Перейти к содержанию
Asterios

Мой Asterios(prime x1). День 2.


DulceX

Рекомендуемые сообщения

День 2-ой.

И так прошёл еще один день, особых изменений не наблюдалось, все потехоньку качаются, многие начинают невыдерживать и это печально, ведь у них нет силы духа и выдержки, зачем спрашиваеться себя мотивировать и идти на х1 если ты и дня не можеш выдержать на таких рейтах?

День начался с кофе и бубликов. Обожаю их, сразу вспоминается детство! :wink: Как сейчас помню, приносит мне бабушка значит молоко парное, свежее и бублик, с утреца это было подобно радуге после дождя, поднимало настроение и заряжало энергией на весь день! :P

Чего-то я отвлёкся, после завтрака я как всегда зашёл в игру проверить своего чудесного новенького клерика, и очень удивился!

Все соски которые я нафармил в соло камалоке скупили по 14 адены за ССД и по 42 за CCД(маг)! Наварился я неплохо, на целых 9.8к. 8)

И на этой радостной ноте я зашёл в Вентру, тут же прогримел голос нашего КЛ'a :"Сбор на рб!"Я не теряя не минуты взял виверну и полетел в Gludio Village.

Сбор проходил на тп Forgotten Temple, кто-то просил адену на тп, а кто-то ждал пати, как и я. :|(Хотя как странно ненайти 2к на тп в Forgotten Temple?)

Пати мне кинули только через 10 минут сидения на тп :? и мы направились на рб.

До рб был путь близкий, бежать от силы минуты 2.

Вот мы и подошли к нему.

Красный приспешник дьявола стоял на своём месте поджидая смелых и наивных людишек.

Но не тут-то было!На рб притендовали не только мы, но и 2 орка и гном в топ Д грейде(Вот задроты без личной жизни :x ).

Битва с ними была не долгая, но потеряли мы 4-ых точно.

И вот мы стоим перед этим боссом! :twisted:

shot00003z.png

Босс был с охраной, которая по дмг в 2 раза привосходит его

(я от них падал с 3-ёх тык).

Стояли мы не долго, рб всех сложил(мана злейший враг хилеров :cry: ). Дальше я незнаю что было, все решили идти фармить адену или качаться.

shot00004op.png

И так я перешёл в кана AFKи начал думать как бы мне нафармить аденки.

Полазив по гуглу наткнулся на темку с прокачкой камаэлей, решил попробовать.

Создал я камаэльку с ником "KAMAEL1" и пошёл по мануалу делать квесты.

Вобщем прокачка камаэля не составляла труда и всё шло как по маслу, ушло времени на его прокачку до 15го лвла 55 минут.

Заработав на этом 90к я перекинул эти деньги на своего клерика(неплохой заработок кстате).

И занялся прокачкой остальных камаэлей.

shot00005s.png

К 23:00 я собрал 270к адены и направился в камалоку на медведя 23го лвла.

Фармили мы его с какими-то парнями в 4-ром.

Зафармили мы его достаточно быстро, и мне очень повезло, выпали НГ штаники которые я загнал в магазин за 12к адены. :)

После камалоки я направился в соло камалоку, пару раз там здохнув я решил вести себя аккуратнее и через 30 минут я всё таки зафармил её. 8) Получив награду я сел на трейд продовать выданные соски по той-же цене как и прошлые. :wink:

Так как меня очень сильно клонило в сон я решил поддатся этому и пойти плющить лицо в подушку.

shot00009r.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требую продолжения :)

Завтра будет продолжение сегодняшего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не тут-то было!На рб притендовали не только мы, но и 2 орка и гном в топ Д грейде(Вот задроты без личной жизни :x ).

Битва с ними была не долгая, но потеряли мы 4-ых точно.

:D:D

Битва правда была не долгая,только вы ее проиграли и рб фарманули мы:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно но... солокама -20 минут >< 30 токо в начале пишется, а бьешь саму каму 20...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...