Перейти к содержанию
Asterios

ТОП или не ТОП ?


EvilGold

KyD3O топ или понторез ?  

103 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

где ты видишь пену??? скорее ты не можешь остановиться, пытаешься мне доказать что, говоришь мне про пену приводишь классификацию троллей и всякую не понятную неведомую фигню)) а всего то написал что ты пишешь слишком умно и тролли не должны упускать из виду, я тебя с агрил уже давно, и сделал участником специальной олимпиады, ты ещё пока этого не осознала, но знай впереть что ответив на пост тролля, ты тутже проигрываешь))

Так в том и фокус.. я на посты тролей не отвечаю, я тупо ухожу... ) Только тру троля я видела один раз ))) слава богам, его больше нет с нами... почти полтора года как оставил он наш мир... но его вспоминают до сих пор оО.. даже новички, только что зарегившиеся - знают его... он как дух форума....

На вашем форуме тролей нет... ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

У меня это "остатки олимп-бинда" Именно благодаря этому я их и шатал на олимпе. (типо срыв покровов)

На олимпе было 50%. Ну и в поле разогнал до 80, раз уже есть 40% без таликов...

В свое время, когда у меня было 12к ХП, я тупо убилась об мага, который меня не бил... у него явно было за 20к хп... видимо рефлектом и выкосил...

Но в целом, рефлект ест слишком важные слоты... на эпике пусть висит, есть не просит, но танцы и баф слоты под него не выделить (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок ок, я не тролль, и четко сагринная девочка может быть довольна, скажу тебе что ты слабый человек ибо, ты хочешь чтоб твой пост был последним, удачи тебе, продолжай участвовать в олимпиаде с другими и самоутверждайся на них, истинный тролль знает когда уйти, всё кто прочтет твои посты поржут над тобой, система лулзов мною выполнена, я ушел по делам, удачи тебя.

ахахаха, ты еще зрителям поклонись.. типа ты тру чувак... сколько гонора, сколько игры на публику... а без их поддержки сколько ты продержишься?.. ты сразу убегаешь из темы, проверенно и не раз...

А я выделил, и нисколько не сожалею. Топовые берсы до сих пор пытаются взять последнюю неприступную крепость, зазывая на арену.

Да и когда толпа физов пытается трясти калитку весьма и весьма полезная штука - смотрю в систем и ненарадуюсь :D

после того как на меян ложится шанс хасте, целистия, вариор вил, джудик защита, джудик атака, джудик вампир, и от джудика дрянная пасивка (в виде синей спирали).. у меня начинают сьедаться первые бафы... что бы экономить место, я вынуждена не бафать рефлект

С танцами еще сложнее, мне нужны еще 2 танца и 1 песня.. а слотов нет.. если еще и рефлект напеть - то ппц... было бы 15 слотов на танцы, я бы и его включила )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тсссссс.... Ты только местным гладам не рассказывай...:ph34r:

А теперь представь ТАНКА с 80% физ рефлекта...

И задумайся, что приоритетней.

Тактика мяса не по мне... я всю систему боя переделывала так, что бы мне хватило ХП и М/Ф защиты выжить в небольшой потосовке, но при этом добежав, критами снять по 3к десяток раз и спокойно пойти фармить дальше мобов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не танк. Тебе бы за ДД играть.

Тут нет достойных ДДешеров (

а вообще я больше люблю за Биша играть... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня долбоебская , но действенная тактика :rolleyes: Сначало отбегать от врага , а потом как ему надоест бегать за мной стрелять в него. Там не толькой физический дмг , но и моральный ( минус 1-2ккк нервных клеток у енеми ).

Если кто то от меня бежит слишком долго, есть два варианта )))

1. редкий... я бегу за ним но не бью, если флаг спадает иду обратно... он в пк не будет лить, а бегать я не собираюсь....

2. самый частый, я добегаю, джудик в моей пати уже рапиру от крови вытирает (((...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное моральный урон :rolleyes:

Моральный урон не пашет... чейчас уже не соталось тех, кто всерьез воспринимает игру... все с кем общаюсь рассматривают Л2 чаще как способ убить время расслабиться...

Школьники перешли на айон и руофф... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок ок, я не тролль, и четко сагринная девочка может быть довольна, скажу тебе что ты слабый человек ибо, ты хочешь чтоб твой пост был последним, удачи тебе, продолжай участвовать в олимпиаде с другими и самоутверждайся на них, истинный тролль знает когда уйти, всё кто прочтет твои посты поржут над тобой, система лулзов мною выполнена, я ушел по делам, удачи тебя.

хм, я не убегал, я уходил по делам, и снова читай определение тролля, а потом говори что про публику. хочется верить что когда -нибудь ты начнешь отвечать на вопросы заданные в постах, а не пользоваться случаем (типо править посты или писать в спину когда человек ушёл).

Ах дя я забыл, тыж живешь для себя, ну да ладно, лесной бомж николай тоже жил один и для себя

И снова косяк... уходя-уходи... ты пытался уйти с "своего марафона" но продолжаешь тупо бежать рядом... сходи с дистанции, не теряй времени.. еще один круг и мы снова добежим до заветного финиша, с ведром говна, в котором я снова тебя прополощу...

А теперь анализ твоих постов:

Истинный троль вернулся?... то есть он ошибся, рано ушел?

Ну как сходил?.. надеюсь ты спусстил за собой и поднял стульчак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НРАВ, у меня сложилось мнение, что ты склонна к истерии. Оно ошибочно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НРАВ, у меня сложилось мнение, что ты склонна к истерии. Оно ошибочно?

Человеческие нервы не совершенны. Все склонны к истерии и я не исключение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм касяк?? мне скучно стало, заглянул а ты написал мне пост в спину, ну да ладно, если ты так хочешь лови две ссылки и радуйся

http://lleo.aha.ru/na/

http://www.prazdnik7...yahoo/fun/send/

жаль, что ты повторяешься, из твоих постов трудно извлечь что то смешное, но агришься ты знатно, спс тебе

Стало скучно?... ну давай без этого... да мне скучно на работе, я сижу и пишу.. но я не говорю - я ушла, вы все нубы... а потом обратно залазю что бы сагрится на последний пост ;DDD да еще и опрадываться... последнее дело писать оправдания... Просто ответил на пост в спину, закончился баф, закончились соски, лаги.. да все вы такие )))))

Ты думаешь я тебя смешить пришла?.. просто я люблю полоскать... хотела прачкой стать - не получилось.. а тут ведро с г, ну и ты...

ЗЫ: теперь действительно на сегодня всё, ибо лулзов больше не получается, думаю завтро ты перлы получше бушь выдавать :rolleyes:

Завтра.... ммм... завтра я не работаю.. а значит на форуме не жди....

Ты хоть знаешь определение слова Лулз?

Ну давай милый, шлепни меня еще разок... ну я же вижу что ты зацепился.... можешь перейти на твинка и попробывать меня из далеко поопсирать, типа какой то форумный дурачок, невзлюбил вдруг тетушку НРАВ inlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынужден отправить тебя туда же.

О'СТРЫЙ, ая, ое; остр

и (разг.) остёр, остра́, остро́.

Мы за классический язык.

ни когда не ставлю бкву ё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...