Перейти к содержанию
Asterios

Кинули на 10ккк и не только


Набэк

Рекомендуемые сообщения

Увожаемая администрация меня кинули на 10ккк ник Набэк подскажите что делать:?1 человек втирается в доверия и кидает людей!можно ли вернуть обратно 10ккк если я ему просто почтой скинул?Ник кидалы ГолдКрестоносец и кинули не только меня ещё человека на Ик спирит +16 300 тьмы ник koshpirovsky

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это игровой момент) тебя кинули, и только в этом виноват ТЫ. никто тебе ничё не вернёт. А чар этот известный кидала на серве) у него были ринеймы, последний раз он был Крестоносец, а это приставку добавил наверн.

Так что попрощайся со своей аденой. И читай список крыс серваков, бывает помогает говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чар этот известный кидала на серве) у него были ринеймы, последний раз он был Крестоносец, а это приставку добавил наверн.

Это его ренейм. Инфа сто. Он есть в игноре у меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если он их не потратил просто обратно нельзя вернуть ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто это делать не будет, потому что это игровой момент, а перевод этих бабок прямое вмешательство в игровой процесс.

просто надо быть внимательным, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи хоть,каким образом он тебе в доверие втерся,да так,что ты ему 10 лярдов по почте кинул?Я тоже хочу так попробовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поцик знатно поднимается на доверчивых лохах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про этого перса уже несколько раз писали, что он промышляет этим) А вы его все так же в кланы берете, ходите на фан и вещи даете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про игровой момент не надо тут ля ля,денег тебе не вернут, но ты можешь помочь забанить этого человека по железу и  банн всех аккаунтов,что он вообще не сможет играть на этом серве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как

 

Про игровой момент не надо тут ля ля,денег тебе не вернут, но ты можешь помочь забанить этого человека по железу и  банн всех аккаунтов,что он вообще не сможет играть на этом серве.

как мне помочь это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как так его кинули

он же  koshpirovsky

он должен был предвидить ето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи хоть,каким образом он тебе в доверие втерся,да так,что ты ему 10 лярдов по почте кинул?Я тоже хочу так попробовать :)

мы очень давно знакомы он меня выручал и я его нормально общались и вот на)кидает клан людей из клана и меня)я даже не знал что он числился в списке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз, как он кого-то кидает, он всегда меняет ник)) Когда в PERFECTION все вскрылось, он рассказывал сказки ,что на него якобы наговаривают, но быстро ливнул оттуда) Далее Генезис и Дивайны.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увожаемая администрация меня кинули на 10ккк ник Набэк подскажите что делать:?1 человек втирается в доверия и кидает людей!можно ли вернуть обратно 10ккк если я ему просто почтой скинул?Ник кидалы ГолдКрестоносец и кинули не только меня ещё человека на Ик спирит +16 300 тьмы ник koshpirovsky

игровой момент, ты пролетел :) надо головой думать, прежде чем что-то делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жестоко ты с ним.

п.с. вещи некто не возращяет, но иногда банят кидал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо думать, прежде чем отправлять кому то... 10ккк О_О А возвращать тебе никто и ничего не обязан, так как это всё игровой процесс, как в жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра есть игра.Уметь доверять тем,кто этого достоен.А не тем,кто стал для тебя героем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увожаемая администрация меня кинули на 10ккк ник Набэк подскажите что делать:?1 человек втирается в доверия и кидает людей!можно ли вернуть обратно 10ккк если я ему просто почтой скинул?Ник кидалы ГолдКрестоносец и кинули не только меня ещё человека на Ик спирит +16 300 тьмы ник koshpirovsky

Ты просто конченый человек,вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха))) еще когда сказали что он кидала, мебель притон нищих, убогих, доверчивых и кидал :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том что человек пусть даже втираясь в доверие, пусть даже это игровой момент, у других людей просто отбивает охоту играть, вот кинули человека, он поставил просто перса на удаление и что, епть игровой момент, а на душе человеку хреново, все таки он в ходе этого игрового процесса добивался всего и зарабатывал, тратя время, а кто то просто втерся в доверие и наварился. Из-за 1 человека страдают многие, тут уже неважно из какого клана пострадавший, и это не просто соскамили дроп и все, тут чел играет доверием и дружбой и отбивает у многих людей охоту просто общаться и играть. Это же не первая жалоба на него, и неважно есть он в списке кидал или нет. Людям важно знать что с этим как то борятся, а на это все просто закрывают глаза и отнекиваются мол игровой момент, что поделаешь что ты в этот момент оказался менее внимательным или более доверчивым чем всегда. Каждый поставьте себя на место пострадавшего, и уверен что абсолютно каждый так же бы ныл и каждому было бы так же хреново на душе, из-за каких то как многие говорят "пикселей", и каждый писал бы на форум что бы с этим разобрались, тут даже ненужно никому ничего возвращать, но как то это нужно предотвратить и наказывать виновников.

Кому интересно, новый ник кидалы: Славяннин

Изменено пользователем bimmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а илюминаты притон слабоумных..... 

потуши свое пламя нищий :DD 

 

Суть в том что человек пусть даже втираясь в доверие, пусть даже это игровой момент, у других людей просто отбивает охоту играть, вот кинули человека, он поставил просто перса на удаление и что, епть игровой момент, а на душе человеку хреново, все таки он в ходе этого игрового процесса добивался всего и зарабатывал, тратя время, а кто то просто втерся в доверие и наварился. Из-за 1 человека страдают многие, тут уже неважно из какого клана пострадавший, и это не просто соскамили дроп и все, тут чел играет доверием и дружбой и отбивает у многих людей охоту просто общаться и играть. Это же не первая жалоба на него, и неважно есть он в списке кидал или нет. Людям важно знать что с этим как то борятся, а на это все просто закрывают глаза и отнекиваются мол игровой момент, что поделаешь что ты в этот момент оказался менее внимательным или более доверчивым чем всегда. Каждый поставьте себя на место пострадавшего, и уверен что абсолютно каждый так же бы ныл и каждому было бы так же хреново на душе, из-за каких то как многие говорят "пикселей", и каждый писал бы на форум что бы с этим разобрались, тут даже ненужно никому ничего возвращать, но как то это нужно предотвратить и наказывать виновников.

аминь бро, от души сказал, от сердца)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потуши свое пламя нищий :DD 

 

цытируя правду душа не страдает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Берешь друга с реала ( а лучше подругу )

2) Играешь только с ним

Все так просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Берешь друга с реала ( а лучше подругу )

2) Играешь только с ним

Все так просто!

 

у тебя токо один друг(подруга) в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя токо один друг(подруга) в игре?

Я вообще не играю секрет намбер уан) А так один, просто через друга можно заиметь "приятелей" которым я и 100 Аден не дам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...