Перейти к содержанию
Asterios

Ё party vs Nebula


Эскимос

Рекомендуемые сообщения

Неплохо, Шилка - невидимка, тебя хоть раз нюкнули за бой?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну назови с клана маг пак который демон убил.

Убивал пуфа ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну назови с клана маг пак который демон убил.

че ты клоуна из себя строиш? ты же сам вчера смотрел бой , тот же пак что убил тебя ! я не говорю что демон 100% убивает маг паки , как убивает так и падает , но ты же говорил что никого не убьет , даже пряников :)

ту Димоша , остуди свой пожар я 2 месяца неиграл у демона , поэтому не вправе писать  где меня небыло, захочет демон сам отпишет кого конкретно они убивали !  при мне убивали пуфа  , тнт , карву как и падали (кроме карвы) от студента падали , впрочем ты и сам знаеш никто этого и неотрицает , если ты незаметил ответ был шварцу который критиковал состав эскимо через 2 биша , как когда то и наш через пала !

Изменено пользователем lnception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остудить пожар? о как по моему я нормально спросил . но ту рышел вы**ться и перишол на твой уровень разговора. Раз я видел как в ноль демон от пуфа отлетел в колизее( с тех времен прошло месяц может) вот и стало интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остудить пожар? о как по моему я нормально спросил . но ту рышел вы**ться и перишол на твой уровень разговора. Раз я видел как в ноль демон от пуфа отлетел в колизее( с тех времен прошло месяц может) вот и стало интересно.

ну если ты незаметил , то все ДД у демона новые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты незаметил , то все ДД у демона новые :)

Не дрался с пуфом без тебя) только амбрелка,м.б. товарищ не шарит просто.

Диман ты уверен что то был пуф?

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого собственно органа тут идет обсуждение пака Демона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дрался с пуфом без тебя) только амбрелка,м.б. товарищ не шарит просто.

Диман ты уверен что то был пуф?

в колизеи с пуфом был я хотел прилитеть посмотреть студен говорит : "уже кончилось вы упали" и это было давно такшо забей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в колизеи с пуфом был я хотел прилитеть посмотреть студен говорит : "уже кончилось вы упали" и это было давно такшо забей 

А теперь свой пост там перечитай плиз, ты пишешь , "Раз я видел как в ноль демон от пуфа отлетел в колизее" и говоришь что это было месяц назад. А по факту, Сам не видел, а слышал от студента , да и было это не месяц назад а еще когда вы играли получаеться. После такого сэлфовнеда я думаю стоит прекратить дисскус, а то ведь я еще могу и докопаться по поводу в нулину. Ведь это на сколько я понимаю без потерь очень быстро и не принужденно, но так даже вы нас не убили.

Думаю дисскус окончен

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ты клоуна из себя строиш? ты же сам вчера смотрел бой , тот же пак что убил тебя ! 

ты про тот пак, что был розряжен против гвг с шварцом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты про тот пак, что был розряжен против гвг с шварцом?)

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...