Перейти к содержанию
Asterios

Бог есть


Dorian_Grey

Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=LrsQOZPJdAs&feature=player_embedded



http://www.youtube.com/watch?v=FZ_rP5NjHPM

Изменено пользователем iNaginatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще пофиг на желудя и бибера,а вообще я хз кто это,вижу только как их все ненавидят. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общался и общаюсь лично с Игнатом он же Рома Желудь... парень хоть куда, за любой кипеш... то, что стал известен нет ничего нового, начиная от незатейливых видео и заканчивая проф.клипами это все он добился сам, имея в зубах только цифровую камеру и штатив... много недоброжелателей. ибо зависть чужда.... могу одно сказать, талантам надо помогать. хоть и такой черной критикой, а бездарность пробьется  сама... добейтесь подписчиков и фолловеров столько сколько он...  тролли вперед! настало ваше время... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общался и общаюсь лично с Игнатом он же Рома Желудь... парень хоть куда, за любой кипеш... то, что стал известен нет ничего нового, начиная от незатейливых видео и заканчивая проф.клипами это все он добился сам, имея в зубах только цифровую камеру и штатив... много недоброжелателей. ибо зависть чужда.... могу одно сказать, талантам надо помогать. хоть и такой черной критикой, а бездарность пробьется  сама... добейтесь подписчиков и фолловеров столько сколько он...  тролли вперед! настало ваше время... 

и что ?я тоже с помощью камеры и вегаса получаю норм бабла и тд.МБ и больше етого педика

Завидовать петуху ? что у него есть из того чего у меня нету?Он простой педик на пафосах и понтах,будет ему 18 ваще из дома не вылезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что ?я тоже с помощью камеры и вегаса получаю норм бабла и тд.МБ и больше етого педика

Завидовать петуху ? что у него есть из того чего у меня нету?Он простой педик на пафосах и понтах,будет ему 18 ваще из дома не вылезет

Ой когда ж вы все умрете идиоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой когда ж вы все умрете идиоты

как только у тя мозг будет ,так сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что ?я тоже с помощью камеры и вегаса получаю норм бабла и тд.МБ и больше етого педика

Завидовать петуху ? что у него есть из того чего у меня нету?Он простой педик на пафосах и понтах,будет ему 18 ваще из дома не вылезет

ты просто бред несешь.... чуваков около Динамо поймали, это наерное такие же ненавистники и завистники как и ты.... хейтеры одним словом.... вместо того чтобы пить ягу со страйками всякими, пацан делает дело, а не спивается и скуривается как сегодняшняя молодежь... ну а в финансовом вопросе это как посмотреть, кому то 10к руб, кажутся ок, а комуто и 10кк мало... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно никак не волнуют желуди и иже с ними, которые имеют свой неплохой способ заработка и самореализации. Раздражают хейтеры, такие как ТС, которые зачем-то пиарят их тем, кто о них слышал только от таких же хейтеров как ТС. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто бред несешь.... чуваков около Динамо поймали, это наерное такие же ненавистники и завистники как и ты.... хейтеры одним словом.... вместо того чтобы пить ягу со страйками всякими, пацан делает дело, а не спивается и скуривается как сегодняшняя молодежь... ну а в финансовом вопросе это как посмотреть, кому то 10к руб, кажутся ок, а комуто и 10кк мало... 

одним словом мне срать на тебя и на желудя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одним словом мне срать на тебя и на желудя

то же самое и про тебя могу сказать ты просто ТП не более... иди попей теплого молока и спать ложись. завтра в школу\ работу... by happy 

 

Абсолютно никак не волнуют желуди и иже с ними, которые имеют свой неплохой способ заработка и самореализации. Раздражают хейтеры, такие как ТС, которые зачем-то пиарят их тем, кто о них слышал только от таких же хейтеров как ТС. Такие дела.

согласен, в этом мире много латентных фанов. вспомнить времена ДеЦла, которого все засирали. но втихомолку упивались его песнями. хотя в реале строили рейверов и иже с ними... сейчас малясь другие времена, но все почти осталось на своем месте, как ни прискорбно это звучит, но молодежь за исключением малой массы деградирует в прямом смысле слова.... 

Изменено пользователем Grablister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парня избили до полусмерти, а вы пишите "бог есть"??? Не важно кто он и чем занимается. Он делает дело и получает за это деньги. Вы его осуждаете?? а сами то кто?? задроты конченные которые не получают в жизни счастья и пытаются подменить его другими вещами типо долбёшки в L2, курение, питьё и дрочку....

Автор ты дегинерат конченый человек с испорченными ценностями, если у тебя хватает ума создовать подобные темы и выставлять это на всеобщее обозрение и делать из него посмешище....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IeFsAD8SGjQ.jpg

Изменено пользователем 3улус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IeFsAD8SGjQ.jpg

Я не собираюсь спорить по поводу пиар это или нет, в любом случае это тупо и гнусно выкладывать подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто это такой на видео ?

что за типанидзэ избитый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общался и общаюсь лично с Игнатом он же Рома Желудь... парень хоть куда, за любой кипеш... то, что стал известен нет ничего нового, начиная от незатейливых видео и заканчивая проф.клипами это все он добился сам, имея в зубах только цифровую камеру и штатив... много недоброжелателей. ибо зависть чужда.... могу одно сказать, талантам надо помогать. хоть и такой черной критикой, а бездарность пробьется  сама... добейтесь подписчиков и фолловеров столько сколько он...  тролли вперед! настало ваше время... 

Зависть? Ну что за избитая отговорка!? Почему такая узкая точка зрения? Мне просто интресно чем ты руководствовался высказываясь по этому поводу. Просто создаётся такое впечатление что если человека не любят то ето именно из за того что ему завидуют. Мне дапустим очень неприятны маньяки, педофили, гомосексуалисты, жёлудь, это новое поколение "педо мальчиков" которых парой от девочки сложно отличить и прочая нечисть. И что же? по твоей логике я им завидую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда же все поймут что всеобшяя ненависть и посты по этих ашлепков нечто иное как пиар акция.причем очень грамотная любая шавка их знает

например бибер. мало бы кто знал кто это такой,еслибы в инете каждая 2 тварь не кричала что ненавидит его,а былобы за что

богатый известный?завидовать это низко

гламурный пдр? вот непох,его выбор

дибилы которые кричат что ненавидят этих лахов,настолько тупые что непонимают,что каждое сообшение содержашее это имя прославляет обьект их ненависти

 

хотя о чем я говрю в наше время быть овошем обшепринятый стандард

 

зы еслыбы бог был,он покарал анально ТСа за такую тему

Изменено пользователем Fe1iksPride
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится как поет поплавский, го его ненавидеть, мб тоже станет популярным, будет воровать косметику у жены, и троллить школьников.

Изменено пользователем СТРЕСС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный бог тот что у бабы между ног (с) Эльдар Рязанов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же ужасный летающий макаронный монстр? Он же тоже есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...