Перейти к содержанию
Asterios

очень напрягает :(


hateuall

Рекомендуемые сообщения

Бывают моменты когда жмешь выход из игры а из игры не выходит... просто видишь все что происходит вокруг а сделать ничего не можешь. видишь как на тебя сагрился моб, видишь как он тебя убивает, видишь как какой то гад за этим наблюдает... как он подбирает выпавшую из тебя шмотку... неприятно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясню: такой лаг\баг\хрень действительно есть на сервере (серверах х1\х5 - точно), когда находишься в боевом режиме и нажимаешь кнопку релогин или выход, то пишет что-то типа "нельзя выйти во время боя" и далее происходит следующее: управление персонажем потеряно, но мобы\игроки могут валить его по полной. Т.е. стоишь и смотришь как тебя сливают. Это есть, да. Нужно учитывать и не попадаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откройте мне тайну, зачем нажимать релог в режиме боя? Мож я чего не знаю? Просто на х5 есть перс мэйн практически 85 левела и потребности нажимать релог в режиме боя у меня не было. blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в предчувствии смерти морально тяжело наблюдать за персоонажем, вот и жмет релог мб)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откройте мне тайну, зачем нажимать релог в режиме боя? Мож я чего не знаю? Просто на х5 есть перс мэйн практически 85 левела и потребности нажимать релог в режиме боя у меня не было. blink.gif

Просто качался. Понадобилось срочно отойти от компа. решил выйти из игры :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...