Перейти к содержанию
Asterios

А Кх то наш!


ASALA

Рекомендуемые сообщения

Only GlobalArmy. Остальное фуфло кривое как и Сайфула D

Топ КЛ, равных ему не будет никогда, я был очень рад играть тут/  Видео улет :wub: :wub: :wub:



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Призыв к фану обернулся к обычному трепу с выкладыванием доисторических видео..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв к фану обернулся к обычному трепу с выкладыванием доисторических видео..

Да как обычно я другого не ожидал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиот я о том и пишу что какой смысл в этом???

Куда интереснее было когда Ноелани были когда то виоленсы и  т д.

Вспомни Дим

интересно было когда ты под столом у Серёги гулял и выпрашивал КЛа соулхантеров:DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно было когда ты под столом у Серёги гулял и выпрашивал КЛа соулхантеров:DDD

Такой ты идиот однобровый.

горный одним словом.

Мы спрашивали у Сереги кому он отдаст Кла что бы бегать с Самоном хотя бы пока его нету.

И этим человек мог быть Ибра(если бы вернулся)...Серега только ему скинул бы

А твое балабольство на форуме уже никого не удивляет,так что иди трепло дальше,конец месяца лизни кому то Шары а то не апнешь хиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведи еще не поняли, что их кл им не доверял? :D

и да

Если бы все путаны не сливались в один клан по принцыпу стадо то было бы интереснее играть на серве

и не уходили каждый раз с серва когда понимали что будут терпеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой ты идиот однобровый.

горный одним словом.

Мы спрашивали у Сереги кому он отдаст Кла что бы бегать с Самоном хотя бы пока его нету.

И этим человек мог быть Ибра(если бы вернулся)...Серега только ему скинул бы

А твое балабольство на форуме уже никого не удивляет,так что иди трепло дальше,конец месяца лизни кому то Шары а то не апнешь хиро.

клоун, ты бегал и посасывал у него чтоб он тебе хиро дал, а он говорил что даст КЛа только ибре.  ты уже не 1 раз спалился со своим балобольствоим, ущерб недоношенный. на счёт хиро, никому за него не палировал и не собираюсь. и можешь заранее обрадоваться, берсом я хиро не буду в ноябре:D

на счёт доверия у "медведей", кто бы говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету КЛов равных Сереге.

Нету кланов, хоть издалека напоминающих Noelani..

Noelani, которые в страхе держали весь сервер...

Noelani, при виде которых вары "синхронно жали бсое" © iNDi0

Noelani, от которых дрожали все КЛы.....

Global army? не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету КЛов равных Сереге.

Нету кланов, хоть издалека напоминающих Noelani..

Noelani, которые в страхе держали весь сервер...

Noelani, при виде которых вары "синхронно жали бсое" © iNDi0

Noelani, от которых дрожали все КЛы.....

ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем эт неоланы топы то не понятно)))

Прямой КЛ, сыгранные паки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямой КЛ, сыгранные паки.

Почему то только ноелани так считают)

Не задумывался почему когда когорят про топов упоминают только вичей и га? Если бы лани были наряду никто бы не спорил. А тут просто разговор пустой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то только ноелани так считают)

Не задумывался почему когда когорят про топов упоминают только вичей и га? Если бы лани были наряду никто бы не спорил. А тут просто разговор пустой

может те и когорят про вичей и га,кто был там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро у кого-то будет 9 флагов и ваще станет как в пустыне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может те и когорят про вичей и га,кто был там?

Мобила сама знает как правильно пишется слово)))

Я не был ни там ни там. Но знаю что они из себя представляли. Топы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобила сама знает как правильно пишется слово)))

Я не был ни там ни там. Но знаю что они из себя представляли. Топы

Ок.

Тогда поясни каким должен быть топ клан?

По каким "критериям" ты оцениваешь "топовость" клана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро у кого-то будет 9 флагов и ваще станет как в пустыне

хм...интересно у кого же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок.

Тогда поясни каким должен быть топ клан?

По каким "критериям" ты оцениваешь "топовость" клана?

Давай не выдумывай. Хочешь подогнать клан под характеристики топовости ? Да пожалуйста! Только признание приходит не так. Ни ты ни я создаём общественное мнение, оценку клана дают все кто играет, играл и наблюдает. Я думаю ты согласишься с тем что, вы можете быть топами для себя сами, топать в клане. Однако если весь сервер играющий не считает так, то вы не будете топом сервера. Продолжим? Или закончим пустой разговор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возмет кто-то 9 флагов, но там будет такая причина, что посодействует клан, который возмет реванш от инного клана. :)

Будут гордитса аж до смерти, потом, за месец розойдутса, когда потеряют все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай не выдумывай. Хочешь подогнать клан под характеристики топовости ? Да пожалуйста! Только признание приходит не так. Ни ты ни я создаём общественное мнение, оценку клана дают все кто играет, играл и наблюдает. Я думаю ты согласишься с тем что, вы можете быть топами для себя сами, топать в клане. Однако если весь сервер играющий не считает так, то вы не будете топом сервера. Продолжим? Или закончим пустой разговор?

Продолжим.

Я задал вопрос: 

По каким критериям ТЫ [конкретно ты. У тебя есть своя голова же]определяешь топовость клана.( я не говорю про то,что на форуме пишут,любой человек скажет,что его клан топ. Это все пустые разговоры. За себя говори)

Сейчас ты будешь опять говорить про "общественное признание на форуме бла -бла.. мне это не интересно,говори чисто свое мнение.)

Смотри не съезжай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжим.

Я задал вопрос:

По каким критериям ТЫ [конкретно ты. У тебя есть своя голова же]определяешь топовость клана.( я не говорю про то,что на форуме пишут,любой человек скажет,что его клан топ. Это все пустые разговоры. За себя говори)

Сейчас ты будешь опять говорить про "общественное признание на форуме бла -бла.. мне это не интересно,говори чисто свое мнение.)

Смотри не съезжай.

На вопрос ответил в полной мере. Дважды повторятьне буду, читай ещё раз. Тем более видя твой энтузиазм, понимаю что это бесполезно. Сейчас будешь спрашивать каждого, после резюмируешь что вы реально подпадаете под рамки? Ты вроде адекватный, если не ошибаюсь. Пустой разговор, в итоге клан после прочтения не поднимется в чужих глазах) Я же тебе не сказал что клан гавно. Достойный, сильный , возможно с большим потенциалом. Не был у вас, не знаю всех. Недавно пришёл от вас топ тир) пробыл чуток, кинул на бабки и слился. Все знают его вроде, даже кто то уважал. Но теперь все знают что трепло и кидала. А болтает действительно много. После этого врятли повернется язык назвать его топом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай не выдумывай. Хочешь подогнать клан под характеристики топовости ? Да пожалуйста! Только признание приходит не так. Ни ты ни я создаём общественное мнение, оценку клана дают все кто играет, играл и наблюдает. Я думаю ты согласишься с тем что, вы можете быть топами для себя сами, топать в клане. Однако если весь сервер играющий не считает так, то вы не будете топом сервера. Продолжим? Или закончим пустой разговор?

Га тоже все не любили и после каждого замеса в алл чате был просто спектакль :) и что ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slowpoke mode active

у виоленсов :facepalm:

это все потому что топ бд не было на тв :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...