Перейти к содержанию
Asterios

Чем Сорк лучше ММа(Mystic Muse), 2 брата близница


sokollok

Рекомендуемые сообщения

На серве появилось много новичков, и с ними много тем, которые уже года так 2 на сервере не появлялись :)

Ну и я решил подшумок :unsure:

 

Вот, особености этих 2х магов.

Маг ММ (Mystic Muse) Обладает очень большим шанс маг-критом и намного большей скоростью каста чем сорк.

 

Маг Сорк, очень красивый нюк. И вобщем то и всё. каст меньше, и крит-шанс тоже гораздо меньше.

 

Но не раз слышал что Сорк тоже нечего, но эти слова так и не разу и не обосновали фактами и чемто кроме "Сорк тоже норм"

Вот чем он норм? чем лучше ММа?

как по мне это 2 мага на 99% одинаковы, за иключенем каста и шанса маг-крита.

Изменено пользователем sokollok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сорка еще маг. атаки чуть больше. Насчет красивой анимации, по-моему вполне обычный нюк, даже незнаю, чем он всем нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На серве появилось много новичков, и с ними много тем, которые уже года так 2 на сервере не появлялись :)

Ну и я решил подшумок :unsure:

 

Вот, особености этих 2х магов.

Маг ММ (Mystic Muse) Обладает очень большим маг-критом и намного большей скоростью каста чем сорк.

 

Маг Сорк, очень красивый нюк. И вобщем то и всё. каст меньше, и крит-шанс тоже гораздо меньше.

 

Но не раз слышал что Сорк тоже нечего, но эти слова так и не разу и не обосновали фактами и чемто кроме "Сорк тоже норм"

Вот чем он норм? чем лучше ММа?

как по мне это 2 мага на 99% одинаковы, за иключенем каста и маг-крита.

увы но ты НУБ, маг крит на фул бафе одинаковый(вм, денс)

единственые плюсы ММа в том что у него куча замедлялок(в пвп полезно), каст и два дамажащих нюка. разницу в масухах я не учитываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устали ли вы плодить тупые темы со смыслом а-ля "кем начать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

астериовские замедлялки в 10 % очень полезны в пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не увидил разницы, два одинаковых боевых мага) у одного по статам чуть больше инт, у другого чуть больше мен )
в каком направлении развивать персонажа уже зависит тока от вас)

Изменено пользователем Norimar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если взять сорка и мма в одинаковом шмоте , например по дпсу на закене ММ передамажит сорка минимум на 10%

Изменено пользователем petrz1ce1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорк без старых мв тушек стал пичален 

 

пересел на мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если взять сорка и мма в одинаковом шмоте , например по дпсу на закене ММ передамажит сорка минимум на 10%

крабы никчемные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига мне ДПС на заке и кач нубов в ДВ? с этим любой маг справится норм. Та и на каче зарабатывать это стрёмно и унизительно.

Игра в л2 всегда сводится к ПВП, это основной её смысл. Тем кому нравится мобов дрочить играют в игры не онлайн, где одни мобы.

Изменено пользователем sokollok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у ММа не большй маг крит,а частота вылетания критов,намного больше чем у сорка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у ММа не большй маг крит,а частота вылетания критов,намного больше чем у сорка ?

а еще у ЕЕ лучше слипаеться чем у БП с 10% шансом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у ММа не большй маг крит,а частота вылетания критов,намного больше чем у сорка ?

ага) это я и имел ввиду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага) это я и имел ввиду :)

поэтому и поправил ))

 

а еще у ЕЕ лучше слипаеться чем у БП с 10% шансом

наверно,не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у ММа не большй маг крит,а частота вылетания критов,намного больше чем у сорка ?

 

 

ага) это я и имел ввиду :)

ухахахах, кретины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людям с х55 не понять :D пожтому только могут ругаться,для них все написанное тут,один сплашной мат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Же сх и некр? Аж 4 мага есть, все рулят из-за рук:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людям с х55 не понять :D пожтому только могут ругаться,для них все написанное тут,один сплашной мат 

что понять? кап шанса маг крита 30%, что у мма что и у сорка достигается оч легко, это твоя "частота" ракал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что понять? кап шанса маг крита 30%, что у мма что и у сорка достигается оч легко, это твоя "частота" ракал

это у девочек с х55 кап 30%, у нас нас на лоу рейтах 20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у девочек с х55 кап 30%, у нас нас на лоу рейтах 20%

я же написал им не понять ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Же сх и некр? Аж 4 мага есть, все рулят из-за рук :)

СХ ?)))) кроме тупой маг атаки не чего нету,бестолков в масс пвп и кп,некр? хм...ну да как дбафер он поможет в масс пвп оверам...но особо тоже не катируется этих двух магов используют как 3х в 1 ее или 1го биша....но нафига нужны эти маги,когда пользы будет больше от биша 2го,ее\ше и через 2 канцел мага.....

Изменено пользователем xXx4uKcaxXx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро линейке будет 100 лет, а все будут писать какие классы чем лучше, как будто в инет вообще нет инфы :D

sokollok

Маг Сорк, очень красивый нюк.

эта фраза меня всегда убивала, а может кто-то прётся по нюку СХ

как по мне это 2 мага на 99% одинаковы

о боже, ты еще дестра и гнома тогда сравни

Изменено пользователем iSunsei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже, ты еще дестра и гнома тогда сравни

Ну ты сравнил ... с пальцем.

А у сорка нет нечего чем он лучше ММ, вот на всю тему небыло не одного слова чем он лучше. И я так догадуюсь что и не будет, по причине отсуствия их :)

Изменено пользователем sokollok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sokollok

А у сорка нет нечего чем он лучше ММ, вот на всю тему небыло не одного слова чем он лучше. И я так догадуюсь что и не будет, по причине отсуствия их

тем самым данная тема обречена на пиар ММов? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sokollok

тем самым данная тема обречена на пиар ММов? :)

ага, а сорк с его красивым нюком в опе :(

 

Давайте теперь сравнивать Некра и СОРК/ММ   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СХ ?)))) кроме тупой маг атаки не чего нету,бестолков в масс пвп и кп,некр? хм...ну да как дбафер он поможет в масс пвп оверам...но особо тоже не катируется этих двух магов используют как 3х в 1 ее или 1го биша....но нафига нужны эти маги,когда пользы будет больше от биша 2го,ее\ше и через 2 канцел мага.....

Эмм я за СХ в шмоте средне 70ккк буста был равен по силе ММа в бусте 400ккк.. ММ не кривой был уважаемый человек=) Так-что не надо мне тут. В масс пвп СХ темболее божественны, темболее в Хекестайле(Анаким)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм я за СХ в шмоте средне 70ккк буста был равен по силе ММа в бусте 400ккк.. ММ не кривой был уважаемый человек=) Так-что не надо мне тут. В масс пвп СХ темболее божественны, темболее в Хекестайле(Анаким)

Пак через 3 х СХ, в одинаковом шмоте, вдует со страшным свистом паку через 3 х канселов или 2 кансела+некр. В масс пвп примерно тоже самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...