Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по поводу Пк


C4acTJluB4uK

Рекомендуемые сообщения

Сегодня явно вечер багов  :)

 

Буквально пару минут назад убил тира в честном бою, затем слил его варка в пк (Да вот такой я злой  <_<  ) Но фишка в том что мне не добавили кармы, я не стал красным. Как такое повторять в случае надобности Как такое может быть? Скриншотов нету да скринить особенно нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорит Ксюша: -Нет скринов, нет доказательства.

А по теме я не знаю что там на х1 происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может добил его не ты, а моб

 

Нет, его никак не мог добить моб. Он стоял в стороне не дергаясь. 

 

Как говорит Ксюша: -Нет скринов, нет доказательства.

А по теме я не знаю что там на х1 происходит.

 

Какой х1? На раздел посмотри  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут по одному случаю ничего не поймёшь. Когда тру ПКашники отпишутся на форуме, тогда уже можно считать это багом. Скорее всего не ты его добил. В статах после падения варка +1 в счётчике ПК добавило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут по одному случаю ничего не поймёшь. Когда тру ПКашники отпишутся на форуме, тогда уже можно считать это багом. Скорее всего не ты его добил. В статах после падения варка +1 в счётчике ПК добавило?

Вот счетчик незнаю, не слежу за каждой единицей. Ну просто немог его никто кроме меня добить он стоял в стороне недвигаясь и никак не мог сагрить на себя моба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До слияния у меня на варке было 20 + пк. Вечером пкшили и я поймал Аканамахи. Зашел днем после объединения на чара, а там пк стало 0. Тонкостей игры не знаю, мб из за трансформы Аканамаха отмылось)) Но 20+ пк куда то подевалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До слияния у меня на варке было 20 + пк. Вечером пкшили и я поймал Аканамахи. Зашел днем после объединения на чара, а там пк стало 0. Тонкостей игры не знаю, мб из за трансформы Аканамаха отмылось)) Но 20+ пк куда то подевалось

неожидано, правда?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня явно вечер багов  :)

 

Буквально пару минут назад убил тира в честном бою, затем слил его варка в пк (Да вот такой я злой  <_<  ) Но фишка в том что мне не добавили кармы, я не стал красным. Как такое повторять в случае надобности Как такое может быть? Скриншотов нету да скринить особенно нечего

Тоже самое наблюдали позавчера на закене . Во время дуэли варк умер от шк при чем шк даже не флагнуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел в ДВ как oл и пп при флагнутых сoпартийцах бафая их и будучи с ними в пати  oстались не флагнутые, эт ниче или я не пoйму чет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ол офпати может бафать флагнутого соклана и не флагаца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дорогая наша администрация вы когда займетесь кланом ПК они уже честно задолбали сливать прошу с этим разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК, это часть игрового процесса.

Посетовать на печальную судьбу слитого в пк игрока можно здесь http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=138173

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...