Перейти к содержанию
Asterios

Atom96 Fighting Heroes


Atom96

Рекомендуемые сообщения

В видео присутствуют бои на оли против хиро. Прошу сильно не критиковать, если есть умные советы с удовольствием выслушаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

интер днооооо сорк хД желаемо качество получше и музыка поновее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интер днооооо сорк хД желаемо качество получше и музыка поновее)

та вроде норм качество, мб просто ещё не появилось в норм качестве, на ютубе бывает такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В видео присутствуют бои на оли против хиро. Прошу сильно не критиковать, если есть умные советы с удовольствием выслушаю

видео не пашет владелец чото там
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео не пашет владелец чото там

всё там пашет, хз чё там у тя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дизиз не вешал на сумона фса, ну хоть вамп + кдл знаешь, по мне средне играешь

из всего видео судя по этим боям нормальные ток тир и пв, ну тх с х7 еще вроде ниче так, тебе против них откровенно повезло)

остальных хиро судя по всему залили тупо, фс теряет сумона с пары подач, видно до шеера не докачался (сарказм), сорк такой лол аш врубил еще бой не начался, ав под метеором в хайд решил свалить, да сложно против некров поэтому оценивать трудно, маствин и тх с х5 отлетевший с двух подач без коментариев :D а еще мм с красной пухой, но без морая отлетевший за парал порадовал

Изменено пользователем God1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу предупреждаю всех! на интере в тот день я решил 1 бой сделать пока он на х1 шпилил. вот и сделал 1 фейл)) так что не судите его то был я а на сорке я 1 раз сел потестить , слился и вышел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дизиз не вешал на сумона фса, ну хоть вамп + кдл знаешь, по мне средне играешь

из всего видео судя по этим боям нормальные ток тир и пв, ну тх с х7 еще вроде ниче так, тебе против них откровенно повезло)

остальных хиро судя по всему залили тупо, фс теряет сумона с пары подач, видно до шеера не докачался (сарказм), сорк такой лол аш врубил еще бой не начался, ав под метеором в хайд решил свалить, да сложно против некров поэтому оценивать трудно, маствин и тх с х5 отлетевший с двух подач без коментариев :D а еще мм с красной пухой, но без морая отлетевший за парал порадовал

сяб за такой большой комент)) буду стараться играть лучше, но для этого надо эпик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу предупреждаю всех! на интере в тот день я решил 1 бой сделать пока он на х1 шпилил. вот и сделал 1 фейл)) так что не судите его то был я а на сорке я 1 раз сел потестить , слился и вышел :)

дрим дно значит :D хотя мне ли говорить.. я научиась играть за сорка спустя полгода хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аххахахах, бой против моего сорка на котором  меня не было ДАСТАВИЛ :DDD

это он мне еще на следущий день в пм строчил " Я ТЕБЯ УБИЛ , ТЫ ДОНАТЕР , А Я ТЕБЯ УБИЛ" :D

дрим я тебя ненавижу) обосанному некру проиграл )

Изменено пользователем InterStarpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, норм мув, где соперники с x7 наверно единственно нормальные

те, кто мр сет одевают, талики юзают, смотреть интересно

а не те блевотные мувы, где у противников не то, что сета нет и таликов, они даже бегать не умеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям аж захотелось некром поиграть как в старые времена  :rofl:

 

что за трек последний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям аж захотелось некром поиграть как в старые времена  :rofl:

 

что за трек последний?

Papa Roach – To be loved

давно фарбус "с х5" ?

а разве не? на х7 его точно небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма достойное видео для бомже эквипа. До Няшки конечно целая пропасть,но если будет буст то неприятный некр будет.По соперникам писать не буду,но  ФСа убивают не так  :)
Больше всего в видео заценил связку УД+ШС от ПВ-неожиданно.

Изменено пользователем patr-saints
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ хотя бы за то что выложил бои против хиро, а не как обычно делают наубивают бомжей без таликов в +3 и выложал аля " я папко шатаю всех с 2 подач"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел с компа) Есть предьявы что выложил ТОЛЬКО победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о каком скиле  автора вы говорите?   год терпел  и тут повезло убить дрима ав пв  моего сорка на котором летал дрим ахах. и они попали в мув.

с фсом бои аля " побью ка я косточкой вдруг повезет убью". скила 0 тактики 0. хз о чем вы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о каком скиле  автора вы говорите?   год терпел  и тут повезло убить дрима ав пв  моего сорка на котором летал дрим ахах. и они попали в мув.

с фсом бои аля " побью ка я косточкой вдруг повезет убью". скила 0 тактики 0. хз о чем вы .

Надо же зафиксировать перед всеми как он кого-то убил, в том числе и бомже сх который его тоже убивал и не раз  :dash: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу предупреждаю всех! на интере в тот день я решил 1 бой сделать пока он на х1 шпилил. вот и сделал 1 фейл)) так что не судите его то был я а на сорке я 1 раз сел потестить , слился и вышел :)

ну норм чё! в открытую говорят об акшаринге на Астериосе. Что дальше реАл трейд на форуме? БАН ОБОИМ!!!

Изменено пользователем Naiten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну норм чё! в открытую говорят об акшаринге на Астериосе. Что дальше реАл трейд на форуме? БАН ОБОИМ!!!

Если тот кто передает аккаунт другому доверяет ему то вроде это не наказывается баном. Это при условии если дрим разденет интера, админы ничего не смогут сделать и только скажу "лох" интеру и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сяб за такой большой комент)) буду стараться играть лучше, но для этого надо эпик

:lol:  норм заправил, чтоб лучше играть нужен эпик)))

ясен пень нужен эпик)))

 

тир просто не вкурсах что у тебя просвет кританул

пв с оригинальной связкой через уд+шс порадовал

Изменено пользователем iVVhatTheFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для такого эквипа вполне нормально,думал у тебя эквип чуть получше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о каком скиле  автора вы говорите?   год терпел  и тут повезло убить дрима ав пв  моего сорка на котором летал дрим ахах. и они попали в мув.

с фсом бои аля " побью ка я косточкой вдруг повезет убью". скила 0 тактики 0. хз о чем вы .

омг интер, тебя чё в школе обидели? решил сюда свою злость вылить? ты вспомни как раньше я тебя тоже убивал, я тогда ещё не фрапсил, как ты мне только цп сбивал. Та чё там и не я один, забыл как в хч постоянно чмырили тебя? и тебя и твой скил, и твоё кп которое чуть больше дс стояло. А если ты сравниваеш себя и меня, то сначало сравни эквип, потом думай кто как играет  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для такого эквипа вполне нормально,думал у тебя эквип чуть получше)

ага норм эквип +8 сет +10 пуха и бижа +6, кольцо повезло вточил на +10, из эпика обычный зак и бфрея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...