Перейти к содержанию
Asterios

[x7] iMustWin : 2nd movie (bb warden)


iMustWinPWNZ

Рекомендуемые сообщения

сори братюнь с тобой не попадался(где то 200-300 было я не помню, и всего 30 боев которые я отходил в последний день месяца :D

какая разница сколько птс на тебе было , если ты стал хиро по одной причине " интерстар незахотел фармить на твинке лимит " так ты долгое время ныл в темках олимпа что твое время настанет ! по факту нищий сх с нищим контентом !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница сколько птс на тебе было , если ты стал хиро по одной причине " интерстар незахотел фармить на твинке лимит " так ты долгое время ныл в темках олимпа что твое время настанет ! по факту нищий сх с нищим контентом !!

Хоть одну цитатку где я ныл Оо

Фантазия разыгралась?  :rofl:

Изменено пользователем OPrivetKakDela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть одну цитатку где я ныл Оо

Фантазия разыгралась?  :rofl:

я бы тебе сюда скрин выставил как ты ныл в пм) ныл очень тонко. еси бы я знал что ты такой выпендрежник, ты бы небыл на х7 хира сыха, я  с пухой на дарк атт больше фармил за 1 лимит, чем ты за все лимиты, мне тебя просто напросто стало жалко, ия  оставил тебе, будь проще,    меньше пафоса и топовости, еси на деле нулевой. 

п.с ничего личного .

Изменено пользователем InterStarpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тебе сюда скрин выставил как ты ныл в пм) ныл очень тонко. еси бы я знал что ты такой выпендрежник, ты бы небыл на х7 хира сыха, я  с пухой на дарк атт больше фармил за 1 лимит, чем ты за все лимиты, мне тебя просто напросто стало жалко, ия  оставил тебе, будь проще,    меньше пафоса и топовости, еси на деле нулевой. 

п.с ничего личного .

Шта? Скинь мне пож этот скрин

Изменено пользователем OPrivetKakDela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще жду скриншот Арт. Ребята с х1 пните его чтобы он зашел на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрина не будет успокойся)

я те просто советую,  не делай из себя того кем не являешься.

Изменено пользователем InterStarpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрина не будет успокойся)

я те просто советую,  не делай из себя того кем не являешься.

У тебя мания величия появилась с того момента как ушли зверги (посаны с х5 не в теме). Мне тебя искренне жаль ;( Выруби режим бога, ты как и был "топом" (азазаз) на х7, так же и на х1 влился в лигу бугагаа. Чтож тебя позавчера на тараса не взяли? Ненасосал?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

Заходи на х5 ты мне давно грозил что ты лучше меня, глянем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя мания величия появилась с того момента как ушли зверги (посаны с х5 не в теме). Мне тебя искренне жаль ;( Выруби режим бога, ты как и был "топом" (азазаз) на х7, так же и на х1 влился в лигу бугагаа. Чтож тебя позавчера на тараса не взяли? Ненасосал?(

куда меня не взяли, на тараса  :D  :D  :D ?    причем тут зверги,  я ссал на таких как ты при кидроках при лиге при звергах и после них.    в каком посте ты у меня увидел режим бога, малолетка жаждущий внимания? блин давай  повесели еще народ своими постами бомжара, т.к ты больше ни на что не способен.  ты мне ноги целовать должен шафка, за то  что ты на х7 в 1 к онлайн стал хиро сх :D

Изменено пользователем InterStarpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро, ничего не понятно, какие-то тупки.

Хз, как это можно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Tracklist:

  1. The Used - Pretty Handsome Awkward
  2. Drowning Pool - Bodies

 

Следующий мувик будет на платформе х5

 

 

По многочисленным просьбам ускоренный вариант

ХАВХАХАХАХА  ну просто имбо сх первый бой демонвинд в пета нет не слышал кароч вырубил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАВХАХАХАХА  ну просто имбо сх первый бой демонвинд в пета нет не слышал кароч вырубил

Присмотрись демонд винд я кидал, слышал такое что скилл критует и не откатывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в мувике порадовала музыка,ну и отдельно то что засняты не ток победы но и поражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...