Перейти к содержанию
Asterios

FishTeam FTW ili 1ManZ3rg vol.5.avi


OneManZerg

Рекомендуемые сообщения

прошлые смотрел гуд и этот качну.В первом посте нет трек листа или ты в конце мува стал писать?

там в муве указан трек лист да,не в конце,а сразу как песня начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел все мувы зерга)))) мувы супер))) единственное что могу сказать бегает Ушастый псих, не-не-не...... не так..... носится на каждом видео УШАСТЫЙ псих и берёт нечто так называемое ВАРами в таргет после чего сразу меняет его за неимением врага не труп же дотыкивать, в общем, кто оказывается в таргете у этого ушастого эх и не завидую я им :))

З.Ы.: качаю)))

З.З.Ы: ушастый ты классный :))

З.З.З.Ы: хиро то будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dvp=уг, ой вмз=уг, ой ван мэн зерх уг =\

после того как оный вступил в угэ кланэ гф, ролики потеряли всю красоту и насыщенность. Ноу клан пате овненг был гораздо зачотней. А то что вы якобы вытворяете на хб делают с десяток кланов на сервере, только вы фрапсите и затягиваете это минут на 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ненадо меня так хвалить,хиро думаю буду.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на мышку пару кнопок заблиндил)

у мя 1 вопрос:ты чего не спишь в 5 утра?как и я хауза смотришь?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бартик +1000500 не одного пвп с норм пати скачал и удалил нах сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохой пак,но работа 2го дагера как то слабо ощушается. биш + ее рядом,ты висишь на них а где он - хз xd около саппорта,вашего Дельфина ниразу чота не увидел.а так все ок,оставлю в папке D:\Lineage2 moovie\Asterios xd

п.с и все никак не осознаю панель.доп клава или половину мышкой жмешь?

Комп у меня слабоват, зато мы пару раз встречались с тобой 1 вс 1 ,думаю дальше я не буду позорить тебя:D

По поводу масс замесов что еще могу сказать, начнем с того что у пв поболее дамаг и не всегда есть смысл убивать хила первым! Я думаю из топ пачек ребята поймут то что я сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо подсос??? взяли в МЛ теперь гнешь?:)) без обид но очень похоже

а мув говно!!!!

Он раньше меня мув прокоментил и его мнение схоже с моим ето называетса подсос? Обижаютса на людей а ты некчемное гавно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них впаке ПЛа(Дельфина) раздели,они упали без ПЛа в 1 ДД?

Поставте себе памятник,что хотя бы кого то убили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вчера на зеленке не снимал как от луков упали с ласомбры?

Взломали Дельфина,в окне у меня был БД 78 лвл в комон талум лайте с Д дуалами,ее с нами был 79 лвл даже без мг(взяли какого то бомжа...) дальше обьяснять почему я не фрапсил или сам уткнешься?))

зы:По поводу памятника-обращайтесь ко мне в игре рм 1ManZ3rg,доставим,установим Вам в клан хол и напишем "Вы наконец убили хоть какой то пак гф "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...