Перейти к содержанию
Asterios

Нето нпс в городе


GreenBasik

Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема при лаге сервера меня выкидывает из игры. Дело в том что когда захожу в игру, на локации или в городе, то пустой город или лока (без нпс или мобов)

Пока не сделаю сое в город(потом все нормально)до первого вылета и все по новой. Поспрашивал у знакомых у них такое было но редко, у меня постоянно. Подскажите кто в курсе, как это лечится и что виновато (клиент,комп или моя винда 7 блек?)

Буду благодарен за дельные советы! спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без стёба...

Если ты заходишь в игру... ну как это сказать то... впервые за день... мобы и нпц есть?

То есть, с предыдущего "захода" прошло "дофига времени", например, часов 8...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без стёба...

Если ты заходишь в игру... ну как это сказать то... впервые за день... мобы и нпц есть?

То есть, с предыдущего "захода" прошло "дофига времени", например, часов 8...

Встречный вопрос у тебя все нормально? с головой например. Говорю:Лагнуло-вылет, зашел - пусто. Имеется ввиду сразу в течении 2мин. И так раз 10-12 за вечер. Не думал что я что то непонятно написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И после этого миниагра топикстартер надеется на помощь))

Но у меня точно такая же проблема. Время между выходом/вылетом из игры и заходом в игру не имеет значения. У меня такая проблема при каждом входе в игру - спасает любой сое - в кх/город и т.д.

Впечатление что при заходе в игру появляешься в параллельном мире для торгового Гиран Харбора)

Возможно есть обратная проблема - при выходе из игры в торговом гиран харборе, зайдешь уже в обычном ГХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...