Перейти к содержанию
Asterios

Ёжики PT (пацики с х7)


Ksene4ka

Рекомендуемые сообщения

Если ваш пак простоит больше 10 минут заплачу каждому из вашего пати кто будет учавствовать по 1ккк

можно нам? хотим попробовать на таких условиях хД

ЗЫ дополнительный стимул хДД

Изменено пользователем Пломбир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тесла, который твинов сливает для гемов, без бижи почти с тв серьгами , убил его твина   - герой , иди в военком медальку проси пхапхапха

Или тебе напомнить когда не через теслу,а в одну арбу и сорка; из 4-ех  ваших попыток выигрышей было 0!!!

Это когда было 4 человека и 2 окна а у вас ЕЕ и кто-то там еще?) Помню помню угу угу. Солянка была отменная 2 тх и сх, еще денс делили. Бижа у него адекватная просто рак своевольный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это было тогда , когда на каждом человеке по мимо тех которых я  перечислил находилось еще по 2-а окна твинка, не считая баферов.Это ваши траблы , что вы не в состоянии слить пачку с оконным баффом с кучей твинов для слива виталки.

Так  Тесла и не должен уметь играть за Сх .

Изменено пользователем FraggeDKpacHbIu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это было тогда , когда на каждом человеке по мимо тех которых я  перечислил находилось еще по 2-а окна твинка, не считая баферов.Это ваши траблы , что вы не в состоянии слить пачку с оконным баффом с кучей твинов для слива виталки.

Так  Тесла и не должен уметь играть за Сх .

Ну а это ваши траблы. У нас было онлайн из 9 человек КОТОРЫМ Я ДОВЕРЯЮ только 3, уж кого взял того взял сорри

Изменено пользователем OPrivetKakDela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе с твоими утверждениями можно только посочувстовать, твои доводы рассыпаются как карточный домик , а ты дальше пытаешься утверждать и настаивать на своем.

Прочитай всё то , что написано выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе с твоими утверждениями можно только посочувстовать, твои доводы рассыпаются как карточный домик , а ты дальше пытаешься утверждать и настаивать на своем.

Прочитай всё то , что написано выше!

Вместо тысячи слов,скину вам фрапсы наших гвг на х7 ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны убивают , но никто этого не видел , вот незадача dunno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не занимаюсь фанатичным запечатлением(на скриншоте) того, кого и когда слил , но память у меня к счастью не как сыр Маасдам. :D :D :D

Изменено пользователем FraggeDKpacHbIu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе с твоими утверждениями можно только посочувстовать, твои доводы рассыпаются как карточный домик , а ты дальше пытаешься утверждать и настаивать на своем.

Прочитай всё то , что написано выше!

На чем я настаиваю?  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже мой,сх че ты тут перья распушил,че ты из себя пытаешься строить?)хош чтот доказать пм, мдт доказуй.Насчет всех остальных топов)(даж слово смешно писать)я не пойму откуда вас таких факторных набирают?)и снова же ,че вы пытаетесь доказать и главное кому?в любом раскладе каждый останеться при своем мнение.Детский сад ей богу)а да и те демон,вы были с окнами не фулкой но вы упали как не крути до прихода 2 пака вы лежали и неф тут лалала разводить

Изменено пользователем 1LIRIK1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже мой,сх че ты тут перья распушил,че ты из себя пытаешься строить?)хош чтот доказать пм, мдт доказуй.Насчет всех остальных топов)(даж слово смешно писать)я не пойму откуда вас таких факторных набирают?)и снова же ,че вы пытаетесь доказать и главное кому?в любом раскладе каждый останеться при своем мнение.Детский сад ей богу)а да и те демон,вы были с окнами не фулкой но вы упали как не крути до прихода 2 пака вы лежали и неф тут лалала разводить

Ты есть не тот бомже берс которого лили когда у тебя был загруженный фулл бафф под олом?) Сгинь куриный помет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фул баф ради какогото сх не когда в жизни не грузил бы,говорю же меньше слов больше дела...да и насчет бомже тож мона потягаться.
 

Изменено пользователем 1LIRIK1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фул баф ради какогото сх не когда в жизни не грузил бы,говорю же меньше слов больше дела...да и насчет бомже тож мона потягаться.

 

Ты стоял с фулл баффом и ссался выйти на пвп, летал в пк. А бомж да я топ бомж угу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы найти грамотного лингвиста, который сумел бы ему это перевести))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуш,ты неадекват разговор окончен)

ты не то лирик, который хавком играл? Ж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуш,ты неадекват разговор окончен)

На твоем языке: ко-ко-ко-ко кудах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сх не доказуй мне снова и снова что ты неадекватен)пломбир-да то был мой первый чар в ла 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сх не доказуй мне снова и снова что ты неадекватен)

Неадекватны лорисы а я угнетаю и унижаю ваших мемберов поодиночке хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

унизь меня на мдт под равным бафом)Лирик буду ждать пма заодно в твоем стиле сразу и мув 10-40 секундный сниму)

Изменено пользователем 1LIRIK1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камаэли физы мой прямой антикласс, понт мне идти с тобой СХашкой?

Хатя впрнц можно на днях напишу

Изменено пользователем OPrivetKakDela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я их все равно при встрече лью в пк

 

Не стоило начинать со столь громкой прилюдии, а то сам для себя планку задрал, который увы и ах не соответствуешь.

Тебе с твоими утверждениями можно только посочувстовать, твои доводы рассыпаются как карточный домик , а ты дальше пытаешься утверждать и настаивать на своем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие мозгов не освобождает тебя от ответственности за сказанное! :facepalm:

Изменено пользователем FraggeDKpacHbIu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще видишь что я пишу или в своем мире витаешь? Где я настаивал на чем-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю , ты за состоянием своих шатких мыслей не следишь, а то что доходит до языка и с него слетает - тем более! :facepalm:

Изменено пользователем FraggeDKpacHbIu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умный человек всегда думает прежде чем , что-то сказать, а такой глупец как ты делает всё с точностью да наоборот!



Иди к Гудвину и проси у него мозг , для начала хотя бы куриный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты часом не был в лорис ангелах? Степень тупости зашкаливает прям как у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был всегда человеком и им остаюсь, а в твоем случае, ты как был глупым животным так им и остаешься! ОКД тебе не спасёт.

Изменено пользователем FraggeDKpacHbIu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...