Перейти к содержанию
Asterios

Уважаемая администрация прошу помочь


Slaviys

Рекомендуемые сообщения

У меня вот проблема случилась (

У меня 2 персонажа в L2 на Prime.

Маг и Гном, они находятся на разных аккаунтах но email у них один. Почему то мой гном когда заходит в игру, то он не видит ни НПС, Людей и мобов. А с магом все в порядке (не баньте мага =) ). Я так понимаю вы его забанили, моего гнома аккаунт (.....) Ник гнома "Делаварша"

Его можно мне вернуть, я не против если там будет порезан дроп и кач.

У многих есть твинки. а ко мне прицепились. Я хочу играть честно, и для этого указал 1 емэил на 2 аккаунта. МАГ аккаунт (......) ник в игре Slav1ys. Пожалуйста верните гнома. Так как тут очень сложно зарабатывать адены. Я ушел с Ру оффа из за донаторства. Но там разрешалось иметь сколько угодно твинков. ПОжалуйста пересмотрите мое дело по поводу моих 2 аккаунтов, и разбаньте пожалуйста гнома.

За ранее спасибо.

С уважением Вячеслав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какой нить гфш тебе бы ответили 100% ответили - клиент не ровный, переустанови

а тут самому интересно что ответят)

на одном сервере, ботоводы не видели мобов, но это потом убрали и стали банить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же проблема. не грузяться нпц, игроки пока не сделаю сое или не перейду в другую локацию. в чем проблема не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОЕ то помогает, да вот загвоздка потом, после сое я не вижу большую часть игроков

например если в Дионе будет около 200 человек я вижу 50 макс.

И лаги постоянно (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же проблема. не грузяться нпц, игроки пока не сделаю сое или не перейду в другую локацию. в чем проблема не знаю.

там что то типо .repair с другого перса вас партанёт фиг знает куда и скажет что перс отремантирован....одна из причин чего забил на этот сервак....деньги на ТП собирай не компенсируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...