Перейти к содержанию
Asterios

Умные советы по классу SwordMuse


enotpwnz

Рекомендуемые сообщения

Ну я подумываю сделать мр против станеров и веспер против остальных. Плохая идея? Разумеется, мв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть возможность сделать 2 сета то почему ж не норм

хотя на х7 хватит и одного МР имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть возможность сделать 2 сета то почему ж не норм

хотя на х7 хватит и одного МР имхо

Так если веспер по дпсу уступает мораю, то какой в нем смысл?

Из твоего скрина следует, что у него выше п деф, а все остальное хуже. Для разгона п дефа я лучше в ворпале погоняю.

Изменено пользователем AlPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Я в таком билде свса бегал еще со времен ХФ оффа, а мне тру-гайдо-писатели ржали в лицо и говорили, что свс должен быть жирным и падать не последним в пачке, а еще 5 минут жить после того как пачка упала. Зато какие кирпичи из магов выпадали после крита 2-4к, единственная проблема - рефлект, но без аппетита не актуальна. Лечится только двумя эпик серьгами+денс+вамп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве мв веспер сет не превышает по дпсу мв морай? Ножичек на хаст, вероятно, будет сворд с фокусом.

 

Я склоняюсь к мораю, ибо на х7 паков через берса попой жуй. Но по дпсу разве не весп клевей? Или у тебя на скрине и есть мвшные сеты?

при прочих равных (мв атрибуты частей) п.атак должен быть равным у мв морай и мв веспер

 

Морай простой с мв телом, веспер мв с простым телом, все запутано кароч.

На х7 само собой другие реалии.

Я сам щас хз почему веспер мв сосет:-) я спать хочу, завтра подумаем

потому что к тому времени админы о5 вернули мв бонусы тел, поэтому морай сет с мв телом дал чуть больше, чем мв веспер сет без мв тела

но об этом пока всенародно не было объявлено, потом уже написали в обнове

Изменено пользователем NothingMoreElse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в таком билде свса бегал еще со времен ХФ оффа, а мне тру-гайдо-писатели ржали в лицо и говорили, что свс должен быть жирным и падать не последним в пачке, а еще 5 минут жить после того как пачка упала. Зато какие кирпичи из магов выпадали после крита 2-4к, единственная проблема - рефлект, но без аппетита не актуальна. Лечится только двумя эпик серьгами+денс+вамп.

сомневаюсь, что во времена ХФ оффа ты бегал в элегии с дубиной, а так пожалуй в люом физ паке свс при наличии буста билдился в дпс, в маг паке соответственно в дэф, хз что тебе там ржали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь, что во времена ХФ оффа ты бегал в элегии с дубиной, а так пожалуй в люом физ паке свс при наличии буста билдился в дпс, в маг паке соответственно в дэф, хз что тебе там ржали

помню на рамсхарте свсика с дд билдом. норм так наваливал, что с лука, что с ножа, что с меча. имея при этом солидные показатели дефа) при этому пушечки не особо уж и ое, кроме ножика. сравнительно с остальными
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню на рамсхарте свсика с дд билдом. норм так наваливал, что с лука, что с ножа, что с меча. имея при этом солидные показатели дефа) при этому пушечки не особо уж и ое, кроме ножика. сравнительно с остальными

ну естественно, когда у половины противников даже не +6 сеты - норм наваливает и с кулака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят, у меня еще вопрос отночительно дпс билда в лайт элигии.Какие сабы нужны свсу с этим билдом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю если ты почитаешь темку, то точно найдешь ответ

наверно хаст от варриора, пассивный крит, спирит от саммонера

это я на шару назвал, но лучше читай темку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня еще вопрос отночительно дпс билда в лайт элигии.Какие сабы нужны свсу с этим билдом?

не стоит жертвовать плотностю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня еще вопрос отночительно дпс билда в лайт элигии.Какие сабы нужны свсу с этим билдом?

вариор хаст, целест, и пассивный фокус от любого саба

можно даже еще контр фокус от лука вместо хаста

 

не стоит чего?

чего ?

какой же ты тупой гаваец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего ?

Он не понял что такое плотность, впрочем Великий Вождь тоже не понял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариор хаст, целест, и пассивный фокус от любого саба

можно даже еще контр фокус от лука вместо хаста

 

какой же ты тупой гаваец

Жертвовать контрудом нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1контр уд заменяется целкой и наоборот,

2либо в деф, либо дамажить, хз, и то и то не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жертвовать контрудом нормально?

лайт уже предполагает просадку в дефе ради максдпса. зачем же делать попытку выровнять деф/атаку, если можно тупо напялить хеви?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лайт уже предполагает просадку в дефе ради максдпса. зачем же делать попытку выровнять деф/атаку, если можно тупо напялить хеви?

У меня крит рейт 500, что с луком, что с дагером. Я не тестил дпс билд через блант, но при условии бонуса от элегии (которого в морае нет) и лса будет ли фокус от саба полезнее бонуса к выживаемости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня крит рейт 500, что с луком, что с дагером. Я не тестил дпс билд через блант, но при условии бонуса от элегии (которого в морае нет) и лса будет ли фокус от саба полезнее бонуса к выживаемости?

это же блант, там все печально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жертвовать контрудом нормально?

никогда не бегал свсом с уд, всегда был хаст, целестиал, дх (мдеф\фокус). выживаемость от этого ничуть не страдала, если биши не паралитики

У меня крит рейт 500, что с луком, что с дагером. Я не тестил дпс билд через блант, но при условии бонуса от элегии (которого в морае нет) и лса будет ли фокус от саба полезнее бонуса к выживаемости?

под тошем фокус очень сильно бустит твой хплич от тушек флагнутых вокруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же блант, там все печально

Спорить не буду. 

Для общего развития интересуюсь.

 

P.S. Даже жаль, что в физ паке не удалось поиграть ни разу.

Изменено пользователем AlPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не бегал свсом с уд, всегда был хаст, целестиал, дх (мдеф\фокус). выживаемость от этого ничуть не страдала, если биши не паралитики

выживаемость не страдала, потому что одни маг паки вокруг, похер что хеви, что лайт, да еще и лайт дает м.деф на +6 чутка

а так в хеви уже пассивка от критов  урезанная начинает работать против физов , ну и п.деф больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на свсе только в макпаках бегал, поэтому никогда не брал кхаст((( а я всегда хотел нашпиговать цель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выживаемость не страдала, потому что одни маг паки вокруг, похер что хеви, что лайт, да еще и лайт дает м.деф на +6 чутка

а так в хеви уже пассивка от критов  урезанная начинает работать против физов , ну и п.деф больше

пассивка там кастрированная. у бардов режет 15%, у танков 25%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, как объяснить клану, что свс в дпс билд - это нормально. А то они уперлись рогом в свой ворпал и свса - консервную банку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, как объяснить клану, что свс в дпс билд - это нормально. А то они уперлись рогом в свой ворпал и свса - консервную банку?

zBwiGZLhr88.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zBwiGZLhr88.jpg

Бедняжка, ты даже выйти не можешь(

 

 

Ребят, как объяснить клану, что свс в дпс билд - это нормально. А то они уперлись рогом в свой ворпал и свса - консервную банку?

Ну если ты все время время проводишь с магами, то в дпс уходить и правда не стоит. А если с физами - посылай их к черту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

И еще год прошел, как летит время... И я уже давно не свм :( Надо будет вам какой нибудь апдейт залить по реалиям Фениксов мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...