Перейти к содержанию
Asterios

Ёжики PT (пацики с х7)


Ksene4ka

Рекомендуемые сообщения

то что ты не знаеш кто я говорит лишь о том что в поле особо часто ты не появляешся.

как появишся - ожидай мои яички у себя во рту

В поле не появляюсь?Окай уже захожу в игру со своей мобилы. И на счет последнего поклюй их сам вместо зерна ;))) Изменено пользователем FraggeDKpacHbIu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

чухайте чухайте топ посуны)поле все рассудит)насчет гвг к плу а не на форуме понтоваться,насчет поля каждый пт там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чухайте чухайте топ посуны)поле все рассудит)насчет гвг к плу а не на форуме понтоваться,насчет поля каждый пт там)

и где вы обитаете ? в тулли мобов крабите, или инсты ногибаете ? за неделю прайма не видел не 1 из вас в поле, и вот только не надо мне распрягать что мы в поле не бываем.

p.s. если ваш пл не шварк то на след неделе увидим что вы из себя представляете, фрапсик прямо в эту темку закину :rofl:

5ec4ebf9e6ad.jpg

Изменено пользователем GlamOoRka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где вы обитаете ? в тулли мобов крабите, или инсты ногибаете ? за неделю прайма не видел не 1 из вас в поле, и вот только не надо мне распрягать что мы в поле не бываем.

p.s. если ваш пл не шварк то на след неделе увидим что вы из себя представляете, фрапсик прямо в эту темку закину  :rofl:

299abc8eaf0a.jpg

воу воу а не сильно ли барзомитер рако пл костика зашкаливает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где вы обитаете ? в тулли мобов крабите, или инсты ногибаете ? за неделю прайма не видел не 1 из вас в поле, и вот только не надо мне распрягать что мы в поле не бываем.

p.s. если ваш пл не шварк то на след неделе увидим что вы из себя представляете, фрапсик прямо в эту темку закину :rofl:

5ec4ebf9e6ad.jpg

окай, раз гвг так гвг =)

хзхз, мы своей салянкой часто участвуем в масс пвп, и на севере тебя я достаточно часто видел, хотя... пару раз возможно наши пути разминулись

инсты - больно напряжно в них ходить сейчас :) 

а тулли... не, не слышал о таком :)

Изменено пользователем OgichiDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы я не видел вобще этот список  :facepalm:  :facepalm:

саммерс - это тот самый обоссаный везде и всюду кончалыга, не заигравший ни на одном из серверов проекта хотя бы на 1/10 от среднего скила по всему онлайну включая твинков для форта и сорков на ак? 

чтож, продлжай клоунаду

 

oh my fkn jesus

 

лол у латины появилась подружка

чем ты меня порадуешь? такими же прохладными историями?

это было так обидно от форумварриора прочитать прям... Ну ты понял что ты... Высерайся скунс и вспоминай. Память штука сложная и хорошая, может что и вспомниш. О тебе помню лиш 300 сообщений на форуме от учетки  ENOTPWNZ . В игре не видел ниразу с 2010 года на Хардине/Астериосе/Вардене/Астериосе. 

Так что пенься, доказывай свою крутость и своё преймущество в ЧЕМ-ТО. Но на форуме есть  почти петак тыщь смс, значит жизню свою ты прожил не зря.

 

 

половино учи ин яз... кафэ квижана латиноамериканская группа. ладно может быть есть такое. а ты кто?

/pa1omino

мой ник на фрапсе Summer 

Го второй раз... первый ты вспомниш  сразу...

 

 

//CafeQuijano

Изменено пользователем Ksene4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было так обидно от форумварриора прочитать прям...

этот форум вариор 1 из топ свсов комплекса серверов астериоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть вы еще играете?)) т.е если чар на вардэне был теперь на астериосе х5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, скинь название первого трека.

Cafe Quijano - Desde Brasil

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было так обидно от форумварриора прочитать прям... Ну ты понял что ты... Высерайся скунс и вспоминай. Память штука сложная и хорошая, может что и вспомниш. О тебе помню лиш 300 сообщений на форуме от учетки  ENOTPWNZ . В игре не видел ниразу с 2010 года на Хардине/Астериосе/Вардене/Астериосе. 

