Перейти к содержанию
Asterios

х7 и их рваные попы :D


sokollok

Рекомендуемые сообщения

мне кажется тип пишет что кританул нюком кошки на 2 к по типу с красной пушкой и привязал это каким-то макаром к тру нагибаторству.

ой плохо вам будет ребяты, что в поле что на олимпе. это вам не мобов бить на х7. так что разминайте свои попки и щёчки. будете работать ими.

Ок, вышли вчера в поле, и чО?)))) Один дестр с мид двуруком в дв разложил три пачки по кд отката лимитов)) при чем мертвые тела закричали "ща увидим, какой ты тру", отфлагались, реснулись и..... ПР :D вот это скилл х5)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох эти легендарные баали в дв, только почему то когда туда прилетаешь паком тишь да гладь и афк окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох эти легендарные баали в дв, только почему то когда туда прилетаешь паком тишь да гладь и афк окна

Вы когда прилетаете?)) Часов в 5 вечера? Или в час ночи?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы когда прилетаете?)) Часов в 5 вечера? Или в час ночи?))

он прилетает теперь в 8 утра  в политику сервера и до 6 ве4ера каждый день, кроме субботы и воскресения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны с х5 едут на фан в ДВ.

post-178268-0-80449100-1382948302_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны с х5 едут на фан в ДВ.

Ахахаха:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, вышли вчера в поле, и чО?)))) Один дестр с мид двуруком в дв разложил три пачки по кд отката лимитов)) при чем мертвые тела закричали "ща увидим, какой ты тру", отфлагались, реснулись и..... ПР :D вот это скилл х5)))

напиши тоже самое в начале след месяца когда все олени вылезут с олимпа, оке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,когда играл на х7 незнал никого из нынешних нагибаторов,оказывается за 2 месяца вырастают просто наитоповейшие пацаны. Надо вечером в дв потусить,на деста глянуть,ложащего альянсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши тоже самое в начале след месяца когда все олени вылезут с олимпа, оке ?

В начале месяца они скажут "ой, талики кончились" и уйдут фармить мобов/крепы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо вечером в дв потусить,на деста глянуть,ложащего альянсы.

шварц будет недоволен, кто этот смель4ак :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,когда играл на х7 незнал никого из нынешних нагибаторов,оказывается за 2 месяца вырастают просто наитоповейшие пацаны. Надо вечером в дв потусить,на деста глянуть,ложащего альянсы.

Пм "Goper ))он любит на ужин эльфятинку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, вышли вчера в поле, и чО?)))) Один дестр с мид двуруком в дв разложил три пачки по кд отката лимитов)) при чем мертвые тела закричали "ща увидим, какой ты тру", отфлагались, реснулись и..... ПР :D вот это скилл х5)))

три пачки рандомов или 3 пачки эмперсов\небулы\дивайнов\пиратов\пряников ?

ох уж этот романтик, пора всётаки мыть пк на некре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале месяца они скажут "ой, талики кончились" и уйдут фармить мобов/крепы)))

я не уверен что из игроков/паков х7 кто то способен разряжать на талики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три пачки рандомов или 3 пачки эмперсов\небулы\дивайнов\пиратов\пряников ?

ох уж этот романтик, пора всётаки мыть пк на некре.

Щас я и мои зеленые сокланы по кп соберем, выйдем и на дивайнов) пираты? Ты о чем?)) Был я у них недолго. Тру нагибаторских пачек не увидел)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас я и мои зеленые сокланы по кп соберем, выйдем и на дивайнов) пираты? Ты о чем?)) Был я у них недолго. Тру нагибаторских пачек не увидел)))

так понятно, откуда тут па4ки 4ерез котов фсов и коней, хотя нет, соврал-были там даже и  такие когда то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не уверен что из игроков/паков х7 кто то способен разряжать на талики

Есть отличные паки, нет нормальных кланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не уверен что из игроков/паков х7 кто то способен разряжать на талики

azazaza

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так понятно, откуда тут па4ки 4ерез котов фсов и коней, хотя нет, соврал-были там даже и такие когда то

Не ври, коней я не беру :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора устраивать конкурс на убитие твоего пака. Кто быстрее. Хотя "Будет релакс кп, собраться на прайм, вместе побегать, виталку слить, в инсты сходить, пофаниться))" сомневаюсь что этот зоопарк флагнется на кп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора устраивать конкурс на убитие твоего пака. Кто быстрее. Хотя "Будет релакс кп, собраться на прайм, вместе побегать, виталку слить, в инсты сходить, пофаниться))" сомневаюсь что этот зоопарк флагнется на кп.

Флаганусь, будь спокоен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть отличные паки, нет нормальных кланов.

не арб видели каких то. пытались чото рыпатся но парни ни то что ниодной патери ненапотели там даже цп ниже половины не тыркалось

магов каких то месили на кругу  помоему с хиро бишом или кто там их знает. в пвп на кругу большее зло ето мобы xD

что то у меня эти два утверждения идут в разрез друг с другом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как бы сакраментов вроде только на форуме нагибал, или не?  :rofl:  :rofl:  :rofl: 

я их фулл пачки давил спокойно на Куре, а судя по их острому языку они еще те раки... Но как сказал кто то постами выше мои достижения ушли в 0, ниче новых наделаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я их фулл пачки давил спокойно на Куре, а судя по их острому языку они еще те раки... Но как сказал кто то постами выше мои достижения ушли в 0, ниче новых наделаю

жаль тебя расстраивать, но тут совсем другая игра, ну а так удачи, ждем достижений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале месяца они скажут "ой, талики кончились" и уйдут фармить мобов/крепы)))

У меня прям дежавю. Такие же прохладные истории были от топ нагибаторов с ембера. После объединения 1 числа их больше никто никогда не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прям дежавю. Такие же прохладные истории были от топ нагибаторов с ембера. После объединения 1 числа их больше никто никогда не видел.

Не прав ты(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орк вчера весь вечер ждал пма от форумных нагибаторов. Никто не отписал)))

Отчего делаю вывод, что х5 только на форуме нагибает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х5 на фортике в свампе шашлыки жарил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орк вчера весь вечер ждал пма от форумных нагибаторов. Никто не отписал)))

Отчего делаю вывод, что х5 только на форуме нагибает))

ты сам вчера много кого убил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орк вчера весь вечер ждал пма от форумных нагибаторов. Никто не отписал)))

Отчего делаю вывод, что х5 только на форуме нагибает))

У орка и твоей пати вар то хоть есть с Е? Вчера в 7 человек на тп дестра 3 4 разложили,незнаю нагибатор твой был среди них или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...