты - инст закроется

по идее

Выкидывает, если не бить РБ 5 минут! Потому рекомендую, 1 раз в 4 минуты его бить, дабы не выкинуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подниму тему. Тоже речь об усиленной Фрее, но немного о другом элементе боя.

Периодически она выдает "сейчас я вас приложу своей магией", ну и вылетает заморозка через пару секунд, если не быстрее. Для продиводействия жмем угольки. Довольно часто происходит так: уголь нажат, у народа в баф-полоске активен индикатор эффекта, но, тем не менее, вся группа выглядит как красивые айсберги, то есть, замерзла. Вопрос будет такой: кто то уловил логику работы этого угля? Почему он иногда вхолостую срабатывает? Считал, что все таки не успеваем. Но недавно один из игроков нажал раньше надписи (говорит "ой, я нечаянно раньше чем надо надавил"), и я увидел, что защитный баф пошел, вышло так, что кастануть Фрея собралась секунды через две после этого преждевременного нажатия, то есть он угадал практически в период каста. Плюхнула в тот момент, пока защитный баф еще был на группе и до его окончания оставалась пара секунд, но все равно все замерзли. Это, конечно, мелочи, поднимаемся, но все таки хотелось бы zealot-ы + икону на полную использовать.

Еще такой момент. Если уголь применяет кто то из присоединенной группы (ЦЦ), некоторые игроки основной ударной группы иногда не получают эту защиту. Причем снова непонятен принцип, я сначала предполагал, что защита не попадает на тех, кто не находится в прямой видимости, но, последние наблюдения показали, что это не так и даже от расстояния это не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько мне известно, все должны быть в одном клане и тогда баф ложится на всех. Но не уверен, давно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько мне известно, все должны быть в одном клане и тогда баф ложится на всех. Но не уверен, давно было.

т.е. солянки в пролете?  :unsure: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. солянки в пролете?  :unsure:

нет клан не важен

скорее зависит от расстояния как раз, плюс мб надо быть в пати, мб в агр листе

а срабатывания фрозен кор впустую-непонятно, возможно тут есть определенная периодичность просто и так задумано, аля 5 норм, на 6 промах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Ох уж эти новички отвечу на пару вопросов но не более конкурентов плодить не охото.

 

ку, вобщем вопрос такоф: при входе пишет что 120 минут на проходку. Но выкидывает гдето через 55 минут каждый раз. 

правила инстанса  1-2-3 трасформа после респа если не агрили можете стоять сколько угодно не выкинет после первого агра когда трансформа всех кильнет и выйдет из боя включается счетчик 5 мин если не ударить в течении 5 минут выкинет 

З:Ы если упали все персонажи в инсте никто не выжил счетчких включается на 1 мин

 

Подниму тему. Тоже речь об усиленной Фрее, но немного о другом элементе боя.Периодически она выдает "сейчас я вас приложу своей магией", ну и вылетает заморозка через пару секунд, если не быстрее. Для продиводействия жмем угольки. Довольно часто происходит так: уголь нажат, у народа в баф-полоске активен индикатор эффекта, но, тем не менее, вся группа выглядит как красивые айсберги, то есть, замерзла. Вопрос будет такой: кто то уловил логику работы этого угля? Почему он иногда вхолостую срабатывает? 

Фрозен коре так называемый уголек работает на всех в инстансе независимо от растояния исключение возможно флаг(непроверял с чужих слов но клялись что не ложится) в другом пати тоесть с цц дали итем на флаг в основном пати не лег .

Почему он иногда вхолостую срабатывает? У 3ий трансформы есть несколько неблокироемых масух ("сейчас я вас приложу своей магией") на 80% 60% 40% 20% хп об этом писали в какомто обновлении а это значит если вы попали на такую масуху то итем если и будет на вас висеть вы все равно замерзнете.



ну как бе авторитетно заявляю что 55 минут это более чем для вашего состава, случаи с вылетами я думаю из-за паузы между дамагом(не более 5 минут должны быть) или все ту виладж лежат(на офе кстати, в этих хрониках выкидывало из любого инста любое тело лежащее минуту+ в инсте мордой в пол), а так в 40 минут норма таким составом

по теме о составе: 4 дестра, шк, джуд, дод(для 2ой стадии и, если успеет откатиться еще и для 4ой) и стндартный набор(вк, пп, бд, свс, бп, кот)

самый лучший вариант 3 дестра быстро и дешего 4ый дестр лишний 2 дестра слишком долго дестров правильно над настроить есть 2 варианта с крашером под лимитами овера либо с маулом для обоих фармаций дестры саб скилы берут разные татухи ставят разные сеты тоже разные расписывать что и как не буду сами думайте по биже достаточно ак- оли ак-оли фринта фул эпики нафиг не нужны пушки достаточно 8-12 точка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в одном клане и тд 2 пала я и Венди-норма скрины искать неохота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...