Перейти к содержанию
Asterios

Лсы


xXx4uKcaxXx

Рекомендуемые сообщения

Всем Здрасте... Хотелось бы узнать,кто то тестил в чем разница между такими ЛСами как уменьшение расхода МП маги\уменьшает расход МП при использовании заклинания и там ещё какой то есть(не помню просто точно как там пишется) ? хотелось бы узнать у них одинаковый % уменьшения МП...так как на них на всех в посивках 3я клара...

 

 

З.ы афтор кран,нуб,троли го го 

Изменено пользователем xXx4uKcaxXx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех ? потому что была инфа,что они разный % дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть клара на маг скилы, есть на физ, еще вроде на песни и танцы, не помню существует ли общая клара в лсах или нет, ты уверен что тебе любая клара подойдет?

смотри в скриптах там их столько что даже лень искать, если клара дает большой % то еще не факт что она будет работать на нужные тебе скилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лс на клару на маг скилы,на физ скилы,и общий.ты про это?

Если верить базам то там 10проц на маг скилы и 20 на физ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас отвечу

 

клара на физ умения. 10% 3 ур

клара на маг умения 20% 3 ур.

клара на дс 10% 3 ур

клара на все 10% 3ур.

 

чтобы узнать, к какому виду относятся умения, открываешь окно и смотришь, в каком разделе находится значек.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай тоже интересно % соотношение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас отвечу

клара на все

клара на дс

клара на маг умения

клара на физ умения.

чтобы узнать, к какому виду относятся умения, открываешь окно и смотришь, в каком разделе находится значек.

он про пасивку спрашивал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он про пасивку спрашивал!

1 в 1

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай внимательно!!!

Item Skill: Skill Clarity (Предметное Умение: Чистота Умений)

да? Тогда почдму в описании написано-Активное ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да? Тогда почдму в описании написано-Активное ?

проверил, там одинаковые %. выше выложил правильные, кроме слов активное/пассивной, разницы нет.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харош посты менять каждую минуту. Я с телефона сижу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skill_begin	skill_name = [s_vari_passive_all_mp_cost_down3]	/* [??? ?? : ????] */	skill_id = 3258	level = 3	operate_type = P	magic_level = 75	self_effect = {}	effect = {{p_magic_mp_cost;0;-20;per};{p_magic_mp_cost;1;-10;per};{p_magic_mp_cost;3;-10;per}}	multi_class = 0	skill_end	

если это лс то общая клара лучше всего, так как для физ скилов дает 20%, в то время как скил клара дает всего 10%

в остальном % аналогичен спел кларе и дс кларе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была клара предметное умение: уменьшает МП для магичиских умений    предметное умение:уменьшает разход МП при использовании заклинаний(щас стоит) и ещё какой то тож было предметное умение(не помню) и они все были кларой в пасивке 3го лвла и впринцепи я особо разници не замечаю щас...поламал те пухи не проверить(((    

 

 

и играю бишом,мне физ клара не интересна )

 

 

просто будет интересно какая будет разница если кто знает между этой кларой предметное умение: уменьшает МП для магичиских умений   и этой   предметное умение:уменьшает разход МП при использовании заклинаний

Изменено пользователем xXx4uKcaxXx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была клара предметное умение: уменьшает МП для магичиских умений    предметное умение:уменьшает разход МП при использовании заклинаний(щас стоит) и ещё какой то тож было предметное умение(не помню) и они все были кларой в пасивке 3го лвла и впринцепи я особо разници не замечаю щас...поламал те пухи не проверить(((    

 

 

и играю бишом,мне физ клара не интересна )

 

 

просто будет интересно какая будет разница если кто знает между этой кларой предметное умение: уменьшает МП для магичиских умений   и этой   предметное умение:уменьшает разход МП при использовании заклинаний

видимо "заклинаниями" обозвали общую клару

а бишу вообще пофигу что ловить, главное не дс клару, там % для маг скилов одинаковый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо "заклинаниями" обозвали общую клару

а бишу вообще пофигу что ловить, главное не дс клару, там % для маг скилов одинаковый

хм...я почему то думал что есть разница между ЛСами на маг кралу ))) ну лад...нет так и это хорошо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...