Так что пенься, доказывай свою крутость и своё преймущество в ЧЕМ-ТО. Но на форуме есть  почти петак тыщь смс, значит жизню свою ты прожил не зря.

 

 

мой ник на фрапсе Summer 

Го второй раз... первый ты вспомниш  сразу...

 

 

//CafeQuijano

ааа дебил сумир. так бы сразу и говорил. а то квижана квижана. ну повтори успех, забей givigi яхз, ну или кичься своими винами 90 летней давности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа дебил сумир. так бы сразу и говорил. а то квижана квижана. ну повтори успех, забей givigi яхз, ну или кичься своими винами 90 летней давности

какже долго ты рожал... 4 дня... а иняз ты подучи, пригодится же. уверен.

//CafeQuijano

Изменено пользователем Ksene4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этих ракалов в небулу взяли?!  :dash:

они пак впрнцп норм, но я их все равно при встрече лью в пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пк ? с крита в 7к отваливаешься как картоновый .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какже долго ты рожал... 4 дня... а иняз ты подучи, пригодится же. уверен.

//CafeQuijano

Если бы ты написал я дебил сумир и поставил аватарку челси - я бы понял сразу

ник на форуме как в игре. пиши туда. повтори победу

а то будеш еще меня учить жизни подучи падучи. отвечу тебе так. высоси из жопы

Изменено пользователем Pa1omino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было так обидно от форумварриора прочитать прям... Ну ты понял что ты... Высерайся скунс и вспоминай. Память штука сложная и хорошая, может что и вспомниш. О тебе помню лиш 300 сообщений на форуме от учетки  ENOTPWNZ . В игре не видел ниразу с 2010 года на Хардине/Астериосе/Вардене/Астериосе. 

Так что пенься, доказывай свою крутость и своё преймущество в ЧЕМ-ТО. Но на форуме есть  почти петак тыщь смс, значит жизню свою ты прожил не зря.

 

 

мой ник на фрапсе Summer 

Го второй раз... первый ты вспомниш  сразу...

 

 

//CafeQuijano

Если ваш пак простоит больше 10 минут заплачу каждому из вашего пати кто будет учавствовать по 1ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ваш пак простоит больше 10 минут заплачу каждому из вашего пати кто будет учавствовать по 1ккк

забей, мы составом через левого мага которого взяли в клане и ВЛа вместо 3-го биша за 4 минуты пасанов с 2 пранами положили

без таликов, без саблимов, без ничего.. я хз, мобы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей, мы составом через левого мага которого взяли в клане и ВЛа вместо 3-го биша за 4 минуты пасанов с 2 пранами положили

без таликов, без саблимов, без ничего.. я хз, мобы

ну епте папки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паринь КафиКвижана , когда ваша пачка будет готова выйти на гвг?? хоть я и неиграю , но ради такого момента даже зайду пофрапсить , ато как мы переселились на х5 вы оказались топами и мало того еще вы нас убивали  :)  хотя при обьеденении сани писал что кафешка уже неиграет с ними  :) очень бы хотелось с вами встретится да бы развеять все ваши писюльки , после того как мы ушли  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже встречались, уже убивали и нас в том числе, так что ты немного опоздал и в поле постоянно когда фулл состав и даже не фулл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже встречались, уже убивали и нас в том числе, так что ты немного опоздал и в поле постоянно когда фулл состав и даже не фулл.

Самому не смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего смеяться то все по факту сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как рассказы,что вы где то на баюме мой пак в нули 1 на 1 убивали.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пк ? с крита в 7к отваливаешься как картоновый .

Ну да я же картонга но когда я в игре вы не ходите через теслу сх :/ Ну или когда я не знаю что вы в дв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как рассказы,что вы где то на баюме мой пак в нули 1 на 1 убивали.)

Выше почитай не имеет смысла переписывать что я писал. Упали только когда ваш второй пак прилетел а вы уже лежали. А что вы не убиваемые с нимбом над головой , я что то не пойму?

Ну да я же картонга но когда я в игре вы не ходите через теслу сх :/ Ну или когда я не знаю что вы в дв

Тесла, который твинов сливает для гемов, без бижи почти с тв серьгами , убил его твина   - герой , иди в военком медальку проси пхапхапха

Или тебе напомнить когда не через теслу,а в одну арбу и сорка; из 4-ех  ваших попыток выигрышей было 0!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...