Перейти к содержанию
Asterios

Админам


XpaHumeJIb

Рекомендуемые сообщения

Админы есть предложение сделать зашиту от взлома  акаунта с привязкой на мабильный телефон ,  нужно сделать так чтобы поминять пароль на акаунт нужно в ЛК указать свой мабильный номер телефона чтобы при смене пароля приходило СМС с паролем для потверждения на мыле .

Пример - захотел я сминить пароль на акаунте захожу ЛК миняю пароль мне на мабильник приходит смс с кодом и я беру этот код иду на своё мыло на который зарегестрирован акаунт и важу этот код потверждения и всё это зашита норм используется на многих серваках .

+ Можно ешё сделать привязку по IP или маске провайдера 

Даже если у миня взламале мыло они не смогут сменить пароль без потверждения через мабильный телефон ибо код октевацыи приходит видя смс чтобы ево вести на мыло !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом начнутся темы "У МЕНЯ ОТОБРАЛИ МОБИЛЬНИК !!1 ПОМОГИТЕ СМЕНИТЬ ПАРОЛЬ!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пароль и так восстанавливается легко, а от взломов это нихрена не защитит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пароль и так восстанавливается легко, а от взломов это нихрена не защитит.

Как это не защитит?)

Чтобы взломать мыло - надо знать мыло акка и мыло службы поддержки этого мыла, а чтобы взломать смс, надо как минимум телефон отобрать в подворотне)

а потом начнутся темы "У МЕНЯ ОТОБРАЛИ МОБИЛЬНИК !!1 ПОМОГИТЕ СМЕНИТЬ ПАРОЛЬ!!"

Отобрали мобильник? Бери паспорт и иди в офис ОпСоС'а... Процедура блока старой симки и выдачи новой занимает порядка 10 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...