Перейти к содержанию
Asterios

1 Марка на ДА (Trial of duty)


KilRoy

Рекомендуемые сообщения

9 Ищем в гильдии темных эльфов Sir Kiel Nighthawk, разговариваем с ним, получаем Orfic Mirror.

Бежим в Execution Grounds.

10 Охотимся на Hangman Tree, пока не появится Spirit of Sir Talianus.

11 Разговариваем с Spirit of Sir Talianus, затем убиваем его, получаем Tear of Confession.

Используем SoE.

12 Ищем в гильдии темных эльфов Sir Kiel Nighthawk, разговариваем с ним.

Убивал деревья появился, поговорил, но убить нельзя, можно только разговаривать, пришел в гильдию, сказали идти в Хантер на продолжение квеста, пришел туда, а нпс грит что нету квест итема, что я сделал не так?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажимаю у нее задание, она говорит что я не готов к этой задаче, пожалуйста продолжите обучение, мб нужно лвл поднять? но я 35, и эта первая марка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторых квестах на профу нужно лвл поднимать) апай 36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Что же касается вас, то отправляйтесь в Деревню Охотников, чтобы выполнить следующую ступень вашего испытания. Задание вы получите от Sir Isael Silvershadow.

1.10. Здесь вам дам небольшой совет. Ходить пешком очень полезно (между прочим, ходьба, полезнее, чем бег), но иногда ломает жутко, поэтому вот вам наименее дорогой способ использования gatekeeper’ов (Dion -> Giran -> Hunter's Village). Изаэль находится в левой части города.

Примечание: Если она не захочет с вами разговаривать, попробуйте вернуться, когда у вас будет 36 уровень."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо попробую, я исходил из другого описания просто, по этому не видел этого примечания! Как 36 приду отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторых квестах на профу нужно лвл поднимать) апай 36

Кстати да, поэтому квесты на марки нужна проходить минимум с 39 лвл, благо есть даже гайды как проходить три марки за один раз, чтобы зря не бегать туда сюда и здорово секономить время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...