Перейти к содержанию
Asterios

go


koly4ka

Рекомендуемые сообщения

Некр из ТНТ вылетел? или чего он 2 минуты тупо стоял вне драки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некр из ТНТ вылетел? или чего он 2 минуты тупо стоял вне драки?

На твине был в клане Е 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы памперсы все с берсом бегаете или ты один?

что маг паку без берса ловить в пвп то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил + , но контроль пова (3 минуты без пова) и нубла (всю вторую половину гвг до конца без нубла) меня пугают :D

ее гавнарь ше гавнарь

ничего не бойся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форте норм замес , ток цп не двигалось( Какой смысыл фирить бп в маг пати у которой 4 сапорта ? Маг дал трансформу всем пох.. дальше бп мучают лол ) А так бишка норм, явно чем то насолил соперникам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав через 4 берна щас не актуален для тех кто не может понять етой ху*ты. Берн щас не может критовать смысл от 4 бернеров теряется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то как-то не очень смотрится, мое мнение

 

Согласен, ваще ацтой!

 

 

Роб ты можешь лучше!

Пока не было нужды показывать то, что "лучше"
 

посмотрел,не понравилось...

Солидарен, данс есть, сонг есть, пова тока нет. Тебе этого не понять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав через 4 берна щас не актуален для тех кто не может понять етой ху*ты. Берн щас не может критовать смысл от 4 бернеров теряется 

Не согласен, перебернитиь всегда проще чем убить в дамаг с учетом буста сервера дамаг от магов по 300-400.

Конечно убивать средненькие паки проще через 3 магов, но в затяжном пвп 2ух сильных паков падать начинают те кто первый по мп садиться... В галерее х5 много мувиков доказывающих это.

Имхо 4 берна будут актуальнее пока у магов не выростит дамаг, либо пока берн не порежут сильнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее видео типо гвг? че там делает баф варка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее видео типо гвг? че там делает баф варка ?

а баф коня тебя вообще не смутил? нет ето не гвг

 

Не согласен, перебернитиь всегда проще чем убить в дамаг с учетом буста сервера дамаг от магов по 300-400.

Конечно убивать средненькие паки проще через 3 магов, но в затяжном пвп 2ух сильных паков падать начинают те кто первый по мп садиться... В галерее х5 много мувиков доказывающих это.

Имхо 4 берна будут актуальнее пока у магов не выростит дамаг, либо пока берн не порежут сильнее)

убрали крит. куда сильнее. не по рескилу в среднем 500-600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а баф коня тебя вообще не смутил? нет ето не гвг

 

убрали крит. куда сильнее. не по рескилу в среднем 500-600

по мувику в биша входили нюки от 200-600, около 1500 критом (700-800 это уже помоему сфейленые криты) это все легко отхиливаемый дамаг.

Был бы 4 берн не актуален, я думаю вы бы поменяли состав, а так судя по мувикам ваши враги намного быстрей просидают по мп и падают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мувику в биша входили нюки от 200-600, около 1500 критом (700-800 это уже помоему сфейленые криты) это все легко отхиливаемый дамаг.

Был бы 4 берн не актуален, я думаю вы бы поменяли состав, а так судя по мувикам ваши враги намного быстрей просидают по мп и падают.

лично я ету формацию катаю года полтора два. амбрелка год. уверен что нам стоит играть другую формацию. раньше можно было критануть на 1.6 сейчас 1.6 ты не сберниш никак. никогда. хочеш еще пообщаемся на тему потеряли ли что то бернеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берн у биша 400-700 у шилки больше, не думаю чтоб этого мало было, да вам потребуется больше времени чтоб выбернить варов чем раньше, но все-равно в затяжных гвг с сильными паками решает берн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и не говорю что не решает

но понерфили хорошо. думаеш что еще надо подрезать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю еще раза в 2 подрезать нада), чтоб появились опять нормальные составы в 2 - 3 бернера и пвп были бы интересней, а не тупо выжигание мп, Раньше не было такого, никто не качал дх на сабах и не играли в 3 биша - 2ее/ше и было интереснее, мб дело в хрониках или в забусченой биже что в дамаг не пробить хз..

зы. да я овер и у меня горит на бернеров)

Изменено пользователем Flameon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так создай тему нытья типа чухуйни что б берн вообще убрали ведь ты овер и у тебя горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если-бы мне надо было я бы создал темку, а так это просто мое мнение которое я не собираюсь никому навязывать в отличи от чихни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твое мнение не очень похоже на здравый смысл

скилл который бернит по 600-800 подрезать раза в 2. я ж тебе обьяснил что убрали крит берна. на других серверах он есть. еще нерф убивает етот скилл наухнарь. единственное что тебя отличает от етого оленя ето то что ты свою темку еще пока не создал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твое мнение не очень похоже на здравый смысл

скилл который бернит по 600-800 подрезать раза в 2. я ж тебе обьяснил что убрали крит берна. на других серверах он есть. еще нерф убивает етот скилл наухнарь. единственное что тебя отличает от етого оленя ето то что ты свою темку еще пока не создал

 

Не согласен, перебернитиь всегда проще чем убить в дамаг с учетом буста сервера дамаг от магов по 300-400.

Конечно убивать средненькие паки проще через 3 магов, но в затяжном пвп 2ух сильных паков падать начинают те кто первый по мп садиться... В галерее х5 много мувиков доказывающих это.

Имхо 4 берна будут актуальнее пока у магов не выростит дамаг, либо пока берн не порежут сильнее)

ИМХО́ от англ. IMHO, In My Humble Opinion. Сокращение ИМХО используется, в основном, для указания на то, что

некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение

автора, и он его никому не навязывает.

 

у нас много чего не как на других серверах. и вобще я больше склоняюсь к тому что проблема не столько берне сколько в переточеной биже и шмоте. бешеный мдеф и хп сложней задамажить, проще потихоньку выжечь мп.

И да, темку с нытьём создавать не собираюсь, можеш не беспокоиться за свой берн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...