Перейти к содержанию
Asterios

про Некров


УшастыйДемон

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Вот решил некром поиграть. Норм ворде перс, играл им не один год. Да тут набросились на меня что буду окном и некры тут нафиг не нужны. Выскажите пожалуйста свое фи на данную тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некр может быть полезен в маг паке на лоурейтах, но прежде чем за него играть надо накрабить бабла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накрабить бабла надо в любом случае. всё дело в твоём настрое/скиле. если ты хочешь просто качаться с магами, вточиться, и рассчитывать, что тебя добрые люди сами приголубят в кп - бери сорка/мм. если у тебя прямые руки, ты готов сам собирать пачку, всё время доказывать паре канселмагов, что ты для них лучше, чем 3-й канселмаг, придумывать нестандартные составы, и доказывать их пригодность к пвп, то можешь брать некра. иными словами, борьба со стереотипами - это всегда инициатива, пробиваться за некра будет намного труднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накрабить бабла надо в любом случае. всё дело в твоём настрое/скиле. если ты хочешь просто качаться с магами, вточиться, и рассчитывать, что тебя добрые люди сами приголубят в кп - бери сорка/мм. если у тебя прямые руки, ты готов сам собирать пачку, всё время доказывать паре канселмагов, что ты для них лучше, чем 3-й канселмаг, придумывать нестандартные составы, и доказывать их пригодность к пвп, то можешь брать некра. иными словами, борьба со стереотипами - это всегда инициатива, пробиваться за некра будет намного труднее.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некр полезен на зака (дод) , на осадах( тот же дод) , и в соло пвп вырезает неплохо,а так обычный маг с дебафами и без канцела,к тому же относительно жирный ,на оли хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная профа,просто крабить без массух в салянки брать не будут.

Если бы я играл магом - то только некром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некр полезен на зака (дод) , на осадах( тот же дод) , и в соло пвп вырезает неплохо,а так обычный маг с дебафами и без канцела,к тому же относительно жирный ,на оли хорош

(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная профа,просто крабить без массух в салянки брать не будут.

Если бы я играл магом - то только некром.

масс-глум+взрыв трупов норм так то, просто нубятины не знают элементарных вещей о класах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масс-глум+взрыв трупов норм так то, просто нубятины не знают элементарных вещей о класах

Ну я думаю тут имелось в виду те же походы в рифт или стокато магом, где самим глумом и взрывом трупа то не особо пофармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масс-глум+взрыв трупов норм так то, просто нубятины не знают элементарных вещей о класах

А еще вампирический туман,на серве толпа нубов играет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,стоит выбор между ММом,с его массухами,или некром с взрывом трупов.

Конечно настоящие про возьмут некра,взрыв трупов имба скилл же... :facepalm:

 

масс-глум+взрыв трупов норм так то, просто нубятины не знают элементарных вещей о класах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cтакато? давно там были? рифт актуален на мелких лвлах когда некр может и соло быстрее прокачаться. дод пригодится везде будет нарасхват. кто говорит что кансел рулит больше чем может некр со своим набором дебафом пусть идет лесом+маг атака не хуже чем мм и сорка, живучесть также на уровне. сам сел впервые за некра тут и не жалею а остальных не слушай к кому душа лежит за того и играй с прямыми руками будешь везде нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы что бы еще сервак не сдох как прайм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы что бы еще сервак не сдох как прайм

все когда-нибудь сдохнет. пока не сдохло - получай удовольствие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я некр - я окно

 

 

Клуб анонимных некроманов открыт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некр в ПВП паке самое то. один его глум -15% чего стоит если по асисту работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некр в ПВП паке самое то. один его глум -15% чего стоит если по асисту работать.

второй бд в паке самое то. один его хекс -23% чего стоит, если по ассисту работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а я хотела некра делать, а отзываются о них как-то плохо :с Жизньболь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некр
как и все остальные
хорош
когда за ним сидит человек с руками из плечей и головой на плечах
не всякие гарики

как правило, если жизнь положишь за свой ответ, то будет из тебя отличный некр. хоть фр. лишь бы от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некр

как и все остальные

хорош

когда за ним сидит человек с руками из плечей и головой на плечах

не всякие гарики

как правило, если жизнь положишь за свой ответ, то будет из тебя отличный некр. хоть фр. лишь бы от души.

+++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня Увидел как некр около 74 лвл бросал на синего моба скилл Форгет и снимал таким образом с себя агрессию. Что это за баг? На чампов не проходят такого рода скилы?! Проверьте пожалуйста правильность умения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...