Перейти к содержанию
Asterios

Манососы (олимп)


iVVhatTheFuck

Рекомендуемые сообщения

у хилов только танки да дестры явный антикласс, что, хил не убьет мага без маны или ножа?

не надо говорить, что одного нюка мало, они критуют не хуже маговских бластов, не хватает дамага, не зря придумана трансформа инквизитора.

аазааззазазаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нужной арене при везении у кого угодно можно выиграть.

ага ,если ты  100 раз проиграл и 1 как то затащил, то конечно, твоя фраза имеет место быть  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ,если ты  100 раз проиграл и 1 как то затащил, то конечно, твоя фраза имеет место быть  :rofl:

талик на стил/канцел, снимешь у ножа мк, ты выиграл.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ,если ты  100 раз проиграл и 1 как то затащил, то конечно, твоя фраза имеет место быть  :rofl:

забей, бесполезно

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я вам всем скажу одно! :

Все Фигня давай заного! :D

Изменено пользователем DreamEv1L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него шанс 6% с крита.

 

Еще раз: ты на всех углах орешь про единственный возможный для свса билд "нонстоп хилящаяся банка хп и пдефа с рефлектом в пухе", бегаешь с багнутым же демон дагером и рассказываешь как все вокруг привыкли нагибать 1 скилом или дебафом. Может хватит уже постить чушь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

талик на стил/канцел, снимешь у ножа мк, ты выиграл.

ТЫ ваще на олимп ходишь ? ИЛи ты сам сидишь выдумываешь для себя идеальный мир? С таким фсм и ТРИК/СВИЧЕМ хилиться сложно, а Кастануть стил\канцел талик это из разряда фантастики  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз: ты на всех углах орешь про единственный возможный для свса билд "нонстоп хилящаяся банка хп и пдефа с рефлектом в пухе", бегаешь с багнутым же демон дагером и рассказываешь как все вокруг привыкли нагибать 1 скилом или дебафом. Может хватит уже постить чушь?

какой баг, если отравка мага снимает столько же с шансом в 20 раз больше? :facepalm:

ТЫ

ваще на олимп ходишь ? ИЛи ты сам сидишь выдумываешь для себя идеальный

мир? С таким фсм и ТРИК/СВИЧЕМ хилиться сложно, а Кастануть стил\канцел

талик это из разряда фантастики  :facepalm:

я

смотрю время от времени оли. нормальный маг выхиливается от ножа эти 2

минуты. магу против хила делать нечего, если фир не пройдет.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой баг, если отравка мага снимает столько же с шансом в 20 раз больше? :facepalm:

 

 

я

смотрю время от времени оли. нормальный маг выхиливается от ножа эти 2

минуты. магу против хила делать нечего, если фир не пройдет.

2 минуты? А Я тебе еще раз повторяю, тупое ты дно, что  у ножа щас мк критует каждый бой практически, Посчитаешь сколько это минут? Я и не говорю, что нож УБИВАЕТ хила, но он надмжит, уйдет в крит хайд, юзанет крит мк и еще раз уйдет в крит хайд в конце боя, при необходимости юзанет лф или уд с трансы, УДАЧИ ТЕБЕ ЕГО ПЕРЕДМЖИТЬ ИЛИ УБИТЬ) Маг сейчас тоже самое, если кривая и фир не проходит, выигрывает по дмгу, если прямая и фир не прошел хил может выиграть НО это бывает крайне редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты путаешь умение класса с умением играть :facepalm:

Говорит мне рак с лоу рейтов  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит мне рак с лоу рейтов  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

ну да, я ж не на х55 играю, где все рашает мышка с маросом на банки. :wacko:

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, я ж не на х55 играю, где все рашает мышка с маросом на банки.

Мышка с макросом?)) Ниче что макрос ставится на пробел и ТВОЯ МЫШКА НАХЕР НИКОМУ НЕ СДАЛАСЬ  :rofl: И причем тут банки, когда мы про оли говорим  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышка с макросом?)) Ниче что макрос ставится на пробел и ТВОЯ МЫШКА НАХЕР НИКОМУ НЕ СДАЛАСЬ  :rofl: И причем тут банки, когда мы про оли говорим  :facepalm:

заточка до +20 это не офф, где все физы с луками бегали из-за шмота +3

считай совсем другие профы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инквизитор

Как бы у инквизитора штраф на дмг в пвп то ли 40 то ли 60% это без учета того что выход и вход в его не моментальный(винд страйки то эффективнее будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как

бы у инквизитора штраф на дмг в пвп то ли 40 то ли 60% это без учета

того что выход и вход в его не моментальный(винд страйки то эффективнее

будет)

ну в предложениях можно запилить снять этот штраф. никто не догадался. всем бы только поныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заточка до +20 это не офф, где все физы с луками бегали из-за шмота +3

считай совсем другие профы.

На х5 серве точка +10+ шмот, +16 пухи, у нас +20 Разница прям колоссальная, только у вас решает Эпик и буст, а руки на заднем плане, у нас все равны по бусту и решает скил, поэтому я и не играю на лоу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в предложениях можно запилить снять этот штраф. никто не догадался. всем бы только поныть.

ахаххаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаххаха

ну знаешь, есть разница. если ты просто поныть, то создаешь тему в ближайшем попавшемся разделе, а если действительно хочешь что-то изменить, идешь в нужный раздел и нормально оформляешь со всеми доводами.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну знаешь, есть разница. если ты просто поныть, то создаешь тему в ближайшей попавшейся теме, а если действительно хочешь что-то изменить, идешь в нужный раздел и нормально оформляешь со всеми доводами.

то есть можно просто поныть, а можно поныть в правильном разделе по правилам со всеми доводами? ранее была темка баг репортов, люди опирались на офф времен хф ( скажем эталон) а сейчас просто ноют и рожают идеи непонятно откуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе в пм написал, хочешь обсудить, давай туда)

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну знаешь, есть разница. если ты просто поныть, то создаешь тему в ближайшем попавшемся разделе, а если действительно хочешь что-то изменить, идешь в нужный раздел и нормально оформляешь со всеми доводами.

вообще то я заметил, что ной тут работает лу4ше, 4ем второе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть можно просто поныть, а можно поныть в правильном разделе по правилам со всеми доводами? ранее была темка баг репортов, люди опирались на офф времен хф ( скажем эталон) а сейчас просто ноют и рожают идеи непонятно откуда.

А сейчас как такого эталона быть не может, потому что администрация давно отступила от оригинальных хроник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в предложениях можно запилить снять этот штраф. никто не догадался. всем бы только поныть.

!Даже в таком виде он врятли будет пригоден для использования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кривые арены всему виной) бегающих много, это парит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!Даже в таком виде он врятли будет пригоден для использования.

А что ты подразумеваешь под словом пригодность? К примеру, для того чтобы выиграть какой-либо бой, тебе придется использовать инквизитора, то есть он уже пригоден? Или для тебя пригодность имеет какие-то рамки привязанные к эффективности твоего класса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас как такого эталона быть не может, потому что администрация давно отступила от оригинальных хроник.

свой путь это то же путь, только если наблюдается отток игроков с сервов нужно задуматься, и сделать какие-то выводы (желательно правильные), например провести соц опрос и т.д, спросить что понравилось, что нет, скорректировать ранее намеченный путь...Я понимаю, что метод приведенный в топике не совсем эффективен, но доля правды в нем будет присутствовать.

Изменено пользователем zMedvedzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не можешь кого-то нагнуть? идешь на форум, ноешь, ждешь обновления и нагибаешь! (с)Персона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...