Перейти к содержанию
Asterios

Dimensional Merchant


Mаpuo

Рекомендуемые сообщения

после фикса бага с передачей итемов на плащики (http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=297867 \ http://forum.asterios.tm/index.php?app=tracker&showissue=187) стало невозможным передавать не только итемы по квесту на плащи, но и вообще все виды итемов, нпц просто не открывает окно для передачи итемов, я конечно понимаю что отключить возможность передачи итемов через этого нпц это самый простой способ устранить баг с плащами, но ведь этот нпц может передавать далеко не  только итемы на плащи, я к примеру на 1 аккаунте с мейном специально делал себе твинка дабы передать туда медальки славы и сделать пвп броню\пуху, но изза фикса я смог сделать пвп лиш 1 из 4 итемов, а накопить 100к фейма твинком которым ты не участвуешь на осадах\тв\фармах эпиков займёт минимум пол года.

 

предложение следующее, уберите возможность передавать через этого нпц итемы на плащи, но позвольте передавать все остальные итемы которые передавались до фикса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ хорошая идея. Плащики пофиксили +, но остальное зачем было убирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в предложениях, а не в недоработках ? Или это такая хитрость, чтоб пруфы не искать ? :D

Изменено пользователем Lexman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в предложениях, а не в недоработках ? Или это такая хитрость, чтоб пруфы не искать ? :D

нет не хитрость, сам даже не знаю почему, в любом случае если администрация посчитает что этой теме не только можно существовать но и она должна быть в другом разделе, её перенесут, а полазить пол часика на гохе и найти пруфы гораздо проще нежели просидеть пол года на форте\оли чтобы накопить фейм на пвп топ палки твинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офе до сих пор передаются плащи через мерчанта. Зачем было портить НПС не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...