Перейти к содержанию
Asterios

Илитариев тред


FluDumGTEBs

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сегодня я бы хотел поговорить о тех людях кто считает себя Илитарием (эдакие олд-фаги) в мире л2. Все мы знаем, что с вводом новых хроник идет наплыв рачья и просто очень кривых людей. А теперь давайте же поделимся тем, чем мы-таки обязаны поделиться, а именно тем, что относит нас к высшей касте.
Я достаточно скромный человек так что начну со своей панельки http://s019.1.ru/i626/1310/dc/b8adf3a16730.png
А чем же ты, да именно ты, можешь похвастаться в данных реалиях?
(всякие хиро\заточенные пушки\ наличие флагов\полностью забитой панельки скилов в макросах и просто картинками не в счет)
Ну что же мой дорогой друг, сейчас я предоставляю тебе шанс вознестись на вершину олимпа и доказать, что именно ты самый тру-нагибатор да ещё и настолько уникальный. 


А теперь приписочка для всего остального рачья - Подумай несколько раз, чтобы выкакать кирпич в адрес тех, кому твой высер уже только в смех.

А на более понятном для тебя языке - друХ наш клешнерукий, не пиши комментарий здесь тебе не рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Canio

Но ведь это только 1-ая строка, а их 6-7 рабочих. Сразу видно вы не можете в разговор :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сегодня я бы хотел поговорить о тех людях кто считает себя Илитарием (эдакие олд-фаги) в мире л2. Все мы знаем, что с вводом новых хроник идет наплыв рачья и просто очень кривых людей. А теперь давайте же поделимся тем, чем мы-таки обязаны поделиться, а именно тем, что относит нас к высшей касте.

Я достаточно скромный человек (а так и не скажеш)так что начну со своей панельки http://s019.1.ru/i626/1310/dc/b8adf3a16730.png

А чем же ты, да именно ты, можешь похвастаться в данных реалиях?

(всякие хиро\заточенные пушки\ наличие флагов\полностью забитой панельки скилов в макросах и просто картинками не в счет)

Ну что же мой дорогой друг, сейчас я предоставляю тебе шанс вознестись на вершину олимпа и доказать, что именно ты самый тру-нагибатор да ещё и настолько уникальный. 

А теперь приписочка для всего остального рачья - Подумай несколько раз, чтобы выкакать кирпич в адрес тех, кому твой высер уже только в смех.

А на более понятном для тебя языке - друХ наш клешнерукий, не пиши комментарий здесь тебе не рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор рак и дно
агромод на уровне школоты
много букв написал непонятно для чего
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого-то синдром бога или что? )))) 
почитай конституцию, там у всех равные права и обязанности ))) 
а ты себя куда то в высшую касту записал))))  в общем наверно провериться тебе надо, по линии психиатрии))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу видно автор пересидел на аиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По комментам сразу видно кто 1990+
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот я посмотрел такая панелька идеально подошла бы для игры в л2 на планшетах.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Canio

Но ведь это только 1-ая строка, а их 6-7 рабочих. Сразу видно вы не можете в разговор :(

покажи все 6 в чём проблема?

на F1 должен быть нублес  :) хотя скореее всего ему неизвестен этот скилл  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых не Илитарием,а пиши хотя бы Элитарием...(правильнее Элитаризм) И мне интересно узнать,кто же тут считает себя олдфагером?Не администрация ли комплекса астериос?Хотя под значения данного слова,тоже к ним не подходит.. (мб модераторы?) И ты хочешь сказать,что показав свою панельку,ты относишь себя к олдфагерам?Ты как раз таки и есть ньюфагер,вагабонд,имитирующий и косящий под высшую касту человека,написавшего всего два сообщения!

Изменено пользователем AMHucTu9I
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...