Перейти к содержанию
Asterios

Что с магами


Saan

Рекомендуемые сообщения

Один хрен потом солью при других обстоятельствах.

Не в этой жизни. Пока ты нубов 60 лвл гоняешь нормальные пацаны апают 86й.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

а что бы и нет- без лоха и жизнь плоха B) . Другим дд классам дестро-гладо-тирам надавли мощных абил и умений, значит берем эквипом или валим в заведомо невыгодных для них игровых ситуациях:к примеру когда они фармят красного чампа, или ребафаются или неготовы к ганку :):rofl:  Да что говорить на войне все средства хороши, а если уж нету фарта такого рода сваливаем а не получается БСОЕ делаем, не считаю это каким то зазорным действием,это норм ситуация,главное не слили- не проепал . Один хрен потом солью при других обстоятельствах. Если че я на 56 лвле валил Фса 70+ в А гр ,этого лошпеда застал без самона и без бафа ,он пытался вызвать тень я его порвал на куски   :rofl:

Я больше не пойду в каты никогда...там гном беспределит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че ребят. это игра как и реал. Представьте ситуацию, вы знаминитый каратист идете по улице а вам сзади по башке алкоголик бутылкой бьет ,вы естесно попадаете в реанимацию...бой был нечесный а вам от этого не легче  :rofl:  .Кто выиграл? :) Так и тут, это мой стиль игры и в моих руках самый никчемный класс будет интересным и фановым, всегда найдутся такие ситуации когда я солью вас)

И я сливаю не нубов рядом с нубо городами в Д гр ,а персов примерно мне равного лвла.



Не в этой жизни. Пока ты нубов 60 лвл гоняешь нормальные пацаны апают 86й.  :)

а на 85 лвле я позову таких же неформальных друзей гномиков и в дуо втрио мы наделаем делов  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 85 маги из вас фарш сделают, да и воше любой пак на стейки порубит потомуш убогие гномы ковыряют еле еле нахй лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 85 маги из вас фарш сделают, да и воше любой пак на стейки порубит потомуш убогие гномы ковыряют еле еле нахй лвл

Да не вопрос , найду ситуацию когда вы покурить пойдете )А вобще подпись у вас на аватаре говорит сама за себя)

 ЗЫ на хоть каком лвле маг не о чем ватное мясо для ТАКОГО ЖЕ физа

Жаль что убрали фишку паравоза в катах- я помню в ИЛе я обожал такого рода фан,притащить парик и скинуть на качающихся ...а щас увы..мобы упс ..и исчезли ..бредово сделано :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а  маг будет без бижы , без сета с резистом от стана и вообще будет просто стоять?? хД

в теории оно конеЦно интересно, а на деле то стан не ложиться то фир зараза в последний момент таки пройдет и привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на 85 лвле я позову таких же неформальных друзей гномиков и в дуо втрио мы наделаем делов  ;)

Вот вырастешь и перестанешь верить в сказки.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да прикинь могу определить на глаз заточку а? :) а ты еще нет О_о? Играешь месяц другой знач или  имбецил :) Даже домыслил для чего тема создана надо же)  А гномы нОгебают реально нубов в равном эквипе не умеющих играть за свой класс. Вобще тема не о тех кто ногебает а о дамаге магов протри очки паренек)

про имбецила и очки слабовато... ;) не стоит свои недостатки на других примеривать. Как грится, кто бы говорил - у самого походу с этим плоховато. то в Б биже он, то через 2 поста уже в Ц (наверно чтоб повысить крутизну от заовнивания мага того несчастного).

 

Ну а последующие посты про "нОгебание" глада и кого ты там еще в катах шатаешь, только лишь подтверждают мной сказанное:

 

Автору в столб радости прямая дорога, рассказать что он "ногебает", ведь тема создана лишь для этого. Остальные посты ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбегаю я както дестром на фуле и бью флагонутого мага с первого каста ловлю фир и долго долго помираю, к чему бы это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маги фарш -не о чем и .

Если докачаешся до 76+, поймёшь как ты был не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если докачаешся до 76+, поймёшь как ты был не прав.

Я докачаюсь, но могу сказать с уверенностью что я хотябы частично прав, т.к у меня всетаки есть знакомые играющие уже на хай лвлах физиками дд, и не только на этом сервере но на тех же хронах, и они пустословить тоже не будут, что маги падают на ура, если не стоять тупо не ждать пока тебя занюкают. Маги молятся на свой фир если пройдет то у них есть шансы, если нет то и шансов  почти нет. А играть за убогий класс и-за одного скилла и надеятся только на этот скилл несерьезно и ущербно, это мое мнение, да и не только мое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я докачаюсь, но могу сказать с уверенностью что я хотябы частично прав, т.к у меня всетаки есть знакомые играющие уже на хай лвлах физиками дд, и не только на этом сервере но на тех же хронах, и они пустословить тоже не будут, что маги падают на ура, если не стоять тупо не ждать пока тебя занюкают. Маги молятся на свой фир если пройдет то у них есть шансы, если нет то и шансов  почти нет. А играть за убогий класс и-за одного скилла и надеятся только на этот скилл несерьезно и ущербно, это мое мнение, да и не только мое

пасан однонюковый панты гнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а маги  давно разучились юзать флешки и прочую гадость?

или ток я один пессимист?

наивные коротышки мечтающие о тотальном нагибе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"гадость" актуальна наверное была хроник восемь назад. я серьёзно сомневаюсь, что люди помнят, что там, у сх есть сало, у сорка разложение, что некр это вообще дебафер. это раньше такая штука решала.

хотя в каком-то мувике маговском, с х7, наверное, от лица некра, там была годный некр, который чисто стоял в углу, дебаф кидал.

а флешка не решает ну совсем.

тут оказывается, сам на сам, визарду тоже руки нужны. откуда им, впрочем, об этом догадываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак качнется и научит гнуть магов, когда они не станятся, не догоняются, под аркан шилдом не очень убиваются и ещё вкладывают по столько урона, сколько у многих хп нету с собой.А ещё фирят, канцелят, сбивают таргет и ещё на хай лвл у всех гора бсое, так что подловить мага можно только подсыпав ему слабительного в суп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу скрин сделать, где на оли от 81лвл чара стан по магу в веспернобле около 56%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо ты крут либо маг лох)))а раз гном теперь круче мага, требую дать сорку спойл))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять тот же автор с той же тематикой, давайте обсуждать эту тему особенно подробно и внимательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...