Перейти к содержанию
Asterios

Админы объясните плиз как начисляется виталка за РБ


MrHell31rus

Рекомендуемые сообщения

ну собственно говоря в названии темы почти все спросил.... интересует ответ админов, а не всяких форумных тролей.... ибо есть на то свои причины.... в объяснении просьба указать разбег по лвл между персом и рб.... а также если перс состоит в пати с большим разбегом по лвл.... если на это уже есть ответ просьба указать.... ибо данным форумом мне пока непонятно как его использовать в полной мере.... заранее спс0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть не админ.

начнем с 0 

с 1 рб от 0 до начала второй

2 рб  2 виталка

3 рб начало третьей

4 рб середина 4

5 рб фул

 

Если ты ниже рб на 10 лвлов и находишься с кем то в пати виталку не даст, соло ударишь даст.

если ты +9 лвлов от рб даешь пати тому кто может бить дает тебе(если между вами нету разницы больше 14 лвлов даст обоим)

т.е. если ты хай лвл то на маленьком рб ты можешь ударить твинком в пати даст виталку.

собственно все остальные выводы можно сделать самому.

Изменено пользователем КартыПенсияКалаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть не админ.

начнем с 0 

с 1 рб от 0 до начала второй

2 рб  2 виталка

3 рб начало третьей

4 рб середина 4

5 рб фул

 

Если ты ниже рб на 10 лвлов и находишься с кем то в пати виталку не даст, соло ударишь даст.

если ты +9 лвлов от рб даешь пати тому кто может бить дает тебе(если между вами нету разницы больше 14 лвлов даст обоим)

т.е. если ты хай лвл то на маленьком рб ты можешь ударить твинком в пати даст виталку.

собственно все остальные выводы можно сделать самому.

так вот) был в пати не фарм... были игроки которые не могли бить (камень).... виталку не дали ничего... хотя некоторым из пати дали....  далее даже если соло.... виталку далеко не всегда дают.... зы на хай лвл виталке фул 5 мин делов....

ох, уж эти задроты

задроты уже топы давно... мне прост интересно почему я бил рб 55 лв ( не фарм пак) своим сх 50+ лвл и мне не дали виталку.... хочу разобраться в данном вопросе.... про этом как тут уже говорили некоторые.... бил соло рб выше меня лвл наносил по 1 урону и тоже виталку не давали.... вот именно поэтому я спросил не вас...... а именно админов... в чем причина в чем проблема.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему администрация должна разжевывать тебе ту мачтасть, на разбор которой ушло довольно много человекочасов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему администрация должна разжевывать тебе ту мачтасть, на разбор которой ушло довольно много человекочасов?

троль мимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее) не то)))) виталка не всегда начисляется с РБ.... то ли шанс какой то даст не даст.... то ли критерии какие то.... вот что хочу знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была такая гадость пару раз, когда фармил рб с разницой ~ 3-5 как в соло так и в пати, при этом 0 рейдовых что заметил давало и 0 виты(т.к бп то рб бил через инквиза, какой никакой дамаг). Если по теме, то лучше бы сделали чтобы виту давали только зафармиршему паку(чей дроп), и за лабу апали пачке виту, а не съедали, как сейчас(тема какую неделю висит с пруфами)............приму все что не жалко от - до + )

Изменено пользователем ЧилиПерчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталити за РБ начисляется тем персонажам/пати, которые нанесли РБ урон и соответственно могут претендовать на получение опыта, поскольку получение/расходование виталити напрямую связано с получением опыта. Соответственно при нахождении в пати штрафы на опыт влияют на получение/расходование виталити при убийстве РБ/мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сх.... урона наношу не слабо РБ.... шас бил 2 рб..... с первого не дали виты.... за второй дали.... как так? хотя двоим в пати за первого дали виту...

Изменено пользователем MrHell31rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начисляют виталку, это гуууууд. А вот когда на фрею сходишь виталка в МИНУС уходит, вот это ФЭЙЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...