Перейти к содержанию
Asterios

Новичку


arutyun

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Думаю начать играть на вашем сервере, хотел бы узнать мнение и комментарии обычных игроков. Опыт игры у меня до Интерлюда, так что если есть какие то принципиальные особенности на которые надо обратить внимание, буду благодарен за советы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнения по поводу?Комментарии чего?

Сервера, качества, игрков, кланов, уровня сложности, реального онлайна... все что можно сказать хорошего и плохого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разберешся раз был опыт, потом появятся конкретные вопросы спросиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы посоыетовал хавка!!! ну на крайняк глада, глады почти так же сильны как хавки!!! магом даже и не думай начинать, маги тут вата, не пофармишь, не пофанишься. хавку всегда рады в любом пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы посоыетовал хавка!!! ну на крайняк глада, глады почти так же сильны как хавки!!! магом даже и не думай начинать, маги тут вата, не пофармишь, не пофанишься. хавку всегда рады в любом пати.

А потом будет тема "почему я не нагибаю хавком"  ^-^ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты играл до интерлюда, идёшь на ХФ и спрашиваешь что изменилось? 

Эм... изменилось всё. 

Только лукари до сих пор бегают с луками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, исходя из опыта, я собираюсь делать дестра, варка, свс, бд, пп. Стандартынй фул пак для кача, ибо на всех серверах когда говорят "найди лучше клан пусть помогут" не проходит. Пока сам себе не поможешь никто не поможет. А основу потом можно додумать, или даже сабом на дестре. Вопрос потом про Олимп станет, дестром на олимпе выжить? или тут заливаются? Еще вопрос по прохождению проф, надесь тут нужно их проходить (как сильно я не любил проходить, но я ищу максимально приближенный в оффу сервер), а не покупать у НПЦ? Вообще не знаком с Камаель. Буду рад если скажут что то про них.

 

 

Ты играл до интерлюда, идёшь на ХФ и спрашиваешь что изменилось? 

Эм... изменилось всё. 

Только лукари до сих пор бегают с луками.

 

Я знаю что изменилось все, видел на руоффе ГОД или что там сейчас, жуть гадкая стала. Слыша краем уха что на ХФ еще остались основные принципы классической ЛА. Почему тогда не играю интерлюд, потому что хочеться что то дургое ибо заного качаться там где знаешь что ничего нового не ожидаеться как то уже скучго)

 

ну луки на всех хрониках создаються как обязаловки) тут тоже что бы выжить надо лука?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варка не надо у нас фича сдрва пп бафает всю пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы посоыетовал хавка!!! ну на крайняк глада, глады почти так же сильны как хавки!!! магом даже и не думай начинать, маги тут вата, не пофармишь, не пофанишься. хавку всегда рады в любом пати.

То что написал этот человек, только строго наоборот! Луки тут не о чем без буста выше среднего! Маги для пвп, во всех паках нужны и приемлем меньший буст, и фармить тут исключительно магами, кроме инстовых зон, в которых нужны ровные лимиты...

Изменено пользователем LightMonk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ку, не слушай этих дебилов)
Многии херню советуют. На интерлюде рулили луки. сейчас они фигня. Арбы круче.
Кем играть на ХФ?
Ну это кем нравится, из физов:
Если хочеш и в пвп рулить и адены нафармить. Тоггда это ПАЛ, или тир. ШК на крайняк. и форты фармить(если кто пустит :) )
нравится луки, качай арбу. но ей особо не пофармиш. Крафта тут нет, гномы не особо нужны. Так мелоч можеш спойлом зароботать с магами в ЛОА.
Маги:
ММ,некр, сорк., ими можно фарм лоа соа, и кач за адену в ДВ.
Сопорты: ну тут Хилы и БД более нужны.
ПВП-персы: хз, - глад, тёмный эльф нож. тир, берс, арба. маги если в паке, ну некр сам немного можеш если баф ему качнёш.

Ну вот примерно так.

Изменено пользователем sokollok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, исходя из опыта, я собираюсь делать дестра, варка, свс, бд, пп. Стандартынй фул пак для кача, ибо на всех серверах когда говорят "найди лучше клан пусть помогут" не проходит. Пока сам себе не поможешь никто не поможет. А основу потом можно додумать, или даже сабом на дестре. Вопрос потом про Олимп станет, дестром на олимпе выжить? или тут заливаются? Еще вопрос по прохождению проф, надесь тут нужно их проходить (как сильно я не любил проходить, но я ищу максимально приближенный в оффу сервер), а не покупать у НПЦ? Вообще не знаком с Камаель. Буду рад если скажут что то про них.

