Перейти к содержанию
Asterios

Есть ли вообще на серве нормальные Дальневосточные маг кп? =)


UnRea1

Рекомендуемые сообщения

Есть ли вообще на серве нормальные Дальневосточные пвп направленные маг кп?))  Ну или приближенные к данному прайму, или это фантастика?)))) 

 

канцел маг, ищу кп (могу на подмену)   :excl:   ^_^

Изменено пользователем UnRea1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще ищешь кп? Человек который зассал сыграть со мной 1х1 в колизее? :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому-то ещё интересны пвп в колизее?

на селфе или на фулл баффе с конём и инспектором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли вообще на серве нормальные Дальневосточные пвп направленные маг кп?))  Ну или приближенные к данному прайму, или это фантастика?)))) 

 

 

Интересно, а что делать на этом сервере ПвП-направленной КП с разницей в 8-9 часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому-то ещё интересны пвп в колизее?

на селфе или на фулл баффе с конём и инспектором?

Ну хотябы олимп стайл. Карал меня под бдшкой и кричал что я дно лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотябы олимп стайл. Карал меня под бдшкой и кричал что я дно лол

Привет обиженный, человек который падал под нон стоп хилом ноет про то что его послали с его колизеем :facepalm: Я когда узнал что ты еще и хиро был, долго смеялся) Ладно, тема не про тебя бомжа, иди туши свое пламя по другим темам. 

Интересно, а что делать на этом сервере ПвП-направленной КП с разницей в 8-9 часов?

Просто интересно, надоело уже одному просто играть и слушать что я солодрочер, в то время как под свой пт ничего просто не найти))) Поправлю, разница в 7 часов с мск) 

Ну хотябы олимп стайл. Карал меня под бдшкой и кричал что я дно лол

:facepalm: вот у тебя загорелось то... Залетел в дв, ты начал на меня флагаться. Стоял ты, ее и мм. Первый раз убили в 3, красавцы) Загрузил пп и бд, слил вас троих хз сколько раз, не вижу причины для твоего пожара. Чего искал то и получил. 

Все еще интересны маг кп с разницей в +4-7 часов к мск  :ph34r: Одет, обут, ищу фана)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет обиженный, человек который падал под нон стоп хилом ноет про то что его послали с его колизеем :facepalm: Я когда узнал что ты еще и хиро был, долго смеялся) Ладно, тема не про тебя бомжа, иди туши свое пламя по другим темам. 

Просто интересно, надоело уже одному просто играть и слушать что я солодрочер, в то время как под свой пт ничего просто не найти))) Поправлю, разница в 7 часов с мск) 

:facepalm: вот у тебя загорелось то... Залетел в дв, ты начал на меня флагаться. Стоял ты, ее и мм. Первый раз убили в 3, красавцы) Загрузил пп и бд, слил вас троих хз сколько раз, не вижу причины для твоего пожара. Чего искал то и получил. 

Все еще интересны маг кп с разницей в +4-7 часов к мск  :ph34r: Одет, обут, ищу фана)) 

когда успел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм там небыло хилов днина

:facepalm: ну ее там для красоты тебя хиляла... Вас там было трое, так что слейся уже убогий, ты мне не интересен вместе с твоим пожаром ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трехкнопочный, лф кп  :tongue:

post-75907-0-41388300-1385555009_thumb.j

Изменено пользователем UnRea1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фир на f12? фу таким быть

А есть принципиальная разница на какой клавише стоит какой скилл? Я считал что кому как удобнее, тот так и расставляет))

 

up

А я вообще фир не учил,когда играл

У тебя там фир с 1-го лвла просто уже на панельке сам прокачивался автоматически :DD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли вообще на серве нормальные Дальневосточные пвп направленные маг кп?))  Ну или приближенные к данному прайму, или это фантастика?)))) 

 

канцел маг, ищу кп (могу на подмену)   :excl:   ^_^

нет, не фантастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не фантастика.

Практика показывает обратное) 

 

4to takoe fear? :mellow:

 

Это то что ты юзаешь первым скилом, просто он у тебя всегда проходит)) Научи :D 

cборище фир ботов

Грунф царь фир ботов :DD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практика показывает обратное) 

 

Не знаю, что там за практика, и что она тебе показывает, но то, что есть - факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что там за практика, и что она тебе показывает, но то, что есть - факт.

Понятное дело что есть несколько, но либо у них уже все собраны и набор не ведется, либо твинкокланы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело что есть несколько, но либо у них уже все собраны и набор не ведется, либо твинкокланы) 

да в нормальный клан\пак тебя никто и не возьмёт  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в нормальный клан\пак тебя никто и не возьмёт  :D

тебя же кривого на маге взяли :DD А кривее тебя только Кантора на маге :DD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи Жек) ап

Да чет гиблое это дело Вась)) Надо забивать обратно на поиски)) спс за ап)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...