Перейти к содержанию
Asterios

Эмблема клана.


pavcar

Рекомендуемые сообщения

Такая проблема у меня. Не могу поставить эмблему клана -пишет несоответствие. Уже облазил интернет накачал эмблем по свойствам подходят ,но поставить не могу.Подскажите может какие есть нюансы или киньте ссылку на норм эмблемы.Заранее спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там дол жнабыть картинка формата .bmp 256 цветов ну и размеры как указаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы поставить  эмблему необходимо развить клан до 3го уровня.
Картинка эмблемы должна быть сохранена в формате BMP на любом диске компьютера (Все наши Эмблемы уже сохранены в BMP Формат) (желательно в корневом каталоге), например - C:\sign.bmp. Размер эмблемы - 12х16 пикселей.

Эмблема альянса должна составлять 8 пикселей в ширину и 12 пикселей в высоту и должна быть сохранена в формате *.bmp 256 цветов. Для того, чтобы добавить эмблему альянса, нужно выбрать команду /allycrest.

Изменено пользователем iSunsei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может проблема в количестве цветов картинки? в свойствах картинки закладка Сводка параметр Глубина цвета.  

если там циферка не 256 то открой через пейнт , потом Сохранить как...      поставь 256 цветов и Сохранить.

 у меня была такая же проблема и решилась способом описаним выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подозреваю. что он скачал кучу готовых архивов с картинками,а они кривые и не ставятся, попробуй сделать картинку сам, с помощью определенной проги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема у меня. Не могу поставить эмблему клана -пишет несоответствие. Уже облазил интернет накачал эмблем по свойствам подходят ,но поставить не могу.Подскажите может какие есть нюансы или киньте ссылку на норм эмблемы.Заранее спс.

Кл в начинаниях.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может проблема в количестве цветов картинки? в свойствах картинки закладка Сводка параметр Глубина цвета.  

если там циферка не 256 то открой через пейнт , потом Сохранить как...      поставь 256 цветов и Сохранить.

 у меня была такая же проблема и решилась способом описаним выше.

Во сделал по твоему методу.спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кл в начинаниях.... 

Каждый с чего то, но начинал, не все были тру спецы в самом начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...