Перейти к содержанию
Asterios

модеры!


ENDorfin

Рекомендуемые сообщения

ппц мне дали бан на 60мин за слово цука ,ето мат ????? дал ЛунаСквозьОблака да на 5х на мин 10 дадут за 1 мат

и даже слово сука не мат . СУКА (ивр. "шалаш") - временная постройка, в которой Тора предписывает жить в течение всего праздника СУКОТ.

Главный элемент СУКИ - ее крыша из материалов растительного происхождения, или СХАХ (см.).

СУКОТ (ивр. "кущи", "шалаши") - праздник в середине первого осеннего месяца, тишрей, первого месяца еврейского года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц мне дали бан на 60мин за слово цука ,ето мат ????? дал ЛунаСквозьОблака да на 5х на мин 10 дадут за 1 мат

и даже слово сука не мат . СУКА (ивр. "шалаш") - временная постройка, в которой Тора предписывает жить в течение всего праздника СУКОТ.

Главный элемент СУКИ - ее крыша из материалов растительного происхождения, или СХАХ (см.).

СУКОТ (ивр. "кущи", "шалаши") - праздник в середине первого осеннего месяца, тишрей, первого месяца еврейского года.

а причем тут тишри к словянским матам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда модер знает что я имел ввиду под етим словом ? и вообще сука это собака женского пола , а слово цука это вооще хз что , еще и бан за 1 слово на 60 мин абсурд

мне всеравно что забанил то бан пройдет но также нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не забывай что русский язык обширный, и слова с*ка может иметь 3 смысла как минемум, первое ты вырозил, второе на сленге унижения человека, третье ошибка(что ли бо сделал не так). Может в том тексте было какое-то оскорбление, да и 1 час это не так страшно. Плюс модераторы всегда должны указывать причину бана, сегодня сам лично видел, как модер забанил чела без причины, хоть там было понятно за торг в шаут, но всё равно причину надо указывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не нашол

да за слово сука бан это понятно но слово цука оно не звучит оскарбляюще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я забыл скрин зделать , а жаль

мне ненада чтоб модера наказывали просто пусть он будет внимательней за что банит и вообще нигде не написано что слово цука мат ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай не пиши "это" слово на форуме так часто )) еще тут забанят :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лагг тру модер smile.gif

1н такой на х5 был...

его толи с модерства сняли... толи штраф выписали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывай что русский язык обширный, и слова с*ка может иметь 3 смысла как минемум, первое ты вырозил, второе на сленге унижения человека, третье ошибка(что ли бо сделал не так). Может в том тексте было какое-то оскорбление, да и 1 час это не так страшно. Плюс модераторы всегда должны указывать причину бана, сегодня сам лично видел, как модер забанил чела без причины, хоть там было понятно за торг в шаут, но всё равно причину надо указывать.

3. я бы сформулировал шире cool.gif

словесное выражение, эмоционального состояния на какие либо события, которые имеют резко отрицательный оттенок.

Пример: пилять, сцук, писец. ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово "хуй" тоже наверно можно перевести как"шалаш" с какого нибудь языка , языков много 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За слово "сука" банил баню и банить буду если оно используется как оскорбление. Я не думаю что в Л2 будут играть кинологи и в ней же обсуждать спаривание своих питомцев. Все эти отмазки "литературными словами" - пустой звон, лишь бы выделиться - вначале человек нарушает, а затем либо качает права, либо притворяется несведущим. Зло должно быть наказано в любом его проявлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За слово "сука" банил баню и банить буду если оно используется как оскорбление. Я не думаю что в Л2 будут играть кинологи и в ней же обсуждать спаривание своих питомцев. Все эти отмазки "литературными словами" - пустой звон, лишь бы выделиться - вначале человек нарушает, а затем либо качает права, либо притворяется несведущим. Зло должно быть наказано в любом его проявлении.

в твоем нике, я вижу скрытый мат ph34r.gif ты имеешь отношение к кинологам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы играете на РУССКОМ СЕРВЕРЕ и модоров не должно волновать,что слово к примеру лох на какомто языке к примеру умный,бын выдаем строго по правилам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугли Uaral или на Ю-туб загляни, а то маты гуглите, а ники нет

Или если по поводу ника Suikwan - это тебе в далекий 1994 год игра Rise of Robots.... Добро пожаловать к истокам игродела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы играете на РУССКОМ СЕРВЕРЕ и модоров не должно волновать,что слово к примеру лох на какомто языке к примеру умный,бын выдаем строго по правилам

+100500

цука - завуалированый мат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придерживаюсь того же мнения. Хотите писать слова из чужого-го языка - используйте для этого алфавит, того языка, на котором пишете. Хотите использовать слово "сука" в качестве определения самки собаки - пишите, так, чтобы не возникало двусмысленности. А если дали бан на 60 минут и вы хотите что-то доказать, то не забывайте сделать скрин на котором будет ясно видно, что вы имели ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...