Перейти к содержанию
Asterios

27566-27689


Admin

Рекомендуемые сообщения

свич/трик сбивают каст скиллов. без скиллов бьют только танки...остальным профам вообще не играть против ножей?

а как же Хел кнайт и его крашер или это не скил?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие слезы, ты хоть на одном мувике с оффа видел ножа с вкл фсм? Я нет, а знаешь почему? Потому что скок он мп жрет и скок дает неравноценно. А тут на оли каждый бой крит хайд, крит мк, крит дп у дагеров и по 5 безоткатных шсов подряд. Все в порядке, я просто ною?

В смысле это пвп сервер, для пвп сервера нормально чтобы фсм был постоянно включен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда 7 печатей исправят?

Они нормально работают.

 

да откат 3 секунды ты прав(это практически без отката)но не всем тирам даже удается слить сб... дабы опять же стил и якорь который проходит с неплохим шансом...я не знаю конечно как на других серверах астериоса но на хантере, сб решают...шанс слить сб за танка равен 0. что ж бороться с сб только тирами?сб вообще трудно убить... это вообще не правильно... криты дикие, прыжки(еще и скил мастери), сбитие таргета, а если в условиях боя юзнул зил и нету возможности его спрятать его тут же состилили, а если его состилил значит бой проигран

на сколько я помню откат больше 5 сек у клинса. Сб стил бот не сможет убить танка ибо чем больше баффов он снимет с танка тем меньше он ему будет бить и под конец сб по танку будет бить максимум 200 урона которые регенят банки. кароче говоря танк  против сб шансы 50/50

забаффаный тир/дестер с ровными руками сб убьёт оченнь быстро особенно если не рак и знает как увернутся от парала.

http://forums.goha.ru/showpost_0_0_6188740_10

 

Mental Attacks: Silence, Curse of Doom, Item Skill: Doom, SA Silence,

Shield Slam, Physical Restraint, Magic Restraint, Voice Bind, Curse:

Fear, Heroic Dread, Horror, Sword Symphony, Switch, Trick, Lightning

Blast/Shock Stomp/Stun Shot/Bluff/Shield Bash/Shield Slam (Target Break

Only), Aura Flash, Earth Quake, Kamael Break Target Traps.

Resisted by: Mental Shield, Wisdom, Zaken Earring, Antharas Earring

нашёл где смотреть. На гохе по мне нечего правельного нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно,админам самим не надоели эти размазанные сопли чухни по всем темам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли какие либо сроки установки следующего обновления, в котором должен быть убран баг с сало пухами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли какие либо сроки установки следующего обновления, в котором должен быть убран баг с сало пухами?

Да, админ писал что уберут в r..705 сейчас там стоит ..699 Изменено пользователем Романтик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нить на деле изменилось? Или обнова ещё не встала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем то баг на сало пуху етож са на сало а кто виноват что у вас нет защ от сала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плаксы ноют что их нубы +3 ашной пухой карают так что их +20 топы бесполезны стали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу дагеров реально проблеика. Фак в том что дагер с В+7 кинжалом сносит 5.5к хп одним махом хотя я в +6 ворпале и атт шмоте. Вопрос как так админы? Я для теста поставил себе сборку и бил 3 летала хватает а у вас 1н. Даже камаэльки ковыряют меня 4+ тычек (проточеные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните Сое в рифте (((( 

Изменено пользователем oOoKeIIIaoOo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем то баг на сало пуху етож са на сало а кто виноват что у вас нет защ от сала

баг в том что у него слишком сильно завышен шанс прохождения, % так 80-90. Тебе это бредом не кажется?

Могу рассказать как её юзают на осаде, СХ с м атакой выше чем у всех магов вместе взятых встаёт в анака и одевает этот веер 2 секунды и всё и вся в радиусе поражения стоит в сале!

Изменено пользователем ICloudStrifeI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШАнс стандартный!Читать учись епт! на са все написано. что то типа 20% прохождения скила и 10% повесить сало епт! то есть из 5 нюков 1 пройдет (и то не факт) и из этих 5 нюков 1 может повесить сало с шансом 10%! Ахренеть какой большой шанс) То есть из 50 нюков 1 пройдет 100%. А если ты бегаешь в С биже и лезишь на 85 челов кто ж те виноват что ты кривой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не знаю по теме или нет.

Почему когда перс выходит в релог или критует его сразу выкидывает с пати?

это новые обновления такие?

Сервер х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не знаю по теме или нет.

Почему когда перс выходит в релог или критует его сразу выкидывает с пати?

это новые обновления такие?

Сервер х5

команда .cfg время выхода поставь 300 (это вторая строка снизу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробывал варианты разные хоть 600 хоть 300 все равно кидает.

Изменено пользователем katsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выгрузить клиент чар вылетит, если до выбора персонажа чар будет в игре то время которое указанно в .cfg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверял, даже до выбора персонажа кидает с пати, перс не стоит в релоге и отзывает всех петов и самонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверял, даже до выбора персонажа кидает с пати, перс не стоит в релоге и отзывает всех петов и самонов.

Пошёл и проверил. Действительно вылетает.  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Медее та-же фигня((

Хз-может действительно админы после рифта-после магик гемов-заскучали

и начали воплощать новые гениальные идеи?

Изменено пользователем baffyi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ну цфг убирать это совсем, как теперь в дуо/соло фармить зака/фрею ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же вы здесь сидите? Есть тема в техподдержке, пишите туда http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=321295

Изменено пользователем Himba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херня ваш знак и Фрея. Как теперь тиат и фринту фармитт в два лица то?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножи стали сильнее бить с тех пор как повысили критикал на 5% но не более! Никакой более прибавки не было!Мб ето у вас на хантере там че я хз но на х3 практчески ничего не изменилось.

с тех пор как повысили физам крит на 5% появилось много нытиков на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда планируют исправить смену сабов?

А что с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с ней?

У меня основа спойл Саб тир что бы фанится, фармить рБ на х55, так вот к примеру когда меняшь саб с основы на тира и одевашь шмот то половина шмота не работает ,Са не пашет.часть эпик бижи .ПВП вставки ,после смены саба надо делать только полный релог ,после него все начинает работать

Изменено пользователем bethante
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня основа спойл Саб тир что бы фанится, фармить рБ на х55, так вот к примеру когда меняшь саб с основы на тира и одевашь шмот то половина шмота не работает ,Са не пашет.часть эпик бижи .ПВП вставки ,после смены саба надо делать только полный релог ,после него все начинает работать

А в окне ".whoiam" что отображается? Так же, как если бы всё работало? Неожиданный поворот однако...

Надо будет у себя потестить на х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...