Перейти к содержанию
Asterios

Итемы на плащ


Kronaz

Рекомендуемые сообщения

Мне рассказали такую тему, что когда квест на плащ к примеру фринты сделал уже (20+ итемов есть для получения плаща) квест уже засчитываеться и ты можеш взять плащ, в это же время как выполнился квест эти итемы можно скинуть на другого чара через витамин менеджера, квест то защитан уже и плащ можно взять даже без итемов, получается у нпц получаеш плащ просто так, итемы неотнимаются (потому что их уже нету на данном чаре,а квест защитан) а на другом чаре остается всего лишь сходить 1 раз на фринту и будет еще 1 плащ, и так можно делать пока небудут плащи хоть у всех чаров на этом же аккаунте :)Сам я толком незнаю существует этот баг или нет, это так знакомый говорил. Но на всякий случай создал темку

Хотелось бы услышать от администрации, модераторов несчитается ли это багом? За такое бан дать могут или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Прочее".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На официальных серверах данные итемы не передаются никак?

Укажите название квеста и название предметов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официальных серверах данные итемы не передаются никак?

Укажите название квеста и название предметов.

передаются но при сдачи квеста должны пропадать а у нас  их багом передают по всему аку и выходит что весь акаунт получает плащики хотя должен только один персонаж

 

тоже знаю только по наслышке....

 

а вот квест и сами плащики...   http://zonal2.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=9687:-high-five&catid=49:2011-06-17-05-48-45&Itemid=68

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

http://forum.asterios.tm/index.php?app=tracker&showissue=187

Информация о проблеме перенесена в багтрекер.

Напоминаем, что за флуд, срач и прочие неинформативные сообщения в разделах техподдержки и трекере накладываются санкции в виде предупреждений или, в тяжёлых случаях, ReadOnly.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...