Перейти к содержанию
Asterios

Начинание ))


Nixan

Рекомендуемые сообщения

Люди, скажите пожалуйста, поздно ли начинать сейчас играть на Asteriso x5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть руки, онлайн и желание играть, то никогда не поздно.  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинать играть тут никогда не поздно, если онлайн есть накрабить на средний эквип не так уж долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, пожалуй начну глада :)

Так давно хотел поиграть на мелких рейтах, заколебал интерлюд х1200 и х100 с кп играть...

Изменено пользователем Nixan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинай))

надо больше нубов

Ахах, ладно )

Я вообще рак на хайфае, поучите меня )))

Изменено пользователем Nixan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах, ладно )

Я вообще рак на хайфае, поучите меня )))

он не об этом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, скажите пожалуйста, поздно ли начинать сейчас играть на Asteriso x5?

Весь игровой комплекс Астериос ХАРОШ и уникален в своем роде так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будешь качаться)) узнаешь)) 

Добавлю!!! Клан Енеми не дремлет идеш на кач грути камеру на 360 градусов ;) +х5 ето и нетакие уж и маленькие рейты купиш сибе премиум акаунт и рейты удвоятса что существенно облегчит тибе кач, а когда станеш наноги тибя ждет выбор стать на темную сторону или светлую сторону в великом противостоянии юный мой Падава :D 

За что вы так нас =(

Ну я в харошем смысле слова имел в виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять пиар  :rofl:

Та нет тут никакого пиара чисто все по факту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Астериосе однозначно играй. Самый живучий серв. х5 - самые живучие рейты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Астериосе однозначно играй. Самый живучий серв. х5 - самые живучие рейты.

+++++++++++1000000050000000000000%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять пиар  :rofl:

спасиба че 

 

я заметил всегда если кто-то говорит слово "енеми" или "пк" сразу все говорят пиар пиар ( что модеры говорят и что левые)

хотя нам оно не надо)) (этот клан и так уже все знают и кроме дарка не кто больше не пиарит этот клан) 

оно никому не надо просто)) (сори что не по теме. это так для справки)

Изменено пользователем Kеер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто все по факту,энеми ваши больше 3х бсое с собой боятся носить) т.к. бомжуют милахи ((( дроп с них вообще не очень((( админы добавьте в дроп с энеми эпик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиба че 

 

я заметил всегда если кто-то говорит слово "енеми" или "пк" сразу все говорят пиар пиар ( что модеры говорят и что левые)

хотя нам оно не надо)) (этот клан и так уже все знают и кроме дарка не кто больше не пиарит этот клан) 

оно никому не надо просто)) (сори что не по теме. это так для справки)

Енэми ето давно забытый Адреналин простым не Пк игрокам + это добовляет разнообразие в игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дам 10кк для старта , напишешь ник в личку , скину почтой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пока онлайн есть то да. 

к примеру на х3.. уже нету смысла начинать.. 

так что на х5 норм все)) я сам чара сделал за последние 2 недели существования вардена)) 

Изменено пользователем Kеер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинай на х5, но если хочешь нагибать в ПвП, то позаботься о бафере который поможет крабить на шмот. Тоесь имхо лучше сначала профета качни левела до 60, а потом уже гладом начинай. И обязательно найди академ, это принесёт дополнительные 20-30кк адены.

Изменено пользователем Wisard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинай на х5, но если хочешь нагибать в ПвП, то позаботься о бафере который поможет крабить на шмот. Тоесь имхо лучше сначала профета качни левела до 60, а потом уже гладом начинай. И обязательно найди академ, это принесёт дополнительные 20-30кк адены.

Намного проще начинать 2мя персами сразу, то есть дд с волком+бафер окном. Для этого желательно вступить в клан с кх или фортом(для бафа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намного проще начинать 2мя персами сразу, то есть дд с волком+бафер окном. Для этого желательно вступить в клан с кх или фортом(для бафа)

Кому как. До высоких левелов баферы в режиме "я милишник" достаточно неплохо себя показывают, а если ещё и в трансформе Lilim Knight, то вообще как нормальные ДД.

 

З.Ы.:  Я ставил +4 стр +4 декс и в Лилим Кнайте качал себе варка. Правда стартовый капитал был в размере 50кк и клянчил у варков/пп комбо бафы каждые 40-50 минут. В ПЛ сете и с дуалами.

Изменено пользователем Wisard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛУчше сразу в клан с кх вступить и не париться с бафером, сейчас это не проблема

долгий кач отобьёт желание играть.

хотя если возможен норм донат - проблем вообще не будет - ни со шмотом, ни с качем

Изменено пользователем Главспирт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, пожалуй начну глада :)

Так давно хотел поиграть на мелких рейтах, заколебал интерлюд х1200 и х100 с кп играть...

какой смысл от глада на сервере? если только к трём пкашникам из энеми присоединиться? Ник скажешь потом, бсое вышлю :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...