 

 

 

Я знаю что изменилось все, видел на руоффе ГОД или что там сейчас, жуть гадкая стала. Слыша краем уха что на ХФ еще остались основные принципы классической ЛА. Почему тогда не играю интерлюд, потому что хочеться что то дургое ибо заного качаться там где знаешь что ничего нового не ожидаеться как то уже скучго)

 

ну луки на всех хрониках создаються как обязаловки) тут тоже что бы выжить надо лука?))

Тут ограничение на окна, 2 окна безплатно, 3е окно за сильвер шилены(голосование/покупка у людей/донат).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Думаю начать играть на вашем сервере, хотел бы узнать мнение и комментарии обычных игроков. Опыт игры у меня до Интерлюда, так что если есть какие то принципиальные особенности на которые надо обратить внимание, буду благодарен за советы :rolleyes:

1) Сервер х5 стабилен как и весь игровой комплекс Астериос.2) Администрация толковая постоянно уделяет внимание не только техническому состоянию сервера но и обычным игрокам как на форуме так и в игре- с руками и Адекватна.3)ХФ хроники сильно отличаютса от ИЛА как локациями новыми так и новыми скилами у каждой профы.4) Забудь про лучников  если на ИЛЕ они гнули то здесь кроми Арбы они ни ШТО-сам незнаю почиму но щас ера  Магов хотя в ХФ хрониках должны нагибать и Лукари.5)Онлайн зашкаливает щас за 6к вечером в основном. Сервер ЖИВОЙ админы ПРОФЕСИОНАЛЫ-АДЕКВАТЫ  играть советую лутшего комплекса тибе и не найти даж на Руофе. Удачной игры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делаешь дестра, то в качестве сапорта делай себе пп и бд(у пп есть контр критикл и на этом серве он может бафать пати+ имеет вампирик в бафе).

П.С. Аккаунты регай по реферальной ссылке, за 2ю профу дадут 1 голд(10 шилок в обменнике), за 3ю 10 голдов, лишними они тебе точно не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все говорят про Арбу, кто это?)

 

дешевле и проще для фарма закачать ее

опять же исходя из знаний ИЛ как можно фармить ЕЕшкой? :ohmy::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ку, не слушай этих дебилов)

Многии херню советуют. На интерлюде рулили луки. сейчас они фигня. Арбы круче.

Кем играть на ХФ?

Ну это кем нравится, из физов:

Если хочеш и в пвп рулить и адены нафармить. Тоггда это ПАЛ, или тир. ШК на крайняк. и форты фармить(если кто пустит :) )

нравится луки, качай арбу. но ей особо не пофармиш. Крафта тут нет, гномы не особо нужны. Так мелоч можеш спойлом зароботать с магами в ЛОА.

Маги:

ММ,некр, сорк., ими можно фарм лоа соа, и кач за адену в ДВ.

Сопорты: ну тут Хилы и БД более нужны.

ПВП-персы: хз, - глад, тёмный эльф нож. тир, берс, арба. маги если в паке, ну некр сам немного можеш если баф ему качнёш.

Ну вот примерно так.

ШК на крайняк? Аххаха ну ты отец))) Пала или тира оставьте для олимпа. На фарм они никчёмные и не нужные нигде (если только виталку посливать в ДВ) :rofl:  Качай биша\ше кота или шк - без этих персов никуда и нигде

Все говорят про Арбу, кто это?)

 

опять же исходя из знаний ИЛ как можно фармить ЕЕшкой? :ohmy::rofl:

Крабить в дв под бафом овера и денсом бд никто не запрещал)) Далее, тот же рифт\ЛОА\СОА. Да и незнаю того  места, куда бы еешку не взяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШК на крайняк? Аххаха ну ты отец))) Пала или тира оставьте для олимпа. На фарм они никчёмные и не нужные нигде (если только виталку посливать в ДВ) :rofl:  Качай биша\ше кота или шк - без этих персов никуда и нигде

Крабить в дв под бафом овера и денсом бд никто не запрещал)) Далее, тот же рифт\ЛОА\СОА. Да и незнаю того  места, куда бы еешку не взяли

Палом можно отлично крабить фортики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все говорят про Арбу, кто это?)

опять же исходя из знаний ИЛ как можно фармить ЕЕшкой? :ohmy::rofl:

хилять в инстах физов в место биша или ему в помощь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все говорят про Арбу, кто это?)

