Перейти к содержанию
Asterios

Квест с синими шарами!


Vaska34

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Администраторы данного сервера,обьясните мне пожалуйста на этом сервере занижен шанс выигрыша в шарики или нет?? Просто 3 день подряд луплю по 50 тысяч шаров у кузнеца ,а выигрыша со 150 тысяч шаров было всего 21 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточните, что по вашему является выигрыш ?

1 выигрышный раунд? или 8? я до 7-го играю и забираю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется или про эти шары когдато давно уже писали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и представляю себе: заходит кто-то из админов и пишет "о ребята, извините, у нас в коде сбился шанс выигрыша синими шарами. Щас поправим"... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да реально пол года год назад был шанс больше поолюбас щас это ваще жесть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пары сорванных джекпотов на старте Эмбера в красные шарики и выложенной тонны кирпичей от жадных детишек на форуме по этому поводу....... ну дальше сами додумайте.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не везло в шарики, всегда продавал. Но тот, кто скупает явно что-то знает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароч вот я щас всё играю набиваю 600-800 шаров и играю ужэ целый день с 9ти утра по мск выгрл 3 раза кароч)

600 шаров набиваю дето за 30-40 минут)

хз жесть кароч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среднем - держусь 1 к 500

Никогда не везло в шарики, всегда продавал. Но тот, кто скупает явно что-то знает  :)

Есть один прикол. Шанс где-то 1 к 10. Сначала как услышал ржал, потом этим способом срубил точек и задумался - может у корейского рандома все же есть невидимые нити?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу ответ Администрации

 

вангую - тебя отправят на столб нытья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал 12 бвепок с 1300 шаров

я писал про А випы ,про 8шаг этогоквеста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 250 шаров 4 раза А випки. Вам просто не везёт ребята но то что шанс занижен это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писал про А випы ,про 8шаг этогоквеста

А какой смысл их делать? Выгода по сравнению с бвеп около 1кк, зато шанс получить в два раза меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл их делать? Выгода по сравнению с бвеп около 1кк, зато шанс получить в два раза меньше

ну 8 награда же старше, а значит она топовее!

Уважаемые Администраторы данного сервера,обьясните мне пожалуйста на этом сервере занижен шанс выигрыша в шарики или нет?? Просто 3 день подряд луплю по 50 тысяч шаров у кузнеца ,а выигрыша со 150 тысяч шаров было всего 21 раз.

21 раз это почти в 2 раза больше, чем среднестатистическое колво побед при шансе успеха каждого шага 50%(1/256 на 8 стадию)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обычно,говорят,там 1 вин в 1000 шаров.Т.е. из 150к 21вин-маловато будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 250 шаров 4 раза А випки. Вам просто не везёт ребята но то что шанс занижен это факт.

С пяти раз четыре вина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обычно,говорят,там 1 вин в 1000 шаров.Т.е. из 150к 21вин-маловато будет.

кто говорит? там сказано 50% перейти на след лвл, ну и 1000 шаров никак не вяжется под 50%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обычно,говорят,там 1 вин в 1000 шаров.Т.е. из 150к 21вин-маловато будет.

с 1000 шаров я обычно 1-2 раза дохожу до А точек,раньше шанс как-то повыше был :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...