Перейти к содержанию
Asterios

Растолкуйте по поводу мв бонуса


павлов

Рекомендуемые сообщения

Собственно - начальный показатель физ атаки = 724.

Прибавка от мв кирасы должна составлять 4.26% Тоесть 30.8424 к физ атаке = 754.8424

Но при надетой кирасе физ атака составляет всего 732

 

Может я что то не так считаю, где то ошибаюсь? Растолкуйте.

 

 

post-65329-0-71352400-1384667330_thumb.j

post-65329-0-63535400-1384667336_thumb.j

post-65329-0-59143900-1384667343_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хеви тушки никогда и не давали бонус сета, это только к магическим относилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хеви тушки никогда и не давали бонус сета, это только к магическим относилось.

А при чём тут бонус сета то? И к тому же бонус сета был и с мв хеви тушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём тут бонус сета то? И к тому же бонус сета был и с мв хеви тушками.

ты сам только что возмущался что мв тушка не даёт бонус, равный бонусу сета. Думай активнее, прежде чем отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам только что возмущался что мв тушка не даёт бонус, равный бонусу сета. Думай активнее, прежде чем отвечать.

 

Прежде чем писать, потрудись прочитать первый пост темы. Кстати там в спойлере есть скрины. Вопрос был о том что мв тушка не даёт заявленный в описании мв бонус, а не бонус сета

Изменено пользователем павлов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бонус от мв тел урезали но в клиенте это никто не правил, у тебя в пасивках написано что она даёт 1, а на самом деле другое.

p.s. если раньше она наваливала норм атак спида то сейчас мне на свса +7 едениц атак спида... талик ито 10 даёт...

сейчас поидее бонус от мв куртки равен бонусу от мв перчаток\ботинок  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не помню, по моему там нужен полный сет , а не только верх( при чём остальные части можно не мв) но я могу ошибаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не помню, по моему там нужен полный сет , а не только верх( при чём остальные части можно не мв) но я могу ошибаться!

Ты ошибаешся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой точный ответ удалили(

 

бонус от мв тел урезали но в клиенте это никто не правил, у тебя в пасивках написано что она даёт 1, а на самом деле другое.

p.s. если раньше она наваливала норм атак спида то сейчас мне на свса +7 едениц атак спида... талик ито 10 даёт...

сейчас поидее бонус от мв куртки равен бонусу от мв перчаток\ботинок  :rofl:

админ писал что на уровне шапок будет, наврал)))))

смысл держать мв куртку если она хуже по сравнению с пвп вставкой в разы

Изменено пользователем 3oJIoTko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тогда щас скупают мв +10 маг тушки через хирочат? Ванга где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясняю...то что ты в % привел фигня...есть фиксированая прбавка такая как воля воина клан скилы и пасивка на оружие...на нее % не действует,он действует онли на атаку оружия...так что отними фиксированые прибавки и посчитай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясняю...то что ты в % привел фигня...есть фиксированая прбавка такая как воля воина клан скилы и пасивка на оружие...на нее % не действует,он действует онли на атаку оружия...так что отними фиксированые прибавки и посчитай

ты походу не понял ГДЕ какой бонус выше и лучше, а также где лучше разные тела применять, на данный момент резко подорожали простые переточеные тела для пвп вставки, естественно пвп вставка нужна не для фарма слотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...