 

опять же исходя из знаний ИЛ как можно фармить ЕЕшкой? :ohmy::rofl:

Арба - лучник камаэлей, но без крупных вложений, ты ни чего не сможешь (тут нужен эпик и +++ шмот)

ЕЕ, часто берут на фарм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШК на крайняк? Аххаха ну ты отец))) Пала или тира оставьте для олимпа. На фарм они никчёмные и не нужные нигде (если только виталку посливать в ДВ) :rofl:  Качай биша\ше кота или шк - без этих персов никуда и нигде

Крабить в дв под бафом овера и денсом бд никто не запрещал)) Далее, тот же рифт\ЛОА\СОА. Да и незнаю того  места, куда бы еешку не взяли

интересно в чом ты одета что котом фармиш. если ты про ФРею и зака. так ты дно. и дроп твой там бомжачий))который я даже в магаз здаю

и хожу на эти интсы только ради плаща. а потом и ногой туда не ступаю.

Изменено пользователем sokollok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не играй  тут и все.

го  на х55 там так же как на ИНТИРЛЮДЕ закинул 5-6к и гоу фан. 

ЗЫ Люди с интерлюда по другому долго не играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не играй  тут и все.

го  на х55 там так же как на ИНТИРЛЮДЕ закинул 5-6к и гоу фан. 

ЗЫ Люди с интерлюда по другому долго не играют.

5-6к чего?) посмотрим, я человек из интрелюда, может тоже не задержусь, но желание играть есть.

 

Арбалетчик пока наверно кандидат, кого к нему в бесплатно окно можно баф? По донату: сколько стоит дополнительное окно? есть ли тут что то типа премиум аккаунт повышающие рейты? что можно езе за донта тут приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорти сколько влезит, но для новичка самое то это : ПАЛ и ВК окном.

на все интсы берут 100% и + сам пофармиш.

 

 

5-6к чего?) посмотрим, я человек из интрелюда, может тоже не задержусь, но желание играть есть.

 

Арбалетчик
пока наверно кандидат, кого к нему в бесплатно окно можно баф? По
донату: сколько стоит дополнительное окно? есть ли тут что то типа
премиум аккаунт повышающие рейты? что можно езе за донта тут приобрести?


Не арбалечик, а арбалитчитЦА, девочка. если возмёш перса мужыка, у него не будит такой профы.

и опятьже, ты ей будиш очень и очень долго на пуху 300 копить. а без пухи 300 тебя фиг куда возьмут.

 

НА интерлюби Танки говно были. а шас пал твою арбу нагнёт и лучников, и многих ДД.

Изменено пользователем sokollok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно в чом ты одета что котом фармиш. если ты про ФРею и зака. так ты дно. и дроп твой там бомжачий))который я даже в магаз здаю

и хожу на эти интсы только ради плаща. а потом и ногой туда не ступаю.

Видимо в тебе не поселился демон Блесс Фреи аххаха :D Хотя твой унылый паладовский мозг видимо незнает что это за инстанс такой :rofl:

Палом можно отлично крабить фортики.

Качать пала для того чтобы крабить фортики  - удел нищих

Изменено пользователем BabyBon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на инстах/фарме любят шк а не палов

зато кроме лабы и зака с фрей он на.. неекому ненужен. и в пвп вата

 

 

Видимо в тебе не поселился демон Блесс Фреи аххаха :D Хотя твой унылый паладовский мозг видимо незнает что это за инстанс такой :rofl:

Качать пала для того чтобы крабить фортики  - удел нищих

у меня есть дестр, я фармил блес, дороч,

Изменено пользователем sokollok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-6к чего?) посмотрим, я человек из интрелюда, может тоже не задержусь, но желание играть есть.

 

Арбалетчик пока наверно кандидат, кого к нему в бесплатно окно можно баф? По донату: сколько стоит дополнительное окно? есть ли тут что то типа премиум аккаунт повышающие рейты? что можно езе за донта тут приобрести?

Бафом Варк если выбрал арбу. Премиум акаунт есть. 3 окно 10 сильверов в неделю, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато кроме лабы и зака с фрей он на.. неекому ненужен. и в пвп вата

у меня есть дестр, я фармил блес, дороч,

я не касался тем забафанных палодестров срубающих флаги на тп,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато кроме лабы и зака с фрей он на.. неекому ненужен. и в пвп вата

 

 

у меня есть дестр, я фармил блес, дороч,

Лол, речь не про твоего дестра а про пала, который не нужен даже в поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...